Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#5641
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ЭТО СТРАНИЦА НАУЧНОЙ ФАНТАСТИКИ?
  • 0

#5642
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а вот некоторым не стоит заказывать гостиницы раньше времени. или у немцев машина времени есть?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 07.10.2009, 14:35:36

  • 0

#5643
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Лично я хочу увидеть Юру в старте. Но готов ли он 100% к дойчам я не могу сказать, зато могу со 100%-ой уверенностью сказать, что Игорь займет привычное место в рамке. :-)
Удачи и веры в себя ребятам!
ЗЫ. Отомстим за дедов :-(

Сообщение отредактировал MG-42: 07.10.2009, 14:50:20

  • 0

#5644
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
думаю немцы через стыковые пролезут на ЧМ. Желаю им успехов в стыковых матчах!
  • 0

#5645
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Думается мне что дух должен проснуться, тогда прибавится +15 силы\скорости\выносливости. Немцы выдут через стыковые и будут играть с Россиянами за первое место
  • 0

#5646
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Гансы - достойные соперники. Но пусть они играют стыковки.! Оле -оле!!!
  • 0

#5647
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

думаю немцы через стыковые пролезут на ЧМ. Желаю им успехов в стыковых матчах!

Россия победит! Хотелось бы, чтоб немцы и в стыковых пролетели.
  • 0

#5648
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
По 1-му каналу (показ Алматвhttp://tv.gazeta.kz/channel97/region1/2009/10/10/) вообще нет футбола, а по 1муЕвразия в 22:55(http://tv.gazeta.kz/...on1/2009/10/10/) , но это не в прямом эфире.
НАчало футбола в 18.45 по московскому времени + 2часа получаеться 20.45 (http://www.1tv.ru/shedweek/)
  • 0

#5649
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Будет прямая по ОРТ в 20-45 по нашему.Смотри здесь

Сообщение отредактировал Jangali: 07.10.2009, 15:35:15

  • 0

#5650
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Точно точно Германия и так пролезет, а России ой как нужна победа, думаю что как и в матче с Англией очень актуальна будет поддержка болельщиков свои трибуны дают дополнительный заряд, тогда англичане сетовали что искусственное поле, погода и российские болельщики произвели на них очень гнетущие впечатления и морально их подавило.

Сообщение отредактировал Добряк: 07.10.2009, 15:36:39

  • 0

#5651
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Уважаемые болельщики и любители футбола!

В предверии матча Россия-Германия напоминанаем о том, что не допускается отправка сообщений, в которых содержатся высказывания, не имеющие отношения непосредственно к футболу, касающиеся, к примеру событий полувековой давности. Такие сообщения будут наказываться по всей строгости в соответствии с Правилами Конференции(например п. 2.2.1, 2.2.2, 2.2.7) и Правилами форума Футбол. Кто хочет обсудить вопросы истории - просим в соответствующие форумы и темы. Здесь обсуждаем непосредственно футбольный матч и все, что с ним связано.

Надеемся на ваше понимание, модераторы форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 12.10.2009, 21:44:40

  • 0

#5652
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Точно точно Германия и так пролезет, а России ой как нужна победа, думаю что как и в матче с Англией очень актуальна будет поддержка болельщиков свои трибуны дают дополнительный заряд, тогда англичане сетовали что искусственное поле, погода и российские болельщики произвели на них очень гнетущие впечатления и морально их подавило.

не факт, если Германия займет второе место в группе и в стыковых матчах пройдет любую команду
Германия сейчас не та, что раньше
да несколько лет назад никто не представлял Чемпионат Европы без сборной Англии ... и что? ... прошла? ...
так что это футбол ... все может быть
да это будет сенсация, но уверяю максимум месяц будут удивляться этому и то только болельщики Германии и жители этой страны
Прикольно будет если пройдет Россия, то есть она выиграет, а Германия в стыковых уступит, допустим Венгрии, вот тогда и немцы и англичане "возненавидят" Хиддинка
  • 0

#5653
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ничья будет... и пройдем через стыки.
  • 0

#5654
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Почему все так уверены, что Россия через стыки, непременно пройдёт?
Франция, Украина-Хорватия, Португалия-Швеция далеко не подарки. И не известно что с травмами и с формой игроков будет к тому времени. А сейчас вроде всё ок. Надо сейчас НЕПРЕМЕННО выигрывать. Кровь из носу!!!!
  • 0

#5655
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
поживем - увидим.
Надо чтоб поняли что еще не боги, чтоб со скрипом, через пот, кровь и слезы... чтоб потома бегали как ошпаренные. А то ведь зазнаюцо, расхолодятся...
  • 0

#5656
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Надо чтоб... со скрипом, через пот, кровь и слезы... выиграли немцев... чтоб потома бегали как ошпаренные от радости
  • 0

#5657
goodwin1

goodwin1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ а как кстати дела обстоят в Алмате со спорт-барами на 10 октября...
всеж так Россия с Германией играеть))))
а то оч хотел пойти а в Москве оказывается с августа все столы забронированы во всех спорт-барах столицы...

Сообщение отредактировал goodwin1: 08.10.2009, 06:02:11

  • 0

#5658
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Почему все так уверены, что Россия через стыки, непременно пройдёт?
Франция, Украина-Хорватия, Португалия-Швеция далеко не подарки.



Там не будет слепой жеребьевки, там по коэф будут составлены пары и Португезы, Хорваты, Французы- России не достанутся.


зы Сильно.
http://www.lokomotiv...s/061009/24815/

Сообщение отредактировал Jack-07: 08.10.2009, 08:25:47

  • 0

#5659
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Там не будет слепой жеребьевки, там по коэф будут составлены пары и Португезы, Хорваты, Французы- России не достанутся.


Откуда инфа? можно ссылку? Мне кажется что это лишь слухи.
  • 0

#5660
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Там не будет слепой жеребьевки, там по коэф будут составлены пары и Португезы, Хорваты, Французы- России не достанутся.


Откуда инфа? можно ссылку? Мне кажется что это лишь слухи.

угу, Блаттер сцуко слухи распускает :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.