Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#4021
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
ОЛЕ,ОЛЕ,ОЛЕ!!!!!
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!
ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
ГАЗМЯС ОТДЫХАЕТ!!!!!
  • 0

#4022
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Доброго дня всем!
Немножко не по теме, но близко, меня вот что возмутило тут написанно http://vse.kz/index....=11595&st=11400, про то как вчера ЖоПо остановила машину боллельщика с Российскими флагами и надписью "РОССИЯ", так что теперь выходит в нашей стране и по болеть за другую команду это уже нарушение?

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! По-любому!!!
  • 0

#4023
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Позитифф на четверг.
Как Россия купила матч у Голландии
http://blogs.footbal...utes/53130.html
:) :)
  • 0

#4024
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Поддержу Погребняка, будут еще у него турниры..
А для любителй рвать рубахи напомню как рано закончилась карьера великолепного Ван Бастена..

для любителей передергивать, не напомнить ли как Паша получил свою ...травму? прыжок сзади в ноги сопернику в центре поле в товарищеском мачте = травма колена = результат большого ума, сообразительности, патриотизма, профессионализма и прочего прочего... :)


То есть он специально пропустил евро чтоли?
игру смотрели, травма им была получена,
может это все результат победы Зенита в КУЕФА?!
где все эти факторы были применены

= результат большого ума, сообразительности,
патриотизма, профессионализма и прочего прочего...

Усталость, нагрузки дали о себе знать, имхо

#4025
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
а мне кстати тоже показалось что голландия слила им матч. Испанцы дороже возьмут... =)
  • 0

#4026
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


Сейчас проанализировал фотку еще раз (у меня есть хай рез версия =) =)

В руках у Гууса голландский журнал HP/De Tijd (Время то есть) а заголовок у него: Hup Holland! (Алга Казахстан то есть) и снизу подпись, которая закрыта его рукой "[...] niet omlaag?", но насколько мне позволяет судить мой голландский она должна означать что-то вроде "[...] не проиграем?" =)

И что самое интересное, в руках у него - би-ле-ты.. Ему-то они зачем? Близким/друзьям наверное..

Аза, во ты маньяк ))) журнал то я у него голландский видел, а вот билеты не заметил... хотя на тот момент, когда мы с ним фотались, у нас билеты уже были, а потом мы пошли за твоими :)
надеюсь, встретимся в Вене 29-го :) ну очень этого хочу... а случится это в случае нашей ПОБЕДЫ сегодня !!!! вперед Россия, давай давай !!!!

Аза не маньяк, Азе вместо тебя надо быть в Англии ... он дедуктивный метод продвигает :laugh:
Аза, пока не началось меняй ник на Шерлока Холмса :spy:
  • 0

#4027
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Castaway, в интервью Гуса промелькнуло :), что врачи давали добро на участие Погребняка.

==
- К слову, в журналистских кругах получила ход версия, что Павел Погребняк покинул расположение сборной под давлением клуба. Она имеет под собой какие-то основания?
- Да, это правда. Еще находясь в расположении сборной, Погребняк получил письмо из "Зенита", в котором было сказано: "Мы хотим прооперировать вас как можно быстрее". Мои коллеги по сборной видели его собственными глазами, как и доктор. Возможно, это повлияло на решение игрока. Как я уже говорил, мне было жаль, что Погребняк его принял, потому что врачи давали "зеленый свет" на его участие в Euro.
Тот же Ибрагимович в сборной Швеции повел себя как настоящий профессионал: несмотря на травму колена, он сделал все возможное для своей команды и страны. Решение, которое принял Павел, было его личным выбором либо выбором его клуба, я не имел к этому никакого отношения. Врачи заверили меня, что никакой опасности для его здоровья нет. Но игрок сказал: "Нет, я не хочу".
- Знаю, что после операции Погребняк вернулся в Австрию. Он не приезжал в сборную?
- Нет. И будет лучше, если он в сборной и не появится
. Если принято решение - значит, надо ехать в клуб и проходить реабилитацию там. Какое отношение он сейчас имеет к сборной? Думаю, что его появление не оказало бы хорошего влияния на команду. Все игроки работают очень напряженно, им через многое приходится пройти, они подчас испытывают боль. Павел же, с моей сугубо личной точки зрения (поскольку все подобные вещи индивидуальны), слишком легко сказал: "Я не поеду".
- Правда ли, что после отзаявки Погребняка вы запретили ему появляться в расположении команды?
- Был вопрос - не прямо от Павла, а через одного из членов медицинской бригады, - может ли он находиться в сборной. Но что Погребняк может ей дать? Если игроки будут видеть рядом игрока, который сомневался, стоит ли ему выступать на турнире, какое воздействие это на них окажет? Отмечу, что вся эта ситуация стала разочарованием и лично для меня.
==
(с) СЭ

