Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#3001
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

песать по руски тижело. Асобено мне африкансу :)
хачу штобы Скаузер и Оукб паучили мне руского граматики. :weep:))

Без проблем, научим, с выездом в Африку ;)
Слушай, а Скаузер ты без ошибок написал, зачет. Хотя нет, была же шпаргалка от Осетра. :lol:
Ладно, все мир, а Андронов все равно баран, нельзя по ТВ такое говорить, он же в конце концов не в кафе с друзьями сидит, это просто непрофессионализм и неуважение.

Тиммон, извини, а как ты хочешь чтобы я реагировал на такую чушь, которую ты написал, тоже прошу без обид.
  • 0

#3002
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Ладно, все мир, а Андронов все равно баран, нельзя по ТВ такое говорить, он же в конце концов не в кафе с друзьями сидит, это просто непрофессионализм и неуважение.

ну Андронов Хиддинка дедушкой (совсем не в уважительном смысле называет), а иногда бывает и покруче завернет. к тому же, если бы он мог предположить, что его коммент на украинском канале смотрят в Казахстане, он бы наверное не так сказал :)
  • 0

#3003
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тиммон, извини, а как ты хочешь чтобы я реагировал на такую чушь, которую ты написал, тоже прошу без обид.

какую чушь? ты посмотри, ты тут практически один пытаешься размазать сборную... а почему? ответ-то прост... из-за сборной Англии... из-за той горечи, которая осталась... ты так долго ждал этого момента, так хотел, чтоб россияне облажались, чтоб войти в ветку и сказать все то, что ты об этом думаешь... не так было???? так... а это удел несильных мира сего, имхо... о чем я и написал... сарказм и злорадство никогда до добра не доводят, тем более в футболе - никогда не знаешь, когда это против тебя обернется )))

я тут все читать не успеваю, вот тут статейка от Васи, которая мне понравилась... может ее кидали уже http://www.sports.ru...in/4934199.html

гыыы, напишу андронову )))
  • 0

#3004
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

гыыы, напишу андронову )))

я быстрее :) позвоню
  • 0

#3005
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Тиммон,
эта горечь уже давно прошла, а сборная России мне давно не нравится, и дело даже не в Англии, просто не нравится, как и Португалия например. А насчет удел несильных це не факт, и нигде это недоказано, к себе это не отношу, потому и сказал что чушь.
Никто тут и не собирался размазывать сборную, просто сказал что испанцы преподали им урок, потому как многие слишком преувеличивали возможности российской сборной, вот и все. Причем я же сказал что шанс до сих пор неплохой, так как на данный момент все-таки Россия посильней греков ну и шведов наверно, хотя игра покажет.
  • 0

#3006
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
и эта, верим в команду !!!!

PS вчера изнасиловали, сегодня изнасиловали... завтра опять пойду :) (с)
  • 0

#3007
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Scouser, пис :) я ж сказал, что я не все читал... просто, когда заходил в ветку ждал твоих постов и АДРа... и они тут как тут, ну и написал я )))))
а вот про твою последнюю фразу не согласен: и в случае с Грецией и со Шведами России придется показывать лучшую игру... она совсем их не сильнее

Сообщение отредактировал Тиммон: 11.06.2008, 19:10:50

  • 0

#3008
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

когда заходил в ветку ждал твоих постов и АДРа...

дык постебацца мы любим :)
  • 0

#3009
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а вот ия...если честно прочитал только начало и конец постов... и правильно было сказано в начале... все сборная ни к черту и т.д. и т.п., но ребят а кто сказал что мы должны побеждать Испанию... кто сказал что наши парни сильнее в индивидуальном плане испанцев????
чтобы хоть как то критиковать ребят на что мы не имеем даже права, это даже не наша сборная, а сборная которая нам близка,давайте подождем следующий матч, и посмотрим на что они все таки способны, те ради которых мы бросаем свои дела и проблемы....
чисто мое имхо....

Сообщение отредактировал Rusia: 11.06.2008, 20:12:11

  • 0

#3010
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

чтобы хоть как то критиковать ребят на что мы не имеем даже права, это даже не наша сборная, а сборная которая нам близка,давайте подождем следующий матч, и посмотрим на что они все таки способны, те ради которых мы бросаем свои дела и проблемы....
чисто мое имхо....

