Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#4161
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
все равно ребята молодцы! дойти до полуфинала, когда в них никто не верил...

Наши победы еще впереди!
  • 0

#4162
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
как больно, а...
  • 0

#4163
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
жаль, очень жаль. но что ж поделаешь. Испания была просто сильнее.
и слишком много факторов сыграли сегодня против. причем, некоторые - в совокупности.

первые три ментальные.
1) наверное, Россия все-таки чуток перегорела. перед матчем - еще ладно. после гола. после гола все встали. и совсем уже ничего не получалось.
2) испанцы, напротив, зарядились отменно. оно и понятно. это, конечно, сейчас можно вопрошать "Кто такой Аршавин?". а у Испании, так на всякий случай, пол-команды выигрывало на клубном уровне как минимум ЛЧ. а вот со сборной - ничего. и им очень хотелось выиграть со сборной. они и выиграли.
3) во всех выигранных матчах Россия вела в счете. отыгрываться эта сборная на Евро не научилась. а реализуй моменты в первом тайме, кто знает...

еще три объективно-тактические. все-таки старик Луис во второй раз переиграл старика Гуса.
1) испанцы грамотно скушали всех лидеров России. Жиркова, Аршавина, Павлюченко еще потрепыхался, но только до перерыва.
2) при этом те испанцы, кто формально лидеры, но неудачно провели предыдущие встречи, сегодня сыграли просто на пятерочку. Серхио Рамос съел Жиркова во всех микродуэлях и, как результат, в сумме.
если с Италией "зажигал" один Сенна, а Хави и Иньеста провалились, то сегодня вся троица выжгла середину на раз и впереди, и сзади.
3) замены Арагонеса с виду рискованные сыграли. замены Хиддинка с виду логичные не сыграли. и Билялетдинов, и Сычев сыграли невзрачно и своего выхода не оправдали.

ну и причина одна, делящаяся на два следствия - погода. когда я сегодня увидел прогноз на Евроньюс +29, проливной дождь - уже стало тревожно.
1) у России игра в выигранных матчах была построена на координированном движении как минимум 3 игроков. на слаженности и синхронности действий. в дождь это сложно.
2) испанцы напротив обладают набором игроков, которые в силах решить момент в одиночку. и дождь им если и помеха, то решаемая. что в общем-то и было продемонстрировано. пасы Иньесты и Фабрегаса.

вот и все. спасибо этой сборной. она проявила себя молодцом. четверка лучших - это не просто хорошо, это, по-своему, феноменально. для сравнения почитайте материалы и интервью ДО Евро. да, хотелось большего - не получилось.
в любом случае, я желаю успеха сборной Испании. и, мне кажется, нас ждет хороший финал.
  • 0

#4164
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Как говорится, " Сильный не тот кто никогда не падает, а тот кто поднимается и идет дальше !! :D
  • 0

#4165
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Это крах... Это кризис... Это дефолт надежд и мечтаний... М... Всего два удара в створ за весь матч :-)
Ну как же так... Почему??? :-)

Мда... Как бы там не было, спасибо соперникам, спасибо нашим ребятам за достойный результат (в целом) :D

ЗЫ: Будем надеятся что дружеская Германия, за нас отомстит... :-)
  • 0

#4166
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Аршавин - враг отечества... ожидал всего, что угодно, но только не безволия.

Жень, не драматизируй :-)

Ну как же так... Почему??? :D

потому что смотрите больше футбола.
в таких поражениях виновата не одна сторона.
есть еще и "виновная" вторая - та, что выиграла.
  • 0

#4167
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Да, жалко конечно что не удалось дать бой испанцам! По идее не болею ни за Россию ни за Испанию, но после победы первых над оранжевыми, считал что Россияне заслуживают играть в финале, и они заслуживают, но не с сегодняшней игрой к сожалению :D Что ж, тем не менее поздравляю всех болельщиков Сб. России с удачным выступлением на ЕВРО2008!
  • 0

#4168
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Осетр, респект. Как циничный хирург без нервов разложил все по полкам.
  • 0

#4169
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Должен был победить сильнейший. Смотреть на сб.Россию и сб.Германии с избиением как младенца первой, не хочется. Хочется красивой игры. Либо перегорели от мандража, либо все силы оставили с голландцами, и третий вариант, Павлюченко, Жирков и Аршавин мысленно уже подсчитывали барыши от контрактов с западными клубами. Если кому и поклониться до земли, так это Акинфееву. А вот всем остальным игрокам, с такими мелкими перепасовками, и всего одним ударом в створ ворот за всю игру. Тьху мля, они просто сдались, не боролись... А достижение неплохое, полуфинал, только вот играть надо всегда.

