Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#2841
molotok

molotok

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
:) Какой-то рок весит над сб. России, боюсь какбы не повторилась история прошлого ЧЕ,всем проиграть а вконце красиво дверью хлопнуть. Но надеюсь Гус Иванович сделает выводы и на следующей игре мы увидим другую команду, команду Победителей. :D
  • 0

#2842
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Какой нафих рок, Вы о чем? Вы матч видели? "Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!". Россия по сравнению с соперником еле ползала:) У нас как минимум полузащиты не было. Все предпочитали играть на чистых мячах. Я вообще в шоке, "Хидинк физику ставит!":D Какую физику, как ходить по полю пешком и катать мяч среди защитников, ощущение что все стоят и никто не двигается. Интересно почитать, что уважаемые аналитиге скажут! Игра в обороне ха-ха-ха это просто ужас:D! Хидинг уже сказал кто виноват "Помощники виноваты:D"!
  • 0

#2843
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а теперь, отбросив иллюзии, главное сегодня - не проиграть. может быть, даже стоит сыграть также просто, как вчера Румыния. Испания не такая уж и понтовая сборная, чтобы суметь преодолеть эшелонированную оборону. да, победа - хорошо, но имхо играть сегодня надо на непроигрыш. хотя бы потому, что в случае поражения пойдет волна критики и дальше мандраж будет еще больше.

Осетр, при всем уважении, но Испания все сделала играюче, уж прости за каламбур.

я уж не знаю, что там Испания сделала играючи, так как все голы россияне привезли себе сами, потому что вдруг возомнили, что они могут придавить испанцев. пипец. ну четыре раза придавили, испанцы четыре раза и разжались.

2 Vita_Ice: шутка (хотя не знаю, насколько это было шутка) про саботаж "Зенитом" Евро неожиданно оказалась совсем не шуткой. спасибо большое, Питер, за всех игроков. и за истеричек Аршавина с Денисовым, и за труса и балбеса в одном лице Погребняка, и за слепого Анюкова, и за "лучшего игрока России" Зырянова, и, конечно же, за образец далпаёпизма Широкова. Широков - это вообще ЧТО? где ЭТО взяли? убили даже не 3 привезенных им гола, особенно, первый - с "обостряющей передачи", а вот эти его слова потом

– Роман, мы вас спрашивали до матча, есть ли какие-то проблемы во взаимодействии с Денисом Колодиным. Вы ответили, что нет. Сейчас ваше мнение не изменилось?
– А причем тут мы с Денисом Колодиным? Разве мы с ним в первых двух мячах виноваты?

Повисла тягостная пауза. Широков внимательно смотрел на журналиста и не торопился уходить.

– Кроме того, вы говорили, что испанцы ничего из себя не представляют. Дескать, смотрели видео и поняли это.
– В тех матчах, что мы видели, они действительно ничего из себя не представляли.

Вокруг с трудом сдерживали смех. Но после ответа на третий вопрос кто-то все-таки прыснул в кулак.

– До матча вы сказали, что поймете, как играет Торрес, довольно быстро. Но, видимо, с Вильей справиться не удалось?
– А мы не думали, что Вилья выйдет в стартовом составе.

http://www.sports.ru...ll/4929640.html

Акинфеева жаль практически так же, как Буффона.
кроме него, хоть какие-то добрые слова можно найти для Жиркова и Павлюченко. все. ЧТО такое Билялетдинов я тоже не понял.
  • 0

#2844
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Какой-то пугающе беззубой показала себя сборная России сегодня... Самый интересный момент - мы были биты фактически своим же оружием - контратаками. Испанцы намерено отдали инициативу, порой вообще до абсурда доходило: испанцы намерено уступали мяч, а россияне ничего не могли с таким подарком сделать, катали мяч, катали (причём чаще не катали, а окатывали назад), потом ошибались, а испанцы тут как тут... Итак первый негативный момент - отсутсвие тактической мысли в атаке. Второй момент - низкие скорости. ОЧЕНЬ медленно переходили из обороны в атаку, почти пешком. Короче говоря, главное чтобы теперь команда, тренерский штаб сделали правильные выводы, исправили ошибки и сконцентрировали внимание игроков именно на этих двух моментах, потому что пешком катая мяч назад попеды не добьёшься!
Болельщиков призываю не грязью сборную поливать, а наоборот поддержать! Выше нос, ещё ничего не потеряно!
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!



+1

А кули еще делать!
  • 0

#2845
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Это не сборная России - ЭТО ОМСКИЙ "ГАЗМЯС" вместе с "Великим" Гусом!!!!!
  • 0

#2846
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
нефиг было над казахами издеваться перед евро
  • 0

#2847
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

нефиг было над казахами издеваться перед евро

+1

единственный хоть какой-то положительно-успокоительный момент, это вспоминать самодовольные и успокоенные лица российских журналистов во время матча с нами и представлять выражения этих лиц вчера и сегодня.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.06.2008, 08:58:43

  • 0

#2848
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
:) :D :D
Плакать нам надо :D И ЭТА КОМАНДА ВЗДЕРНУЛА НАШУ СБОРНУЮ С РАЗГРОМНЫМ СЧЕТОМ, то что тогда говорить о нашей сборной :) :D :)

ЗЫ: лучше бы англичане прошли :)
  • 0

#2849
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Нормально сыграли, психологически сломались просто...

