Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#4841
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Рома был лучший, 1+1 сделал, С Лихтенштейном на их огороде бдет посложнее да еще и 10 игроков в обороне
  • 0

#4842
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Рома был лучший, 1+1 сделал, С Лихтенштейном на их огороде бдет посложнее да еще и 10 игроков в обороне


Я вот считаю, что ничего не изменилось. У этого ромы какой-то фарт. Опять будут петь деферамбы, герой России...а по сути...

клубные пристрастия непричем

по поводу огорода...нда, да их огороду позавидуют поляны вроде петровского
http://upload.wikime...mit_Gebirge.JPG
  • 0

#4843
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

по поводу огорода...нда, да их огороду позавидуют поляны вроде петровского

но время года зима.. ©
  • 0

#4844
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

по поводу огорода...нда, да их огороду позавидуют поляны вроде петровского
http://upload.wikime...mit_Gebirge.JPG


мдаа ничё так "огородек"

Хорошая игра получилась! Всех с победой!
  • 0

#4845
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
без особого напряга играли. Молодцы. Ж. карточек по минимуму, травм нет, счёт удовлетворительный. Так и надо с Азербайджаном играть. И 1 апреля также надо будет. А вот с финнами придётся потрудиться, не говоря уже о немцах
  • 0

#4846
Stas_Sid

Stas_Sid
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
вот в среду посмотрите на поле
  • 0

#4847
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Победили на классе, а Павлюк порадовал, молодчина, гол+голевой пас :(
  • 0

#4848
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Рома был лучший, 1+1 сделал, С Лихтенштейном на их огороде бдет посложнее да еще и 10 игроков в обороне

Я вот считаю, что ничего не изменилось. У этого ромы какой-то фарт. Опять будут петь деферамбы, герой России...а по сути...

А по сути - поучаствовал в обоих голах и обеспечил победный результат.
Хотя сыграл средне, как, впрочем и вся сборная. Да в таком матче феерии и не требовалось.
Победа на классе, 3 очка в копилке, что еще надо?
  • 0

#4849
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мне семак не понравился... Походу ему уже пора завязать со сборной. Пока он сам не откажется, гус будет его вызывать. А семак в составе - это меньшие шансы сыграться с партнерами тому-же дзагоеву. Денисов в принципе показал что как опорник он оч. даже не плох. С семшовым и зыряновым они к томуже собутыльники, такчто центр поля должет быть их.
Правда я по сих пор не понимаю, почему гус предпочитает грать без ярких крайков. Есть быстров, есть жирков, есть биля наконец. Хотя может против сильного соперника сбр будет играть с хавами... Хз, посморим.
Игры с уэлсом и финами в гостях покажут на что сбр способна сейчас.
ЗЫ: сморел голандцев со скотами. Скоты реально в обороне постоянно держали по 10 человек. Такшта не только карлики так играют....
  • 0

#4850
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Рома был лучший, 1+1 сделал,


Незнаю где он был лучшим, ничего он особенного непоказал, деревяшка реально, мяч от него отскакивал как от стенки, а гол забил со штрафного забил он из за того что у них ловуха (Азербайджан) наверно основной заработок на рынке получает, торгуя арбузами! мяч возле него залетел, мог непадая ногой вынести и все :laugh:
Игра сборной согласен была средняя, но согласитесь тяжело настроиться на соперника такого уровня! А банка какая к нам чуть не влетела, проворонили, мне непонятно зачем Гус использует крайних защитников в нападении, Зико заладил и Гус поддержал его, Березы там катать соперника начинают а как же защита??? Мне непонятно! В целом будем смотреть сборную и оценивать её реальные силы с Финами и Немцами, эти игры будут решающими! Удачи сборной! :weep:
  • 0

#4851
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Нормальная уверенная победа. 2:0, счет при такой игре вполне комфортный. Теперь еще три очка у Лихтенштейна и все в порядке, весенняя программа выполнена :laugh:
  • 0

#4852
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
evgen001
Голевой пас Зырянову тоже случайно отдал? По матчу Рома самый активный у нас впереди был. Может играть лучше конечно, как и вся сборная.
А факт такой: павлюченко гол + голевая.
  • 0

#4853
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

evgen001
Голевой пас Зырянову тоже случайно отдал? По матчу Рома самый активный у нас впереди был. Может играть лучше конечно, как и вся сборная.
А факт такой: павлюченко гол + голевая.