#4170
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Жень, не драматизируй

Димк, написал же, что на пьяную голову и ...так далаее.
с тобой согласен по поводу Рамоса-Жиркова... и эту даэль еще в первом тайме была проиграна Юрой, что не внушало оптимизма. Что касается Андрея, то я еще в первом тайме надеялся, что по такой его игре - его заменять, х.з. почему этого не произошло... по-моему, идеально было бы выпустить вместо него Быстрого, когда бы Сычев ушел под Рому, а Володя на правый фланг, но Хиддингу виднее. Хотя, может быть, именно в психологии он и проиграл сегодня, внушив игрокам, что они сегодня прошли к полуфиналу, и это уже для них успех... что они сегодня и показали...
  • 0

#4171
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ: Будем надеятся что дружеская Германия, за нас отомстит... :D

а я вот все равно хочу, чтобы финал выиграла Испания. хотя бы чтобы доказать, что один англичанин по имени Гарри и по фамилии Линекер был не совсем прав.

Осетр, респект. Как циничный хирург без нервов разложил все по полкам.

спасибо. это несложно, если отключить эмоции. у меня нет абсолютно ни чувства разочарования, ни какого бы то ни было опустошения. это на редкость логичный чемпионат, как на него ни посмотри. Испания была лучше, и спорить с этим не приходится. а разве была плоха Россия? и не только раньше, а даже сегодня? тоже по-моему нет. ребята после гола просто "поехали домой". имели право или нет - вопрос другой. но так случилось. уверен, забей в первом тайме или просто первыми, "энерджайзер" бы включился.
  • 0

#4172
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Что касается Андрея, то я еще в первом тайме надеялся, что по такой его игре - его заменять, х.з. почему этого не произошло...

ну ты-то должен знать, что Шава вдруг раз и может взорваться! не знаю, как Хиддинк, а я вот на это надеялся. потому что это единственный игрок из той когорты, что могут в одиночку решить эпизод. но не решил, потому что, в частности, очень ярко сыграл раньше и привлек к себе много внимания. а "перетянуть одеяло" никто не смог.
кстати, позабавил эпизод в первом тайме с Пуйолем и Шавой, как они "братались" за боковой - может, будущие одноклубники? :D))))))


зы: продолжаю смотреть НТВ+. очень жаль, что был свист с трибун. очень жаль, что "болельщики", прикатившие на 300 частных самолетах в Австрию (по НТВ была такая инфа), начали уходить с трибун раньше времени. а надо просто поаплодировать ребятам. они могли сделать больше, но они не смогли. можно ли их за это винить?
  • 0

#4173
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
я вспомнил как мне на 6 лет обещали подарить машинку, в которой можно ездить самому на педалях...
но так и не подарили почему-то. потом сразу на велик сел.
но бля, я до сих пор помню какое жестокое и тупое разочарование всей своей гигантской мощью навалилось на мою детскую голову, когда понял, что подарка не будет...

примерно, щас тоже самое...
  • 0

#4174
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а надо просто поаплодировать ребятам. они могли сделать больше, но они не смогли. можно ли их за это винить?

Я конечно не спец, но я бы только Акинфееву поаплодировал.Вот кто сегодня держался молодцом.
  • 0

#4175
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну ты-то должен знать, что Шава вдруг раз и может взорваться! не знаю, как Хиддинк, а я вот на это надеялся. потому что это единственный игрок из той когорты, что могут в одиночку решить эпизод. но не решил, потому что, в частности, очень ярко сыграл раньше и привлек к себе много внимания. а "перетянуть одеяло" никто не смог.
кстати, позабавил эпизод в первом тайме с Пуйолем и Шавой, как они "братались" за боковой - может, будущие одноклубники? :D))))))

в то, что он может взорваться, решить эпизод и тд. в это мматче лично я перестал верить минуты так после 25-ой.. по поводу перетянуть одеяло, имхо, Рома очень старался, но один на сотрие с такой сборной как испания, имхо, никто не состоятелен без поддержки их центра. по-поводу одноклубников я уже писал, звезда у Аршавина зажглась не вовремя.

очень жаль, что был свист с трибун. очень жаль, что "болельщики", прикатившие на 300 частных самолетах в Австрию (по НТВ была такая инфа), начали уходить с трибун раньше времени. а надо просто поаплодировать ребятам. они могли сделать больше, но они не смогли. можно ли их за это винить?

