Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#3081
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так еще и финал неправильно пишут )))) где ж там 2:1 то было то )))

я тоже лажанулся. :) забыл, что пеналь-то не забили
  • 0

#3082
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а слабо в этой майке в Москве походить и матч против России поболеть? ;-) А то в Алмате очень лояльные болельщики :)

а вас не затруднит пояснить тупому в чем фишка? в том, что россияне вломят пе$ты обладателю футболки сб. греции? в этом, да? или в том, что в этой грамотной и цивилизованной стране такому челу пожмут руку и похлопают по спине?
  • 0

#3083
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


я исшо раз спрашиваю, где в субботу смотрим?



Если в Арене места есть??? то я в арену!
А то в синиме непрет, и обстановка не совсем футбольная.



В Арене места есть ( в общем зале) - забронировал там столик!
Так что будем смотреть там! (Bita, Gandja, Maximka и я)

Сообщение отредактировал Jack-07: 13.06.2008, 08:45:39

  • 0

#3084
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений


а слабо в этой майке в Москве походить и матч против России поболеть? ;-) А то в Алмате очень лояльные болельщики :)

а вас не затруднит пояснить тупому в чем фишка? в том, что россияне вломят пе$ты обладателю футболки сб. греции? в этом, да? или в том, что в этой грамотной и цивилизованной стране такому челу пожмут руку и похлопают по спине?

Мачета, ты тему профукал :D Чтобы понять что происходит надо вернуться в времена игры Россия-Англия....Ну собственно чел - болела англии сейчас просто занозить пытается и не более. предлагаешь все равно пожать ему руку... Зная тебя думаю ты бы по спине не стал хлопать. :)
  • 0

#3085
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


:) Да ладно это было давно многое напомню ну помню сцуука что они рвали всех подряд это самое главное, не за бабло а за страну, Бог им в помощь за нас с вами порвали бы всех и нам с тобой легче бы жилось. ;-)


Ничего себе не рвали. Конешно тогда сборная неплохая была. Но ведь первенства не брали. Тогда я еще думал блин вот при Яшине сборная была. А еще помню чемпионаты СССР. Вообще никакой борьбы. Динамо Киев берет золото. И в сборной все тажа команда из Динамо. И там, и там тренер Лобановский.
Как кто то верно подметил. Футбол не для России. Почему то не умеют русские в него играть.

:D Вот именно всех рвали а играли не за бабло а за строну ,Дай Бог им здоровья.
  • 0

#3086
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


в 1988 стали вице Чемпионами Европы в финале Немцам проиграли 2-1 по-моему,

Нет, это было с Голландией.

примерно в то же время радъянская сборная играла с инглатерией у них на вембли и выиграла 3-0.

недавно повтор видел сп1.

А еще помню чемпионаты СССР. Вообще никакой борьбы. Динамо Киев берет золото.

как это никакой борьбы а кайрат? с динамо киев 1-1 в алмате, со спартаком 4-4
  • 0

#3087
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:D Нинадо играли честно,вто время небыло этой лабуды. :D
  • 0

#3088
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ок, тогда от брони в "Синема" отказываемся.
я буду дома смотреть :D
  • 0

#3089
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений



а слабо в этой майке в Москве походить и матч против России поболеть? :D А то в Алмате очень лояльные болельщики :D

а вас не затруднит пояснить тупому в чем фишка? в том, что россияне вломят пе$ты обладателю футболки сб. греции? в этом, да? или в том, что в этой грамотной и цивилизованной стране такому челу пожмут руку и похлопают по спине?

Мачета, ты тему профукал :) Чтобы понять что происходит надо вернуться в времена игры Россия-Англия....Ну собственно чел - болела англии сейчас просто занозить пытается и не более. предлагаешь все равно пожать ему руку... Зная тебя думаю ты бы по спине не стал хлопать. :)

+10.Даже объяснять не пришлось :D Чтобы не офф топ.Вчера инфу прочел,дескать Рома травму получил,Гус прокомментировал,что Роман на данный момент физически не готов играть.Все решится до субботы. Но Рома занимался индивидуально.Хз че там в сборной творится :lol:
  • 0

#3090
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Рома - Адамов который? или Павлюченко?
Аукнется Хиддинку невзятие Кержакова...
  • 0

#3091
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
2 Альтернатив: разговор о Павлюченко.

2 Рыбка: спроси у Рабинера когда он напишет книгу : Как убивали сборную.. :D :D :D
А то посмотрел я как Андронов на спорт1 (укр) сборную травит и понял сборную убили
  • 0

#3092
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

В Арене места есть ( в общем зале) - забронировал там столик!
Так что будем смотреть там! (Bita, Gandja, Maximka и я)



Кстати забыл уточнить- забронировал на 22-00!
тобишь на 1-й матч. Россия если кто не знает в 00-45!


зы ВЕРИМ в КОМАНДУ!!!
  • 0

#3093
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ок, тогда от брони в "Синема" отказываемся.
я буду дома смотреть :lol:


имхо, смысла нет туда ходить, бапки не вернут, а есть на ночь гониво ;)

#3094
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
надеюсь что про Рому либо утка, либо отвлекающий маневр.
Иначе нападение с Адамовым это просто пипец.
  • 0

#3095
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Тут даже Ромка (Павло) не поможет ;)
  • 0

#3096
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

надеюсь что про Рому либо утка, либо отвлекающий маневр.
Иначе нападение с Адамовым это просто пипец.

Дай то бог.Чампионат.ру второй день эту инфу кидает.С Адамовым-это даже нападением не назовешь
  • 0

#3097
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Че-то Гус непонятные какие-то комменты дает.Мы аутсайдеры были есть и будем.До чемпа вроде поувереннее был тренер.Или это он нас готовит на случай проигрыша.Проиграли,ну кули мы же аутсайдеры,лузеры,што с нас взять?Лучше пусть вон к соотечественникам своим съездит и хорошей травы наберет ;)
  • 0

#3098
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Россия должна отодрать Греков и Швецию, но хотя если Швеция выиграет Испанцев то вся надежда будет на Греков. что они обыграют Испанцев ну или хотя бы в ничью сыграют!!!!
  • 0

#3099
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Гус начинает потихоньку отмазываться!
  • 0

#3100
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Россия должна отодрать Греков и Швецию, но хотя если Швеция выиграет Испанцев то вся надежда будет на Греков. что они обыграют Испанцев ну или хотя бы в ничью сыграют!!!!

Не понял, Россия кому должна? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.