НУ скажем так, давай каждый останеться при своем мнении, согласен пас он отдал неплохой, единичный момент когда поработал полезно на команду, но скока он запарол моментов и как от него отскакивал мяч я уже отписался, в дубле Тотенхема ему самое место, лично я против него личного ничего неимею во первых он уже не в спартаке, а во втором играет сборная и говорю о всех игроках без пристрастий на равных (Берез тоже критиковал)! Еслиб Дзагоев упал полюбасу дали пенку бы (Павлюченко стал бы героем), пенку полюбасу с таким раскладом бы ему дали пробить! Но помне есть более техничные игроки в сборной на эту позицию, его наверно не просто так поменяли рановато!

Сообщение отредактировал evgen001: 30.03.2009, 14:01:46

  • 0

#4854
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Незнаю где он был лучшим, ничего он особенного непоказал, деревяшка реально, ...


кто-то еще в игре сделал 1+1 ?
остальные получается еще хуже (кроме, Зырянова, у которого просто +1) так ?
надеюсь на ответ :laugh:

зы. чем Дзагоев и Погребняк лучше были Павлюченко ?

зыы. если гол и пас - это "ничего особенного не показал", а остальные (раз ты их не назывешь деревяшками) тогда ? :weep:

зыы. когда Рома за сборную фигово играет, спартачи пишут - фигово сыграл. Не спартачи (большинство) - деревяшка и пр.
если Рома при блеклой игре всей сборной , включая его, забивает гол и отдает голевой.. он, все равно - деревяшка, а остальные Д' Артаньяны :) ну и где объективность ?
когда Дзагоев, Погреб и др. играют хорошо.. спартачи говорят - хорошо..

водйите уже в реальность то :) не нравится игра Павлюченко, уберите его гол и пас и получите 0:0 в данной конкретной игре.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.03.2009, 14:13:14

  • 0

#4855
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
наезды на Рому, сродни поговорке про собаку и караван....

Но помне есть более техничные игроки в сборной на эту позицию

бугага, технику в цирке показывают, а в футболе для нападающего главное - голы...
и этааа, техничнее это хто, погребняк? :laugh:
  • 0

#4856
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Незнаю где он был лучшим, ничего он особенного непоказал, деревяшка реально, ...


кто-то еще в игре сделал 1+1 ?
остальные получается еще хуже (кроме, Зырянова, у которого просто +1) так ?
надеюсь на ответ :laugh:

Превед!
Смотри наскока я помню стандарт заработал не он и пробил его достаточно коряво и что вратарь уровня сборной пустил банку, вина тока его и неделает некаких заслуг данному футболисту! Забил молодца! Скока раз он напорол так скажем косячков и потерь я просто промолчу, потому что этих моментов было море! Пас отдал на Зырянова, непожадничал и неударил внебеса или с торону бокового флажка, и Это все за что его надо возносить к небесам, Дзагоев например зазвездил и проводит нелучшие игры, но его пас был ненамного хуже, а может и лучше, но исполнитель несправился! Считаю что хоть Жирков и Аршавин провели нелучшие свои игры (по моему мнению если по 5-ти бальной шкале оценивать то я бы поставил им смело по 4-ке), сделали игру благодаря во многом им! Есть конешно парочку игроков Сборной которые провели матч опять же на 4-ку, но всетаки лидерами Сборной России я их неназову!
ИМХО: Вратарь был дрявый и еслиб били по воротам почаще могли и намного, намного больше забить! Перед Зыряновым сел на колени до удара, мяч возле колена пустил потому что сложиться неуспел! Вот так!
  • 0

#4857
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я сужу просто :weep: если бы помимо Ромы и Зырянова (с паса Ромы) еще бы кто забил из игроков СбР. были бы основания так говорить .. а так как никто не забил и пас голевой не отдал..получается уберите гол Ромы и голевой пас его на Зырянова = получим 0:0 итоговый счет. :)

зы. честно.. игра скучная была пипец, имхо, конечно. :laugh:
  • 0

#4858
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Согласен полностью.Игра полная лажа. Выграли за счет класса и "уверенной" игры азербайджанского вратаря.
  • 0

#4859
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
О чем вы спорите??!!
Игра была ни какая, выиграли на классе(как уже говорили многие).
Ну не было бы Павлюченко был бы кто-то другой.

А так давайте просто радоваться победе!!
  • 0

#4860
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

зы. чем Дзагоев и Погребняк лучше были Павлюченко ?

-Армяне лучше чем грузины!
-Чем лучше?
-Чем грузины!
)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.