Еще ничего не потеряно, вспомним Украину на ЧМ и ее первую игру - тоже разгром от Испании, но они тогда ВООБЩЕ ничего не показали...

Господа, поливающие грязью сб.Р - не защитай судья забитый с офсайда гол Фабрегаса, и настроение было бы другим, согласитесь?
  • 0

#2850
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Это не сборная России - ЭТО ОМСКИЙ "ГАЗМЯС" вместе с "Великим" Гусом!!!!!

Неправильно - "Газмясочка". Защиту нужно в гарем отправить. Нападающий, получив мяч в штрафной, сначало смотрит на судью (мол давай, свисти, что оффсайд), а потом всё таки включает мозги и начинает играть. Хотя вина не в россиянах. Испанцы очень сильны, не факт, что они могут выйти в финал. По мне так лучше смотреть в полуфинале и финале сильнейших, чем везунчиков.
  • 0

#2851
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
мне первый тайм очень понравился, солидно выглядели на чужой половине поля, как Гус и обещал в первом тайме я увидел совсем другую сборную России. а вот во втором конечно много стало не получатся потому как то ли усталость, то ли настроение ухудшилось и вера в положительный исход... а вот первый тайм идеально был сыгран, кроме игры в центре обороны.
  • 0

#2852
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Еще ничего не потеряно, вспомним Украину на ЧМ и ее первую игру - тоже разгром от Испании, но они тогда ВООБЩЕ ничего не показали...

от! уже все начитались утренней прессы. меня умиляет это сравнение с хохлами два года назад. а давайте, помимо, результата Украина-Испания, вспомним еще, кого дальше обыграли украинцы, чтобы выйти из группы. если кто забыл - Тунис и Саудовскую Аравию. а теперь сравним с будущими соперниками России.
греки не меньше испанцев любят играть на контрах.

против греков может помочь только запредельная концентрация и принципиально иное отношение к собственным обязанностям на поле. а также меньшая доля снобизма. не ЧР. и не товарняки. больше всего пугает, что последние минут 20 по полю ходили вообще пешком.были шансы на контратаки, но просто никто не бежал. не мог.
  • 0

#2853
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

от! уже все начитались утренней прессы.

от! ничиталниразу, хотя суть от этого не меняется - "не забили - и забыли".

больше всего пугает, что последние минут 20 по полю ходили вообще пешком.были шансы на контратаки, но просто никто не бежал. не мог.

мы будто разные игры смотрели, хотя в один экран вроде пялились :). был спад (примерно с 60-й по 75-ю минуты), но вот в конце как мне помнится наоборот включились - и гол забили, и Жирков забегал на левом фланге, и Семак мог забить.
  • 0

#2854
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
пешком переползали ВСЕ! разве что, Жирков и Акинфеев старались. В некоторых моментах была возможность резко контратаковать, но игрок владеющий мячом сначала останавливался, потом смотрел по сторонам - все стоят, разворачивался и откатывал назад...и это при счете 0-2 когда по идее еще ничего не потеряно и при большом желании можно отыграться.

По человечески жаль Хидинка, который похоже после Израиля догадывался куда попал, но окончательно понял именно вчера.... Надеюсь он найдет нужные слова.

З.Ы. Очень показателен момент с выходом на поле Адамова. Форвард получает мяч на половине соперника, делает несколько шагов вперед, поднимает голову ииии.... отдает пас...Хидинку на скамейку :)
  • 0

#2855
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Физики реально не хватает сб.России. Если до 60ой минуты бегали, после встали! Поэтому даже намека не было во второй половине на гол с игры....однажды лишь кто-то в притирку ударил и усе...
Где братья Березуцкие? они бы понадежней сыграли в обороне
  • 0

#2856
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
а мне игра понравилась, особенно в первом тайме.
сами себе напривозили....
Гуса я не понял по заменам... нах адамов, почему не убрали зырю и била...
будем посмотреть дальше...
2 Рыбка: повеселимся?! а помнишь евро когда россия (ссср) играли в подгруппе с холандцами, а потом холданцы чемпионами стали :) :D :D
  • 0

#2857
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Рыбка: повеселимся?! а помнишь евро когда россия (ссср) играли в подгруппе с холандцами, а потом холданцы чемпионами стали :) :D :D

я не помню, но знаю :D уже вспоминал это сегодня. тока есть два "но". 1. голландцы не 1:4 попали и не ТАК 2. Россия с испанцами в финале встретиться не может :D
  • 0

#2858
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вчера сборная Испании провела не запланированную тренировку со сборной России, тренировка прошла успешно!!! лучше бы попробовать подводные шахматы... имхо
  • 0

#2859
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Не зря Путин и Берлускони побратались....сборные похоже тоже одинаково выступили.
  • 0

#2860
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
да, вчера сборная россии была похожа на стадо баранов, которых пара испан. волков грызли как хотели и когда хотели !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.