Перейти к содержимому

Фотография

Карпутеру кого стоит или кто собирается ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#701
Syava

Syava
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Кому интересно есть 2 блока питания М2-АТХ по 160 ват.

Остались? Почем?
  • 0

#702
kara69

kara69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет. Подскажите, к кому можно обратиться по поводу подключения компьютера в машину в Алмате.
  • 0

#703
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Всем привет. Подскажите, к кому можно обратиться по поводу подключения компьютера в машину в Алмате.

на какую автомашишу, куда хотите поставить, какой комп?

#704
kara69

kara69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В лс написал
  • 0

#705
anisimo

anisimo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ап чот притухла тема....
  • 1

#706
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
начало моего проекта
  • 0

#707
Grigori

Grigori
  • Гость
  • 6 сообщений
не советую брать pccar монтируемый на место штатной магнитолы. Сильно греется из-за воздуховодов печи
  • 0

#708
purepleasureseeker

purepleasureseeker
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Пора поднять эту тему )). Новый мой проект читать тут - http://pccar.ru/showthread.php?t=16932

Во сколько обошлась вся эта красота? :dandy:
  • 0

#709
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


Пора поднять эту тему )). Новый мой проект читать тут - http://pccar.ru/showthread.php?t=16932

Во сколько обошлась вся эта красота? :dandy:

Подсчитал расходы автора получается уложился в 200 баксов. Автор сам все делал. Зачет. Сам такое хотел сделать да времени маловато. Старый который у меня был, демонтировал, поэтому пока без компа в авто. Клава супер

#710
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений



Пора поднять эту тему )). Новый мой проект читать тут - http://pccar.ru/showthread.php?t=16932

Во сколько обошлась вся эта красота? :dandy:

Подсчитал расходы автора получается уложился в 200 баксов. Автор сам все делал. Зачет. Сам такое хотел сделать да времени маловато. Старый который у меня был, демонтировал, поэтому пока без компа в авто. Клава супер

Всмысле 200 баксов? за все вместе с материалом?
  • 0

#711
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


Подсчитал расходы автора получается уложился в 200 баксов. Автор сам все делал. Зачет. Сам такое хотел сделать да времени маловато. Старый который у меня был, демонтировал, поэтому пока без компа в авто. Клава супер

Всмысле 200 баксов? за все вместе с материалом?

да, ну у него же все расписано почем брал, делал я так понял он сам.

#712
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Да не 200 баксов никак не может это все стоить, один монитор только под 200 баксов стоит не считая всего остального.
  • 0

#713
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Да не 200 баксов никак не может это все стоить, один монитор только под 200 баксов стоит не считая всего остального.

ссори, перепутал его проект с вашим. Так что вся хвала для него, оказывается ваша. :-)

#714
СОХ

СОХ
  • Гость
  • 20 сообщений
Снял свой карпутер и распродаю на запчасти)

Вот список:
  • Системный блок Mini-iTX
  • Монитор Lilliput EBY-701 7"
  • VC KS-AX3104 Мостовой 4-канальный усилитель мощности
  • DCDC-USB Intelligent DC-DC converter with USB interface
  • USB SiRF III GPS Receiver

За подробностями и цене в личку
  • 0

#715
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
У меня валяется ненужная мне вот такая плата Mini-iTX, EPIA-M9000, с памятью 512 Mb в комплекте, в общем для CAR-PC производительности вполне достаточно. Если кому-нибудь такая нужна - пишите в личку, обсудим.
  • 0

#716
СОХ

СОХ
  • Гость
  • 20 сообщений
имеется лицензия на centrafuse 4.0, продам
  • 0

#717
Bald_max

Bald_max
  • Гость
  • 37 сообщений
Может тут кого заинтересует :
http://vse.kz/topic/...96-samsung-u70/
  • 0

#718
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Что то тема зависает временами, больше компы никто не собирает чтоль :lol: . У меня вопрос какие юзаем проги для гпс на карписюках? У меня сейчас стоят навител через эмулятор не нравится так как долго грузится и тупит и весь комп вешает напрочь, потом 7 дорог тоже не нравится карта какая то не полноценная, сас планет как то тяжко.
  • 0

#719
kara69

kara69
  • Частый гость
  • 58 сообщений
совсем не интересна тема людям. Хотя столько возможнойстей с этим карписи. у меня навигация стоит ситигид7, лицензионный, доволен (по крайней мере по маршруту "работа-дом" и "дом-за продуктами" заблудиться не дает )))) ). Остальные проги не пробывал, этой за глаза хватает. Пользовался оболочкой centrafuse, чето как то не впечатлило особенно. Решил без нее обходиться, Пока не пробывал, Дома комп лежит. щас потеплеет немного, подключу его. Кто что может сказать по поводу громкой связи по блютузу? Прочитал на российских сайтах что качество связи не ахти, решил не заморачиваться. Может у кого есть положительный опыт по громкой связи.
  • 0

#720
Danick

Danick
  • Частый гость
  • 91 сообщений

совсем не интересна тема людям. Хотя столько возможнойстей с этим карписи. у меня навигация стоит ситигид7, лицензионный, доволен (по крайней мере по маршруту "работа-дом" и "дом-за продуктами" заблудиться не дает )))) ). Остальные проги не пробывал, этой за глаза хватает. Пользовался оболочкой centrafuse, чето как то не впечатлило особенно. Решил без нее обходиться, Пока не пробывал, Дома комп лежит. щас потеплеет немного, подключу его. Кто что может сказать по поводу громкой связи по блютузу? Прочитал на российских сайтах что качество связи не ахти, решил не заморачиваться. Может у кого есть положительный опыт по громкой связи.

После появления планшетных компьютеров, вопрос о монтаже компьютера в машину отпал сам собой. Зачем заморачиваться если есть планшетный комп, который можно и с собой из машины забрать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.