Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#541
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Инфа с газеты.вру:
=============================================
Сборная Бразилии по футболу проведет товарищеский матч с командой России. Как сообщает Globo, встреча состоится первого марта в Москве на стадионе "Локомотива" в Черкизове.
Эта информация еще не комментировалась Российским футбольным союзом.
=============================================
Еси правда - то Мутко считается. Италия, Германия, теперь вот Бразильяны - неплохие спаринг партнеры. :weep:
  • 0

#542
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Ну что ж посмотрим к чему приведёт сборную новый тренер...
P.S. С удовольсвием бы понаблюдал как Рональды и Роналдиньи катают мяч с россиянами.....
Хотя наверное все же если приедут то Ринилды, Сантосы ди Ниагавы каки-нибудь, короче молодёжь бразильская, никому неизввестная.
P.P.S. Или ещё лучше Вагнер Лав, Дуду. Карвалью и т.д. которым в Россию и приезжать не надо будет...
  • 0

#543
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну что ж посмотрим к чему приведёт сборную новый тренер...
P.S. С удовольсвием бы понаблюдал как Рональды и Роналдиньи катают мяч с россиянами.....
Хотя наверное все же если приедут то Ринилды, Сантосы ди Ниагавы каки-нибудь, короче молодёжь бразильская, никому неизввестная.
P.P.S. Или ещё лучше Вагнер Лав, Дуду. Карвалью и т.д. которым в Россию и приезжать не надо будет...

не думаю. во-первых, в контракте наверняка оговорено, что приедет первый состав. во-вторых, в условиях плотного календаря каждый товарняк перед ЧМ на вес золота.
  • 0

#544
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
:smoke: не знаю кто в ворота встанет, а так сборная подбирается))))): Вагнер, Жедер, Жан, Моцарт, Карвальо, Дуда....
  • 0

#545
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Тренером СбР должен стать Хиддинк.... Забавно.
  • 0

#546
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Тренером СбР должен стать Хиддинк.... Забавно.


Пусть забавно. Лишь бы прок был. Тренер жесткий, как раз "то что доктор прописал"
  • 0

#547
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Тренером СбР должен стать Хиддинк.... Забавно.

ага, особенно забавно в свете того, что сборные Кз тоже возглаввили голландцы. прямо эпидемия какая-то :-)
а если серьезно - двумя руками "за".
  • 0

#548
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Как сообщает официальный сайт бразильской Конфедерации футбола, главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра назвал состав команды на товарищеский матч со сборной России, который пройдет 1 марта 2006 года в Москве.
Вратари: Дида ("Милан"), Жулиу Сезар ("Интер")
Защитники: Сисиньо ("Реал" Мадрид), Маикон ("Монако"), Роберто Карлос ("Реал" Мадрид), Густаво Нери ("Коринтианс"), Лусиу ("Бавария"), Крис ("Лион"), Хуан ("Байер"), Луизао ("Бенфика").
Полузащитники: Эмерсон ("Ювентус"), Эдмилсон ("Барселона"), Жилберту Силва ("Арсенал"), Зе Роберту ("Бавария"), Жуниньо ("Лион"), Кака ("Милан"), Рикардиньо ("Коринтианс").
Нападающие: Роналдиньо ("Барселона"), Роналдо ("Реал" Мадрид), Робиньо ("Реал" Мадрид), Адриано ("Милан"), Фред ("Лион").
  • 0

#549
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
ХОЧУ В МОСКВУ!
  • 0

#550
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Тренером СбР должен стать Хиддинк.... Забавно.


Агент Хиддинка опроверг информацию о сборной России

Агент тренера Гуса Хиддинка прокомментировал ВВС информацию о переходе голландца в сборную России. Гис ван Нейвенхизен заявил, что в настоящее время продолжаются переговоры Хиддинка с футбольной федерацией Австралии о продолжении работы специалиста с национальной командой этой страны после чемпионата мира в Германии.