и там же было сказано, что поздравляли куча народу после победы над голландцами. Только от Зенита никаких поздравлений не было.
Отсюда и сделал вывод, что между Гусом и Адвокатом какие-то разногласия.
Погреб зарплату в клубе получает, однозначно для него клубный тренер важнее Гуса.

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.06.2008, 11:10:56

  • 0

#4028
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
да ладно не захотел Погребняк не надо и без него не плохо играем!!! Россия Вперед!
  • 0

#4029
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений
Все прошения об отгуле по семейным причинам, по болезни, для дачи показаний в суде и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча

РОССИЯ -ИСПАНИЯ 2-0 !!!!

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 26.06.2008, 11:17:39

  • 0

#4030
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Доброго дня всем!
Немножко не по теме, но близко, меня вот что возмутило тут написанно http://vse.kz/index....=11595&st=11400, про то как вчера ЖоПо остановила машину боллельщика с Российскими флагами и надписью "РОССИЯ", так что теперь выходит в нашей стране и по болеть за другую команду это уже нарушение?

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! По-любому!!!


Да, работа у них такая)) Хотя прикольно было бы взглянуть на это :)
Мы тоже на 116 летии ФК Ливерпуль ездили по городу с флагами из окон,
кто-то даже из люка торчал, рисковали спору нет, но весело было :laugh:

Может причина была в том, что вы из окон вылазили или из люка?
Работа гаишников ведь безопасность на дороге, чтобы не вывалился никто :)

Респект парням!!!

#4031
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 КОТ да Винчи
у вас еще есть время исправить свой пост (почитайте пункт 2.2.5 правил конференции).

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.06.2008, 11:19:50

  • 0

#4032
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Все прошения об отгуле по семейным причинам, по болезни, для дачи показаний в суде и т.д. должны быть сданы в отдел кадров не позднее, чем за сутки до начала матча


Порвало нах))) :)
Распечатаю на работе и сделаю официальный приказ))
  • 0

#4033
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Россия Вперед!
Отстирай Испанию!
Мы в тебя верим!

Покажем испанским Хуанам и Педро, наш самовар :laugh:

Хочется финал Германия-Россия :spy:))

Надо только верить, если сегодня покажем Испании, то же что показали Греции, то будем в финале... :)

Ол-е-е-е-е-е!!! Ол-а-а-а-а!!! Россия впе-е-е-е-ерёд!!! :)
  • 0

#4034
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ сорри за офф. Но вопрос есть большой... где моно взять футболку сборной России и флаг? Есть ли в А-те спец. магазины?
  • 0

#4035
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Народ сорри за офф. Но вопрос есть большой... где моно взять футболку сборной России и флаг? Есть ли в А-те спец. магазины?


Макс, твой выход))))
  • 0

#4036
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Народ сорри за офф. Но вопрос есть большой... где моно взять футболку сборной России и флаг? Есть ли в А-те спец. магазины?


Друг, насчет сборной России не знаю,
в этой ветке вся инфа по магазинам размещена здесь

FAQ, полезная информация для любителей футбола Опции

Саня, сам не смог помочь своему же болеле? :)

#4037
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я не Макс, но могу точно сказать

ВОТ ЗДЕСЬ, БЛИН
:)
  • 0

#4038
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Саня, сам не смог помочь своему же болеле? :)


Да я не про то...))) твоя же тема про глори с хантерами вместе)))

Сообщение отредактировал маэстро: 26.06.2008, 11:39:32

  • 0

#4039
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Саня, да ладно, дадим людям время до завтра, передумать, кто знает может,
завтра им уже Испания любимой командой будет, а магазины все-равно там же
остануться :) Осталось совсем немного до развязки :)

Продажи на немецкую экипировку увеличились))

Сообщение отредактировал Castaway: 26.06.2008, 11:42:49


#4040
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
вчера с балкона во дворе видел проезжающую тачилу с двумя огромными флагами России и Турции и надписью на заднем стекле "Россия". Очень эффектно смотрелось!

Эх блин, уже мандраж пробивает....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.