свист был, имхо, обоснованным, хоть и не оправдонным. наши болельшики, все таки, такие же г**оны как и зазвездившейся Аршавин... но это уже вопрос менталитета и прочей исконно нашей психологии.
  • 0

#4176
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
грустно от того что понимаешь - они могут, но не хотят.

Сообщение отредактировал denya77: 27.06.2008, 03:32:53

  • 0

#4177
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Вот, что нашел на одном росс. фут. форуме:

Итак, утро, 21 июня. Окрестности Базеля. Встреча Ван Бастена, Гууса Хиддника и Романа Абрамовича.

Ван Бастен. Так, ребята, давайте быстро излагайте мысль, говорите, чего вы хотели и я пойду. Мне нужно успеть на утреннюю тренировку. Хотя чего там – русских мы и так…

Абрамович. Марк, в четвёртом раунде вы ляжете.

Ван Бастен. …обыграем, как в 1988-м. Э, что? Гус, кто это?

Хиддинк. Это Роман Абрамович - человек, который выиграет для нас и для России этот чемпионат.

Ван Бастен. Отпираться глупо? Хорошо... Сколько?

*Роман Абрамович протягивает Ван Бастену салфетку. На ней цифры*

Хиддинк. Кстати, это только первый взнос. Дальше – больше. Надо расписать всё так, будто матч напряженный, будто Россия в самом деле хорошо играет. Только старайтесь играть похуже! Дальше. Мы пропустим гол от вас за 5 минут до конца. Кому дать забить?

Ван Бастен. Ван дер Сару. Хотя нет – Нистелрою. Так будет правдивей, наверное.

Абрамович. В первом экстра-тайме будет равная игра, во втором мы вам должны забить один-два гола. Гус специально выпустит Торбинского, чтобы тот забил. А в конце вы, например, забудете, что после вбрасывания аута офсайд не фиксируется. Представьте, какое позорище! Да, это будет бенефис нашей сборной.

*Абрамович мечтательно закатывает глаза*

Ван Бастен. Может лучше пусть судья даст пару пеналей в наши ворота и покончим с цирком?

Абрамович. Ну что ты, Марко? Люди сразу заметят! Да и Михел не продаётся.

Ван Бастен. Может, я тоже не продаюсь!

Абрамович. А хочешь быть тренером "Челси"?

Ван Бастен. Хочу.

Абрамович. Ну вот и разобрались. Щас я сбегаю в банк, благо мы в Швейцарии, тут всё можно купить.

Хиддинк. Марко, только Аршавина не травмируйте, пожалуйста. Он нам ещё с Испанией пригодится.

Ван Бастен. Там тоже договорились?

Хиддинк. Да.

Абрамович. И ещё, ребята. Ставьте на победу "Рубина" в чемпионате России и на президентство Обамы в США.

РАЗДЕВАЛКА СБОРНОЙ ГОЛЛАНДИИ. ПЕРЕД МАТЧЕМ

Снейдер. …А в конце матча просто пасуйте мне, а я уж дальними ударами сделаю счёт 5:0.

Ван Бастен. Ребята, мы сдаём матч.

Ван дер Сар. Боже, опять! Почему на каждом форуме мы сдаём какой-нибудь матч? Вспомните Евро-2000! Чёрт возьми, да мы тогда ни одного пенальти Италии не забили! И ради чего? Ради вшивых 20 млн. долларов на брата? Хотя... Ладно – сдаём.

Снейдер. Почем хоть?

Ван Бастен. Первую цифру не увидел, но после неё 7 нулей.

Ван Перси. Каждому? А если я на замену выйду? А если не выйду? Ну каждому же всё равно заплатят? Русским нельзя доверять!

Ван Бастен. Михела не купили, поэтому старайтесь не фолить, можем случайно выиграть. Вспомните, как русские Испанию купили
- так те их случайно 4:1 сделали. Поэтому осторожней.

Роббен. Меньше, чем за двадцатку – не сдам!

Ван Бастен. Значит так, ребята, план следующий. Для начала Рууд, постарайся выглядеть идиотом до 84-й минуты, хорошо?..

  • 0

#4178
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
лучше жевать, чем говорить (с)
  • 0

#4179
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну что... спасибо команде... спасибо за то, что мы до конца болели... за то, что за эти недели набрались много эмоций: как положительных так и отрицательных... положительных больше... спасибо каждому игроку в отдельности и Гусу...

сегодня... сегодня перегорели... и испанцы были много сильнее... все по делу... удачи им в финале

ЗЫ все злопыхатели могут идти в сад... прямой дорожкой и не останавливаясь
  • 0

#4180
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
обижное сухое поражение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.