Сообщение отредактировал stopper: 16.02.2006, 14:28:43

  • 0

#551
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
В эту среду (01.03.06) в 22 Алматы СбР играет со сб. Бразилии. Я-бы помотрел...
  • 0

#552
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Я бы тоже посмотрел...
  • 0

#553
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Полузащитник сборной Бразилии Роналдинью не сыграет 1 марта в Москве против сборной России из-за травмы голеностопа, сообщает АР. Лучший футболист мира по версии ФИФА, отыгравший в субботу 87 минут за "Барселону" против "Сарагосы", попросил у руководства национальной команды разрешения полностью залечить повреждение, полученное на прошлой неделе в матче против "Челси". "Нет никакой причины ему отказывать, - сказал наставник бразильцев Карлос Алберту Паррейра. - Мы знаем, что его участие в игре с "Сарагосой" было под вопросом".


Из СЭКСа
  • 0

#554
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прочтите интарвью Бородюка. Я смотреть после этого интервью на матч 1 марта не пойду... и дело не только в Спартаке...
http://www.sovsport.....asp?id=21554?5
  • 0

#555
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В эту среду (01.03.06) в 22 Алматы СбР играет со сб. Бразилии. Я-бы помотрел...

пытаемся обсудить в "Футболистах вне футбола" :rolleyes:
  • 0

#556
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Как сообщает официальный сайт бразильской Конфедерации футбола, главный тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра назвал состав команды на товарищеский матч со сборной России, который пройдет 1 марта 2006 года в Москве.
Вратари: Дида ("Милан"), Жулиу Сезар ("Интер")
Защитники: Сисиньо ("Реал" Мадрид), Маикон ("Монако"), Роберто Карлос ("Реал" Мадрид), Густаво Нери ("Коринтианс"), Лусиу ("Бавария"), Крис ("Лион"), Хуан ("Байер"), Луизао ("Бенфика").
Полузащитники: Эмерсон ("Ювентус"), Эдмилсон ("Барселона"), Жилберту Силва ("Арсенал"), Зе Роберту ("Бавария"), Жуниньо ("Лион"), Кака ("Милан"), Рикардиньо ("Коринтианс").
Нападающие: Роналдиньо ("Барселона"), Роналдо ("Реал" Мадрид), Робиньо ("Реал" Мадрид), Адриано ("Милан"), Фред ("Лион").

Вот состав бразильцев. Именно эти игроки прилетели в Москву вчера.
Вратари: Рожерио Сени (?Сан Паулу?), Гомес (ПСВ), защитники: Крис (?Лион?), Мэйсон (?Монако?), Лусио (?Бавария?), Жуан (?Байер?), Луизао (?Бенфика?), Роберто Карлос (?Реал?), Сисиньо (?Реал?), Густаво Нери (?Коринтианс?), полузащитники: Рикардиньо (?Коринтианс?), Эдмилсон (?Барселона?), Кака (?Милан?), Зе Роберто (?Бавария?), Эмерсон (?Ювентус?), Жуниньо Пернамбукано (?Лион?), нападающие: Робиньо (?Реал?), Роналдо (?Реал?), Адриано (?Интер?).
  • 0

#557
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

В эту среду (01.03.06) в 22 Алматы СбР играет со сб. Бразилии. Я-бы помотрел...


Это шутка? :rolleyes:

Они же в Москве на Локомотиве играют

#558
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


В эту среду (01.03.06) в 22 Алматы СбР играет со сб. Бразилии. Я-бы помотрел...


Это шутка? :rolleyes:

Они же в Москве на Локомотиве играют

имелось в виду 22.00 алматинского времени
  • 0

#559
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


В эту среду (01.03.06) в 22 Алматы СбР играет со сб. Бразилии. Я-бы помотрел...


Это шутка? :rolleyes:

Они же в Москве на Локомотиве играют


имелось в виду время матча.
  • 0

#560
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Поле засыпят снегом и выиграют бразилов.Как это сделал СМ с Арсеналом :rolleyes:

Нигматуллин завязал с футболом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.