Не имеем , согласен.
Так это не критика, выплески эмоции.Почему мы хвалить любим, а как критиковать, так начинается"идите сами попробуйте поиграть." Нечего их защищать.Слишком самоуверенные речи перед началом говорили.
  • 0

#3011
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Не имеем , согласен.
Так это не критика, выплески эмоции.Почему мы хвалить любим, а как критиковать, так начинается"идите сами попробуйте поиграть." Нечего их защищать.Слишком самоуверенные речи перед началом говорили.
[/quote]
а кто сказал хоть что нить про победу??? хоть в одном интервью??? нет таких....
было про то что появилась легкость в физике и все....
  • 0

#3012
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Макс, ты теперь и итальянцем стал... ветка, которую ты когда-то открыл, про тебя, имхо :D :smoke:


Тима привет еще раз, ты все напутал, мне Сб италии особо не нравится,
просто привел их ветку в пример, после игры с Голландией они достойно перенесли все :D

Вчера в Синема Баре, достойный матч был, Надир, Рома спасибо, жаль не победа

Зы Тима, Мачо ведь ссылку давал хорошую в той самой ветке, здесь все глорики,
кроме наверное Басмача из Алматы, который живет в Алматы и болеет за Кайрат, такшта :smoke:

#3013
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Роман Широков: «Дураков в интернете много»

Футболист сборной России Роман Широков ответил на критику болельщиков после матча Россия – Испания (1:4). После матча он внимательно изучил отзывы о своей игре в интернете и сделал некоторые выводы, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Переживаний после матча не было. А почему они должны быть? Проиграли, ну и что? Надо к следующим матчам готовиться. Я еще вчера говорил, что мы уступили из-за собственных ошибок.

Интернет вчера почитал. Хорошего там никогда ничего не пишут. Но мне было интересно. Дураков там много. Ничего не умеют, сидят и на кнопки просто нажимают.

Мне после игры никто со словами поддержки не звонил. Я в поддержке не нуждаюсь», – заявил Широков.


просто какой-то нервный парень этот Широков
Вообще после того когда Гус выпустил на поле Адамова во вторник, с Романами у нас стал явный перебор на поле. Этакая сборная Романия блин.
  • 0

#3014
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



РА Абрамович построил в каждом городе россии по несколько тренировочных футбольных полей и школы академии футбола.
вот в РК нету к сожалению такого.

О как!
Назовешь адреса хотя бы трех таких академий?
Хочу детей своих туда отправить. Чукотку не предлагать.
Жалко, что деревни строительством не охвачены.

Строительством одного элитного стадиона «Национальная Академия футбола» ограничиваться не намерена. Не только сборной, но и детским спортшколам нужны новые современные площадки для проведения тренировок и игр. Одна из самых масштабных программ фонда, осуществляемая совместно с РФС, так и называется: «Подарим детям стадион». В прошлом году было построено 14 полей с искусственными газонами последнего поколения, в этом — уже 35.

http://www.rusteam.p...6_12_22_01.html

1. http://www.regnum.ru/news/998425.html
2. http://news.nn.ru/ne...news_do=archive
3. http://www.mosaica.r...port/11327.html
4. http://www.rg.ru/200...ral/185825.html

Спасибо, конечно, все это замечательно, но мое
основное возражение было по фразе "построил в каждом городе".
Теперь я точно знаю, что в России 14+35=49 городов. Негусто...
  • 0

#3015
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Русские, вперед! :D :smoke:
  • 0

#3016
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Игорь ты какой-то националист сцуко :D

#3017
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

лучше уж неучастие, чем такое участие

ты серьезно ? :D

Кстати в русском языке нет такого слово русофобы


Никто и не метается никуда, я лично сразу говорил что буду симпатизировать Испании, Даур вроде как за Голландию.


Кстати, в русском языке нет слова "метается", если уж ты взялся других учить.

зы. ну и как это болеть не за свою сборную ? лучше чем : лучше уж неучастие, чем такое участие ? (с) твое
  • 0

#3018
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Игорь ты какой-то националист сцуко :D

в смысле? :smoke:
  • 0

#3019
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

зы. ну и как это болеть не за свою сборную ? лучше чем : лучше уж неучастие, чем такое участие ? (с) твое

приходится млин, :D
по ходу не скоро Наша сборная подарит нам такой шанс...
  • 0

#3020
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

когда "незакого" болеть, только и остается, что злорадствовать... удел слабых


+ 1000

зы. лучше уж неучастие, чем такое участие (с) Scouser
это просто 5 ! советую сборной за которую болеешь (жаль, что это Англия, потому всерьез такого пожелать не могу), проиграть все отборочные, или, вообще, отказаться их играть. А то вдруг выйдут на ЧЕ, ЧМ и там крупно влетят кому-нить. А так, не участвуешь и ладушки :D

зыы. не участвуй дальше :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.