Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#5701
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Ребятки сори за офтоп, по чем пиво в Арене, и как там с местами, нужно заранее забивать!? И адрес плз :D

Если ты по поводу просмотра Россия - Германия, там мест уже нет, а вообще пиво от 800 тг, адрес Сатпаева - Манаса(если от абая то выше сатпаева справа угловой дом) :(



Спасибо! Нужно будет сегодня подвигаться, по узнавать на счет мест, Когда Россия победит вот кипиш будет у них, даже не представляю, там бы оказаться с ними покипишить :smoke:
  • 0

#5702
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Подскажите, во сколько завтра матч начнется?
  • 0

#5703
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
точно, давайте в основу Бухарова :(
наконец-то отъеб%&*ся от Ромы :D

Сообщение отредактировал OUKB: 09.10.2009, 11:14:52

  • 0

#5704
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Нужно будет сегодня подвигаться, по узнавать на счет мест

во флейме есть тема "Россия-Германия", там кто-то предлагал бронь в СанСиро.
  • 0

#5705
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Задолбали называть Рому - Буратино. Не уважаете его и Спартак? ...

Разве это так плохо? Его же любя так... :smoke: А ты хотел бы, чтобы поленом или дровами, а еще лучше деревом? :smoke: Причем не Буратино, а :smoke: Буратинка :smoke: . Во как! :(
А насчет уважения: есть люди, которые не уважают ни его, ни Спартак... :smoke: и даже сборную. Это запрещено?
А то вы так искренне удивляетесь... :D
  • 0

#5706
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я лично считаю Павлюченко очень хорошим футболистом. Хотя вот с командой..
В Италию бы ему, скажем в Рому.
  • 0

#5707
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Задолбали называть Рому - Буратино. Не уважаете его и Спартак? Уважайте хотя бы сборную за которую вы якобы болеете. А то знаете, у всех игроков есть весьма и весьма забавные прозвища, спартачи почему-то ими не пользуются в данном контексте.


:) Если он Буратинка, из песни слов не выкинешь!!! :) он хоть за сбоную деревянный, хоть за любой клуб, и поверь даже если он зимой перейдет в Питер он лично для меня всеравно останеться Буратинкой, также как и Березутские остануться Берёзами в силу своих особенностей игры..... Ну а на счет любви к спартаку я думаю отвечать глупо, все понятно из нижних строк, любовь у нас такая - причем замечу обоюдная!!! :)
  • 0

#5708
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А этот как вы его называете "Буратинка" будет очень необходим в игре с Германией. Ведь никто не будет отрицать , что только пока он смог забить таким грантам как Испания,Голландия,Англия и Аргентина.Этим не может похвастаться ни один нап сб.России.Что не говори с нападеним у русских сейчас проблема. Пускать в бой Бухаров-вряд ли. Погребняк по-моему после отказа его от ЧЕ еще не вошел в доверие к Гуссу(скорей всего свои терки).
Кто там еще? А вспомнил-бью,бил и буду бить. Вот кто "Буратино"-так это Кержик. Ну было у него хорошее начало в ЧРоссии, а потом что? Провал с командой в Лиге Европы и в ЧРоссии! Нет у него лидерских качеств! Вот если Дзагоева ближе к атаки подтянуть-тогда согласен проблем у немцев прибавиться.Но это все-таки вряд ли.
Так что что не говори без Ромки тяжко придется в нападении россиянам. Его чувство гола, в таком матче просто необходимо. Тем более скорей всего Лев кем-нить пожертвует, для персоналки Шавы. И тогда в атаке будет полная....

Сообщение отредактировал Балак: 09.10.2009, 11:29:00

  • 0

#5709
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
зачотный комемнт со спортс.ру

Плин, если бы проводились ЧМ по интервью, наши бы точно пентакампеонами были. Играли бы лучше хоть в половину того, что трындят, а то весь запал на бла-бла-бла уходит. И, эта, где он в истории нарыл массу свидетельств о превосходстве нашего духа над немецким?


  • 0

#5710
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Кержакова в Севилье журналисты признали самым техничным игроком команды. Санчез проделывает объем работы больше в разы нежели Ромачка.

На стороне Павлюченко разве что...фарт
  • 0

#5711
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Бухаров, если выйдет, забьет!
  • 0

#5712
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
2 Балак кажеться болела СбГ и выдаешь желаемое за действительное, так сказать как хотелось бы СбГ! гыгыгыгы!

