Перейти к содержимому

Фотография

Дни кино Япониифестиваль в сентябре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ТОка возьмите с собой подушки...А то задница болеть будет:)))
  • 0

#82
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ТОка возьмите с собой подушки...А то задница болеть будет;)))


Мудрый совет! ;) А вообще мультик хороший, хотя я больше люблю, когда по-другому рисуют, но всё равно нормально. :mad:
Кстати, если кто ещё пойдет: если у вас на середине пропадут титры - не отчаивайтесь, минут через десять это исправят. зато пока вы сможете вполную насладиться японской речью и научиться понимать смысл слов по эмоциям и реакции героев :)
Но что больше всего радует: пришли по-моему все, кто обещался! Ур-ра! ;)
2Cherubina: а ты на что хочешь пойти? На Журавля или на Любовь Наби?
  • 0

#83
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Кстати, если кто ещё пойдет: если у вас на середине пропадут титры - не отчаивайтесь, минут через десять это исправят. зато пока вы сможете вполную насладиться японской речью и научиться понимать смысл слов по эмоциям и реакции героев :) 
Но что больше всего радует: пришли по-моему все, кто обещался! Ур-ра! :mad:


Вообще то это было оплошность эээ... как там его... эээ мачо с камерой.
Так что возмодно субтитры и не пропадут. И что за дезинформация субтитр минут 30 небыло. Даже можно сказать 40. Они появились под конец.
Но анимэка хорошая. Особенно дизайн. Жаль что никто не умер или еще что пострашнее,иногда хочется просто всплакнуть в темном помещении!!!!
Но лично мне фильм показался уж больно затянутым. Какаято прям бесконечная анимэшка.
Саундтреки присутствуют очень темные.
Но чувствуется влияние запада.
  • 0

#84
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Хочу теперь найти песню , что пела Люз !!! найду, выложу , будем в горах завывать :J
  • 0

#85
Fallen_Star

Fallen_Star
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Кстати, если кто ещё пойдет: если у вас на середине пропадут титры - не отчаивайтесь, минут через десять это исправят. зато пока вы сможете вполную насладиться японской речью и научиться понимать смысл слов по эмоциям и реакции героев :mad: 
Но что больше всего радует: пришли по-моему все, кто обещался! Ур-ра! ;)


Вообще то это было оплошность эээ... как там его... эээ мачо с камерой.
Так что возмодно субтитры и не пропадут. И что за дезинформация субтитр минут 30 небыло. Даже можно сказать 40. Они появились под конец.

эм..ну-у..я просто народ подбадривала :) Но вообще это и правда была случайность, так что всё зависит от вас: вы там погромче покричите перед сеансом, чтобы этого мачо с камерой разбудить на всякий случай ;)

Жаль что никто не умер или еще что пострашнее,иногда хочется просто  всплакнуть в темном помещении!!!!
Но лично мне фильм показался уж больно затянутым. Какаято прям бесконечная анимэшка.

Тут я согласна: если бы случилось что-нибудь из ряда вон выходящее, смерть там главного героя или ещё чего - эффектней была бы концовка и печальней. Мне такие больше по душе ;)
  • 0

#86
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Пойдемте тогда завтра плакать на Журавля ? :)
  • 0

#87
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Пойдемте тогда завтра плакать на Журавля ? :)


Во скока сборы?
  • 0

#88
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

а я смогу пойти только 7-го .... :)  давайте вместе пойдем и воскресенье!


бедная, бедная черубина :mad: но ничего, зато ты посмотришь "Журавля" или еще что-нибудь, надеюсь, кто-нибудь завтра с тобой пойдет. Я наверно не смогу...

Richy
А вот если бы ты нашла не только песню, но и весь мультик, то цены бы те не было.

