Перейти к содержимому

Фотография

Карпутеру кого стоит или кто собирается ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#661
po12op

po12op
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Винты типа WD Green или Seagate Barracuda LP есть самое наилучшее что может подойти на данный момент..но чонечно все зависит от того каков размер хранилища нам нужен
  • 0

#662
ENCLAVE

ENCLAVE
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
кому нужно радио USB Silabs ? прошу писать в личку
  • 0

#663
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
http://vse.kz/index....1#entry15551724

навигация в авто

ASUS r2 H - ноутбук планшет с GPS продам

навигация в авто

за ценой в лс
  • 0

#664
baditaraz

baditaraz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Нужен моник 7д. У кого можно купить. можно Б/У.
  • 0

#665
arken71

arken71
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите, кто занимается сборкой и установкой CARPC в авто? имеется авто, рабочий ноут и огромное желание объединить все это в одно целое.
  • 0

#666
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Компания Innotrends анонсировала автомобильный медиацентр CA-Fi, работающий под управлением операционной системы Android. В зависимости от модели в медиацентре установлен Android 2.2 (Froyo Ca-Fi 620800) или Android 2.3 (Gingerbread Ca-Fi 701200), гаджет может выполнять функцию GPS-навигатора, устройства громкой связи, предоставляет доступ к Android Market и интернет, используя 3G-сети.
В зависимости от модели в устройствах используется процессор Freescale Cartex A8 i.MX5x (на сайте производителя указано именно Cartex, а не Cortex) с тактовой частотой 800МГц/1.2ГГц, 6.2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 800х480 пикселей, 256/512Мб RAM, USB порты, DVD плеер и два слота для карт памяти стандарта MicroSD.

Innotrends CA-Fi можно установить в любой автомобиль, в котором есть 2хDIN отсек, а в продаже его стоит ожидать весной 2012 года.

Взято тут
  • 0

#667
Bald_max

Bald_max
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите, кто занимается сборкой и установкой CARPC в авто? имеется авто, рабочий ноут и огромное желание объединить все это в одно целое.


Лучше купить готовый комп так будет и проще и намного стабильней.
Иначе придется каждый день ковырятся.

Сообщение отредактировал Bald_max: 14.09.2011, 17:37:29

  • 0

#668
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Причем в мстной барахолке таким барыжут. ;)

#669
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Причем в мстной барахолке таким барыжут. ;)

И почем на барахолке продают такое? Свиду примерно как выглядит? Примерные параметры?
  • 0

#670
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А воспользоваться поиском в местной автобарахолке религия не позволяет? :spy:

#671
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
скоро поставлю магнитолу от фирмы оксиген, что в ней хорошо, так то что в роли экрана и панельки выступает айфон, соответсвенно функционал магнитолы это функционал айфона или айпода.
  • 0

#672
Bald_max

Bald_max
  • Гость
  • 37 сообщений

скоро поставлю магнитолу от фирмы оксиген, что в ней хорошо, так то что в роли экрана и панельки выступает айфон, соответсвенно функционал магнитолы это функционал айфона или айпода.


Можно ссылку про что вообще речь ?
  • 0

#673
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


скоро поставлю магнитолу от фирмы оксиген, что в ней хорошо, так то что в роли экрана и панельки выступает айфон, соответсвенно функционал магнитолы это функционал айфона или айпода.


Можно ссылку про что вообще речь ?

Изображение
http://www.oxygenaudio.com/

Сообщение отредактировал Stas_n: 16.09.2011, 14:50:31

  • 1

#674
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А воспользоваться поиском в местной автобарахолке религия не позволяет? :spy:

я подумал на барахолке барыжут, типа Яляна чтоль, оказывается на сайте не догнал просто немного
  • 0

#675
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Компания Innotrends анонсировала автомобильный медиацентр CA-Fi, работающий под управлением операционной системы Android.


И не будет той свободы как на Windows. Carpc все таки на все случаи компутерной жизни, в том тисле и интимного характера с windows-ом.
  • 0

#676
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


А воспользоваться поиском в местной автобарахолке религия не позволяет? :spy:

я подумал на барахолке барыжут, типа Яляна чтоль, оказывается на сайте не догнал просто немного

Мдя. Трудно быть трудным. Местная барахолка. :lol:

#677
Bald_max

Bald_max
  • Гость
  • 37 сообщений
По поводу магнитол Oxygen мне кажется не очень то и удобно использовать в роли экрана и панельки айфон .

Вот честно у меня экран 8 дюймов обычный не широкоформатный и то не удобно попадать пальцами на ходу в нужные кнопки !
  • 0

#678
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

По поводу магнитол Oxygen мне кажется не очень то и удобно использовать в роли экрана и панельки айфон .

Вот честно у меня экран 8 дюймов обычный не широкоформатный и то не удобно попадать пальцами на ходу в нужные кнопки !

А что там попадать то, в 6 кнопок радио))) судя по видео на ютубе проблем с попаданием нет, за то качественный экран!!, там еще как бы рукав есть, который позволяет выдвигать и менять угол айфона. единственно нет возможности поддержки кнопок руля и подключения камеры заднего хода. Вообщем как поставлю, попользую, отпишусь как и че.

Сообщение отредактировал Stas_n: 19.09.2011, 10:21:16

  • 0

#679
Bald_max

Bald_max
  • Гость
  • 37 сообщений


По поводу магнитол Oxygen мне кажется не очень то и удобно использовать в роли экрана и панельки айфон .

Вот честно у меня экран 8 дюймов обычный не широкоформатный и то не удобно попадать пальцами на ходу в нужные кнопки !

А что там попадать то, в 6 кнопок радио))) судя по видео на ютубе проблем с попаданием нет, за то качественный экран!!, там еще как бы рукав есть, который позволяет выдвигать и менять угол айфона. единственно нет возможности поддержки кнопок руля и подключения камеры заднего хода. Вообщем как поставлю, попользую, отпишусь как и че.


Вот если поставить как дополнительный аксессуар к чему нибудь то тогда да штука забавная. В качестве головного устройства мне кажется все таки экранчик будет доставлять неудобства, хоть он и качественный.
+ еще смотря сколько затрачено средств на него ?
  • 0

#680
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



По поводу магнитол Oxygen мне кажется не очень то и удобно использовать в роли экрана и панельки айфон .

Вот честно у меня экран 8 дюймов обычный не широкоформатный и то не удобно попадать пальцами на ходу в нужные кнопки !

А что там попадать то, в 6 кнопок радио))) судя по видео на ютубе проблем с попаданием нет, за то качественный экран!!, там еще как бы рукав есть, который позволяет выдвигать и менять угол айфона. единственно нет возможности поддержки кнопок руля и подключения камеры заднего хода. Вообщем как поставлю, попользую, отпишусь как и че.


Вот если поставить как дополнительный аксессуар к чему нибудь то тогда да штука забавная. В качестве головного устройства мне кажется все таки экранчик будет доставлять неудобства, хоть он и качественный.
+ еще смотря сколько затрачено средств на него ?

мне не привыкать, у меня сейчас не больше экран)) фильмы я на нем не смотрю, а для мониторов на подголовники у него выход есть, в штатах он 300 баксов стоит( :D без айфона есесенно)

Сообщение отредактировал Stas_n: 19.09.2011, 10:53:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.