Про Павлюченко (Буратинку) скажу что мне кажеться что на поле он появиться и заменит как раз Кержа, мне кажется Керж выйдет в основе, а Павлюченко забивает только при Хидинге - видать перед игрой курят вместе и потом Павлику мастит по черной, и гол Англии забил как?? Береза некогда небьёт а тут ударил, там не то что защитники АПЛ акуели, там даже наши в шоке были и вот этот мяч прилетает к Буратинке и он его забивает, он не сделал нечего экстра-ординарного при забивании этих голов - тупа оказался в нужном месте в нужное время, скажите что это обязанности нападающего - СОГЛАСЕН, но такое дикое чутье у него только при Хидинге проснулось и только в СбР, даже в СпМ и АПЛ он такие голы так часто не забивает как за СбР!

На счет того что: бью,бил и буду бить, Так ты наверно не до конца понимаешь смысл объясняю:
Павлюченко называют Буратинко потому что у него мячь от него постоянно отскакиевает и он реально деревянный и техника у него слабенькая;
Кержакова язык не повернеться назвать "буратино", уж с чем чем, а с техникой у него полный порядок и при выходе 1х1 вообще не вопрос накрутить кого нить, и как раз при Хуанде Рамосе в Испании Кержа заслуженно называли самым техничным игроком клуба!

Мне кажеться я Вам все разъяснил и вопросов по ответу быть не должно:::
  • 0

#5713
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Кержакова в Севилье журналисты признали самым техничным игроком команды. Санчез проделывает объем работы больше в разы нежели Ромачка.

На стороне Павлюченко разве что...фарт


Мика салам, я дольше тебя писал, ты шустрее оказался, Вахахаах :)
  • 0

#5714
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... Хотя вот с командой...

А я считаю команду хорошей. Вот если бы они Бента не продали и Модрич не сломался, всех бы крошили сейчас. :)
С кем бы поспорить, что Павлюченко не выйдет в стартовом составе? :)
Все, флейм прекращаем, все на субботник на просмотр матча Россия-Германия. :)
  • 0

#5715
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Я лично считаю Павлюченко очень хорошим футболистом. Хотя вот с командой..
В Италию бы ему, скажем в Рому.

Прикольно Рому в Рому)))
насчет того, что в Тоттенхэме он не раскрылся, здесь не только его минусы, но и "заслуга" и недочеты селекционеров и менеджмента клуба. Если Вы уж покупаете, то должны знать на что идете.
много из футбольной практики существуют таких случаев
Хотя я не являюсь поклонником ни Тоттенхэма ни самого Павлюченко, но при рассуждении стараюсь подходить объективно
  • 0

#5716
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да Павлюченко в порядке! Если выйдет - забьёт!
  • 0

#5717
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

В Италию бы ему, скажем в Рому.


Рома в Роме? Тафтология какая-то
  • 0

#5718
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
2evgen001

Так Кержа защищаете, что Кержа в ЦСКА желают купить или уже купили. :)
Что-то только этот самый техничный не остался покорять Испанию.А перешел в посредствнный ментовский клуб. У которых по-жизненная цель удержаться в 10 ЧРоссии.Предел-пятерочка.
Да от россиян за бугром-все вначале без ума(Судя по прессе).Вот только потом что-то плоховастенько. Керж,Булыкин,Сыч,Панов, да и тот же Павло.Никого не забыл?? :)

Сообщение отредактировал Балак: 09.10.2009, 11:54:51

  • 0

#5719
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Посмотрим что у нас в нападении:
Павлюченко, Погребняк, Кержаков и Бухаров (в пару к Аршавину)
Павлюченко часто хорош на заменах, как я уже говорил, последняя 20-минутка (в зависимости от ситуации на поле), Погребняк всегда опасен, в подыгрышах неплох.
К Бухарову кредит доверия высок, но он будет ждать своего шанса.
А Керж бился, бьется и будет биться (терзать оборону так сказать, в этом плане чистый центрфорвард). Так что выходить ему в основе.
А игра его команды в ЧР и Лиге Европы здесь никого не волнует. ЭТО ЖЕ СБОРНАЯ!!
Вон у Павлюченко вообще нет практики в Тоттенхеме. А это немаловажно.
А Дзагоев - полузащитник, хотя согласен играет ближе к атаке.
  • 0

#5720
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Ну вообще Ромос с ним после игры с Динамо о чем то беседовал, о чем? Секретная информация! Никто толком не знает!
По переходу из Испании, честно скажу непомню, порой наверно найдешь ответы! если тебя ето конешно интересует, мне всеравно!

Остальное оставим без коментариев, ждемс игру, неперегореть быыыы...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.