А фильм - супер! Пока не могу припомнить что нибудь лучше из аниме... Я даже забыл, где нахожусь ;) И рисунки отличные (помню, там, когда показывали поезд спереди и фара на мгновение проехала по глазам, мелькнули такие радужные полоски... как в оптике в настоящих фильмах). А женские лица вообще могут быть стандартом в аниме для меня. В рисунках чувствуется очарование конца 70-х годов...
В общем, я бы и стоя посмотрел его!
  • 0

#89
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отакон,
ага.... знаю, я ваши сборы :eep:

Матрикс,
а я еще не скоро решусь это аниме пересматривать :mad:
Нашла текст главного санда, который поет мужчина, мне не катит , не сохраняла.. А надо было ? :)
Ищу еще.
  • 0

#90
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
А мне больше понравилось как я мимо вас прошел и потом ждал :mad:
Потом как в темниках затор организовали :)
В целом мультик не плохой, без цитирования все понятно, все время arigato i kudasay ;)

если кто и пойдет, то возмите по пить, по есть,
чтоб "шуршание" создать как в Алатау. ;)
  • 0

#91
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ричи, мне кажется та песня была про дальнюю дорогу (дальний путь) либо про время, надо в словаре посмотреть. Мож это тебе поможет :)
  • 0

#92
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
офф: У кого нибудь ост к Cowboy Bebop'у есть?
  • 0

#93
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
млин, Отакон, я уже пролистала эти странички в инете, и адрес забыла, конечно же :mad: Где раньше был ?

Актива,
ве песни нашла, все кавер-версии , но только не ту самую песню Люз из кабака.... :)
Да, классно ты рядышком стоял ;) Надеюсь , в след. раз такого не повториться ни с кем !
Шуршать ?????? пить и есть при просмотре ????????????? НЕ СМЕЙ !!!!!! Или никуда не пойду, или зарЭжу !!!! Ненавижу это дело....
  • 0

#94
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

млин, Отакон, я уже пролистала эти странички  в инете, и адрес забыла, конечно же :mad: Где раньше был ?

Актива,
ве песни нашла, все кавер-версии ,  но только не ту самую песню  Люз  из кабака....  :)
Да, классно ты рядышком стоял ;) Надеюсь ,  в след. раз такого не повториться ни с кем !
Шуршать ??????  пить  и есть  при  просмотре ?????????????  НЕ СМЕЙ !!!!!! Или никуда не пойду,  или зарЭжу !!!!  Ненавижу это дело....


А где ищем?

Полностью поддерживаю. А если Ричи не зарежЭжет, то я своей лопатой замоЧу.
  • 0

#95
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Отакон,
ура ! и вот уже нас двое ! :)

В инете , просто в сети . Кстати, вот тут есть 2 файла , но я их не распаковывала.
http://animezen.net/...me_music_videos
  • 0

#96
Otakon

Otakon
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
УРА!!! Нашел Бибоповский ОСТ.
http://trashbasket.narod.ru/0078.htm
  • 0

#97
Sureshi

Sureshi
  • Постоялец
  • 434 сообщений
To Aktiva

Ну так как насчет древне-самурайского фильмца?Ты меня прям заинтриговал рассказоми о нем! :) :mad: ;)
  • 0

#98
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Шуршать ?????? пить и есть при просмотре ????????????? НЕ СМЕЙ !!!!!! Или никуда не пойду, или зарЭжу !!!! Ненавижу это дело

Предлагаю ещо громко говорить во время просмотра фильма, лазить между рядам и поднимать руки возле кинобутки.

Фильм называется Musashi Miyamoto (1955, 93 min in Japanese with English subtiles)

hiroshi Inagaki's Samurai Trilogy

отдаю на время, по ЛС контактируйте :)
  • 0

#99
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Тогда я буду , как минимум, отстреливать эти самые ручонки ! В общем, повторяется наш первый поход на Пиратов !!!
  • 0

#100
Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А мне больше понравилось как я мимо вас прошел и потом ждал 

Интересно... а почему ты сначала прошел мимо них? Другими представлял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.