Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#5121
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Мне вот интересно, а на футболке КК есть знак золотой галоши, в честь официального признания его дилетантом и профаном?:rolleyes:
  • 0

#5122
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Не считаю, что это будет чем то сверхестественным. Россия уже ни раз играла с итальянцами и, хоть и проигрывала, но не разгромно, достойно. А сейчас, када россия на подъёме, а италия на спаде - выигрыш будет вполне закономерен. ИМХО

Всяко бывает, вон Пендосия США Испанию обула, а Италия их в группе 3:1 сделали... Вывод? :rolleyes:
На то он и футбол, чтобы такие сенсации случались. :smoke:
Чем черт не шутит, может Россия немцев 10 октября положит, палка может повторно стрельнуть, немцы же не Израиль, можно и выиграть. :spy: Тогда будет сенсация, но никак не закономерность.
Подскажите, плиз, СбРоссии когда-нибудь из отборочной группы на ЧМ или ЧЕ с первого места выходила?

... знак золотой галоши, ...

Что, какая-то новая разработка? Кто автор? :D

Мне вот интересно, а на футболке КК есть знак золотой галоши, в честь официального признания его дилетантом и профаном?;)

Типа сострил, чо ли? В детстве говорили -"А у меня ж. давно небритая"" :)
  • 0

#5123
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
КК, эх где твое детство... :rolleyes: Ты, наверное, Ленина видел, а детские приколы помнишь. Вот эта память - Респект:smoke:
  • 0

#5124
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Подскажите, плиз, СбРоссии когда-нибудь из отборочной группы на ЧМ или ЧЕ с первого места выходила?

а****ть как показательно. Можно с первого выйти, а потом вылететь сразу же....
Вспоминаю Евро-2008, как в подгруппе Нидеры играли закачаешься... Рассказать как они вылетели с Евро 2008 ?
  • 0

#5125
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
писец, я б на месте КК послал бы вас давно куда подальше... столько остряков :smoke:
КК и сам не подарок... но хоть один ото всех отбивается :rolleyes:
  • 0

#5126
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Тима, ну он сам этого хотел, аккуратно наступая на все мозоли в пределах досягаемости:rolleyes: Но мы ж любя:smoke:
  • 0

#5127
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

писец, я б на месте КК послал бы вас давно куда подальше...


Федор Михалыч писал, что во время карточных игр он частенько испытывал .. оргазм... особенно когда крупно проигрывал. :rolleyes:
  • 0

#5128
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Федор Михалыч писал, что во время карточных игр он частенько испытывал .. оргазм... особенно когда крупно проигрывал. :D

И ты тоже, Брут. Тебя только не хватало. :smoke:
Это же просто словесная пикировка, дружеские пИдколы меж своими хлопцами... :rolleyes:
Вита, я без приколов про выход с первого места. Вопрос: СбРоссии из отборочной группы (не из группового этапа финальной части ЧМ или ЧЕ) выходила с первого места?
То, что из группы финальной пульки вышла только один раз в прошлом году, я и так прекрасно знаю, несмотря на профанство и дилетантизм. :spy:
  • 0

#5129
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Федор Михалыч писал, что во время карточных игр он частенько испытывал .. оргазм... особенно когда крупно проигрывал. :rolleyes:

я за тебя серьезно переживаю, брат :smoke:
  • 0

#5130
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

И ты тоже, Брут. Тебя только не хватало.


а что такого я написал, что сразу в Бруты? :rolleyes:

я за тебя серьезно переживаю, брат


не понял если честно :spy: ... оргазмы то испытывал великий классик... а я, немного позволил себе сравнить ощущения КК с ощущениями классика... :smoke:
  • 0

#5131
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

не понял если честно :smoke: ... оргазмы то испытывал великий классик... а я, немного позволил себе сравнить ощущения КК с ощущениями классика... :rolleyes:

ну я из великого классика только старушку да раскольникова, ну мож еще и идиота с братьями помню... но вот такие вот цитаты :spy:
  • 0

#5132
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... оргазмы то испытывал великий классик... а я, немного позволил себе сравнить ощущения КК с ощущениями классика... :smoke:

Мамонт, не надо, у меня другая ориентация, нежели у великого классика, и ощущения, соответствнно, должны быть другими... :rolleyes:
  • 0

#5133
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ну я из великого классика только старушку да раскольникова, ну мож еще и идиота с братьями помню... но вот такие вот цитаты


кроме великих творений, классик писал и биографические очерки... :smoke: ... думаю, теперь ты мной гордишься, брат :spy:

Мамонт, не надо, у меня другая ориентация, нежели у великого классика, и ощущения, соответствнно, должны быть другими...

ужаснах... :rolleyes:

для сведения - ориентация у классика была нормальная...
  • 0

#5134
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вита, я без приколов про выход с первого места. Вопрос: СбРоссии из отборочной группы (не из группового этапа финальной части ЧМ или ЧЕ) выходила с первого места?

к чему вопрос поясни. я ведь про нидерланды тоже без приколов писал
  • 0

#5135
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...для сведения - ориентация у классика была нормальная...

Есть разные мнения, сейчас уже неизвестно, что правда. Но если он от карт кончал... даже не скажу, как это называется. :smoke:
Все, завязываем с оффом, начну опять про СбРоссии. Вита, ау, ты где? :spy: :rolleyes:
  • 0

#5136
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
КК, не пропускай вопросы выше.

отборочный ЧМ2002 ( группа Россия, Югославия, Словения, Швейцария, Люксембург, Фареры.)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.06.2009, 16:48:29

  • 0

#5137
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Мамонт, не надо, у меня другая ориентация, нежели у великого классика, и ощущения, соответствнно, должны быть другими...

ужаснах... :smoke:

для сведения - ориентация у классика была нормальная...

это пяяяять! :rolleyes:
  • 0

#5138
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
плин, не хотел читать ваши дружеские подколы на грани..

но, Мамонт отжог ! это 5 !
  • 0

#5139
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ау, КК гиде ты?
  • 0

#5140
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

КК, эх где твое детство... Ты, наверное, Ленина видел

КК, правда видел? Еще того, вертикального? О_О
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.