Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 1]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10304

#2321
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Пока россияне будут играть в родном чемпе, они никогда из группы не выйдут... На эту тему правильно высказался Гуус в СЭ


Уровень чемпионата сейчас очень высок,Премьер-Лига близка к пятёрке ведущих Европейских чемпионатов.Дело совсем в другом,в России не наберёшься такого опыта как за рубежом.Надо же знать и зарубежный футбол тоже.
  • 0

#2322
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Уровень чемпионата сейчас очень высок,Премьер-Лига близка к пятёрке ведущих Европейских чемпионатов.

ну тут так утверждать я бы не стал. По уровню бюджетов да, но никак не по другим факторам. Иначе бы чемпионаты Нидерландов, Португалии и Шотландии не стояли бы выше рангом.
  • 0

#2323
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


Уровень чемпионата сейчас очень высок,Премьер-Лига близка к пятёрке ведущих Европейских чемпионатов.

ну тут так утверждать я бы не стал. По уровню бюджетов да, но никак не по другим факторам. Иначе бы чемпионаты Нидерландов, Португалии и Шотландии не стояли бы выше рангом.


Я же сказал,близка к пятёрке,но не в ней.
  • 0

#2324
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Уровень чемпионата сейчас очень высок,Премьер-Лига близка к пятёрке ведущих Европейских чемпионатов.Дело совсем в другом,в России не наберёшься такого опыта как за рубежом.Надо же знать и зарубежный футбол тоже.


И наверное, только поэтому, один Зенит остался в еврокубках...
  • 0

#2325
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Уровень чемпионата сейчас очень высок,Премьер-Лига близка к пятёрке ведущих Европейских чемпионатов.Дело совсем в другом,в России не наберёшься такого опыта как за рубежом.Надо же знать и зарубежный футбол тоже.


И наверное, только поэтому, один Зенит остался в еврокубках...

и именно поэтому "Зенит" плотно отса... тьфу ты влетает татарам в лице Семака и дважды Гекдениза. Ляп а-ля Рыжиков не в счет.
  • 0

#2326
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений


ну тут так утверждать я бы не стал. По уровню бюджетов да, но никак не по другим факторам. Иначе бы чемпионаты Нидерландов, Португалии и Шотландии не стояли бы выше рангом.

Я же сказал,близка к пятёрке,но не в ней.

под пятеркой (для справки Англия, Испания, Италия, Германия, Франция) я не подразумевал Шотландию, Португалию и Голландию. Так что российский чемп в десятке точно, но не сразу после топ-5. Если бы я ошибался, все бы уже сами все видели это.
  • 0

#2327
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Россия - Италия 7:1 (1:0, 5:0, 1:1) :)
Ожидаемо! (жаль что не в футбол)

зы сори за оф, но ЧМ не каждый день!
  • 0

#2328
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

зы 2. Тут хокей ЧМ- ваще ктонить смотрит??? :smoke:

хоккей ваще-то смотрят в другом подфоруме. а здесь можно и быть покаранным за оффтоп.
  • 0

#2329
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

Последние сообщения про хоккей удалил. Можно разок написать, но когда подряд потом идет... :-)
есть темы про хоккей в соседних форумах.

  • 0

#2330
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Злой ты! :spy: :-)


Про футбол!
Через месяц, а точнее 10 июня матч СБР-СБИ!

Может как в прошлом году(накануне игры)- товарняк сгоняем- болелы СБР против болел СБИ! (котрых не мало (чего одна Барса стоит! ((идея то отличная была!) )

Маэстро???
  • 0

#2331
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Маэстро???


Ты щас стебаешься или память короткая?
После последнего турнира болельщиков, я не буду играть ещё как минимум три месяца...)))
  • 0

#2332
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений


Маэстро???


Ты щас стебаешься или память короткая?
После последнего турнира болельщиков, я не буду играть ещё как минимум три месяца...)))



на последнем турнире- нас не было!
Слышал, что ты "сломался" (и то краем уха без подробностей), но не думал, что все так серьзно.

В прошлый раз- ты же был инициатором (поэтому тебя и спросил)
Можешь и щас им выступить? (если есть желание)
  • 0

#2333
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Может как в прошлом году(накануне игры)- товарняк сгоняем- болелы СБР против болел СБИ! (котрых не мало


Сыграем. Полностью за!
  • 0

#2334
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну и вот

Хиддинк объявил состав сборной России на Евро-2008
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объявил имена 25 игроков, 23 из которых попадут в заявку на чемпионат Европы-2008, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Естественно, не все 25 игроков попадут в основу. Одного-двух взяли на будущее. 28 мая будет окончательная заявка. Не могу знать, кто в нее войдет – возможны сюрпризы», – заявил Хиддинк.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Амкар»), Вячеслав Малафеев («Зенит»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»), Роман Широков («Зенит»), Ренат Янбаев («Локомотив»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»), Владимир Быстров, Александр Павленко (оба – «Спартак»), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов («Зенит»), Игорь Семшов («Динамо»), Олег Иванов («Крылья Советов»), Сергей Семак («Рубин»).

Нападающие: Роман Павлюченко («Спартак»), Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба – «Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»), Роман Адамов («Москва»), Иван Саенко («Нюрнберг»).


состав вратарей и защитников угадывался легко.
в полузащите мог бы быть еще Измайлов, но есть Павленко, Семак и Иванов.
в нападении нет Кержа, но есть Адамов и Саенко.

на мой взгляд, на два "плохих" места кандидатов трое - Иванов стопудофф и Павленко/Саенко. оба могут сыграть в центре и на фланге, кто лучше себя в последних матчах и на сборе покажет, тот и поедет.
  • 0

#2335
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Что-то с Кержом погорячился Гуус, Измайлов неплохо смотрится в Спортинге, а вот Иванова, Павленко и Саенко нафих было брать, тока-тока засветились же.......
Саенко ваще непонятный всегда вызывался и был всегда лавочным игроком сборной
  • 0

#2336
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Имха, нах не нужны семак, адамов и саенка.
Марата и кержа - в сборную!
Иванов - хз, надо повнимательней посмотреть. Вроде раньше пасан грамотный был, и физика у него в порядке и с головой дружит.
  • 0

#2337
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
странно что нет Файзуллина.

и еще опять он этих сестер тащит..
  • 0

#2338
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
имха, файзулин сыроват все таки еще.
  • 0

#2339
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

имха, файзулин сыроват все таки еще.

а кто не сыроват? Павленко? или Колодин может?
  • 0

#2340
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Зенит нужно отправить от сборной России!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.