Перейти к содержимому

Фотография

Карпутеру кого стоит или кто собирается ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#561
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
с ибэя, 101 $ с экспресс доставкой
  • 0

#562
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Учтите что с 1 июня начинает работать Таможенный союз и все приходящее будет растамаживаться. Вчера узнавал у почтовиков (хотя страны участники еще не договорились окончательно, по ставкам на машины, челноков и почтовку). Если пойдет по упрощенке то хорошо хотя всеравно денег стоит, а если нет то добавьте 50 евро за таможенную процедуру + пошлина + услуги брокера.
  • 0

#563
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений

над работающим компом в машине зачищал провод и один волосок упал


Эх любим мы курить на бочке с порохом.
  • 0

#564
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а как пройти эту таможню? или они там сами, просто чтоб получить посылку на местной почте надо заплатить пошлину?
  • 0

#565
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Позвонят с почты и все расскажут. Отправят в Логистический центр Казпочты.
Но все таки надеюсь что разум победит и к посылкам не будут цеплятся. Хотя сам позавчера получил и пришлось растамаживать.
  • 0

#566
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а я сегодня получил, небольшую правда, но посылка, из кореи. Ниче не растамаживал
  • 0

#567
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а как у вас аккумуляторы переносят компьютер, насколько их хватает при не заведенном двигателе?
  • 0

#568
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

а как у вас аккумуляторы переносят компьютер, насколько их хватает при не заведенном двигателе?

30-60 минут в зависимости от мощности АКБ и компа

#569
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

а как у вас аккумуляторы переносят компьютер, насколько их хватает при не заведенном двигателе?


20 минут у меня потолок((( акб 45 (мелкий японский) Комп по замерам хавает 6-7 ампер - 80-90 ватт...

Сообщение отредактировал Djaz: 01.06.2010, 13:31:36

  • 0

#570
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Кстати и не надейтесь на мозг БП М2-АТХ - он не обрубает жестко комп по питанию при падении напряжения ниже 11.8 вольт, хотя может и обрубает но тогда когда уже поздно и Вам сами без Прикуривания не завестись))
  • 0

#571
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Подключил сегодня 3G в машине. Все установилось без проблем. Внушает оптимизм и скорость. Подключился на условиях Тест-драйв, если не понравится можно вернуть. Хотя из того что должно быть и так они сделали рекламную компанию. На основании Закона "О защите прав потребителей" и так обязаны принять все назад.
Ну да бог с ними зато связь нормальная есть.
  • 0

#572
max654

max654
  • Гость
  • 14 сообщений
Какой БП лучше брать? И как выбрать конфигурацию компа? Так чтоб в него порой можно было поиграть?
  • 0

#573
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
получил седня блок питания, наконец-то, m4-atx, пришел очень быстро, меньше недели, никакой пошлины я не платил, принесли прямо домой

а аккум у меня если играть в dirt2 или fifa10, часа на 2-3 хватает, а если просто центрифуга то часов на 5-6. Стоит 55ач желтая оптима.

Вместо паленой материнки взял асус m4a785g htpc и атлон 2 х2 2900 ам3, комп из гибернации стал выходить за 20-25 секунд, с нуля грузиться 45 сек. Предыдущая мать с нуля грузилась за 75 сек, а из гибернации еще дольше выходила. Вроде звуковушка веселая. Не сколько не реклама, вообще эту фирму не очень люблю, сервис особенно
также стал готовиться к лету, потому что на боксовом кулере грелся при нагрузке и отрубался. кулер

вот щяс поеду в гараж ставить все на место )

Сообщение отредактировал aneox: 01.06.2010, 19:47:28

  • 0

#574
max654

max654
  • Гость
  • 14 сообщений
aneox а какая конфигурация у тебя?
  • 0

#575
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
2max654
мать, проц и блок питания описаны выше, памяти 2 гига ддр2, винт 160 от ноута, 5400 оборотов, gps sirf 3 usb

поставил новую мать, доволен как слон
нет пука при запуске, быстро грузиться, звуковуха очень даже отличная для встроенной, куча настроек, хороший звук(акустика у меня далеко не стандартная), особенно порадовали настройки саба

подключил кнопки на руле, ощень удобно )

Сообщение отредактировал aneox: 02.06.2010, 02:58:34

  • 0

#576
max654

max654
  • Гость
  • 14 сообщений
aneox я так понял что диагностики авто ты не подключал? еще вопрос может знаешь что такое HD радио и есть ли у нас че подобное? и не пробовал ли ты управлять компом силовой частью авто(стеклоподъемники, ЦЗ, печка)? Кстати, m4-atx от m2-atx чем отличаются?
  • 0

#577
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
обд и управление печками и т.д. мне не нужно, хотя второе делается просто, через юсб рэлюшки

про радио не слышал

м4 мощнее и есть возможность мониторить и программировать по юсб
  • 0

#578
max654

max654
  • Гость
  • 14 сообщений
А можно подробнее о юсб релюшках? где брать, мож как делать?
  • 0

#579
max654

max654
  • Гость
  • 14 сообщений
И как ты организовал звук 10-ти канальный в авто? я подумываю через аппарат JVC передавать звук,но у меня есть сомнения. Спасибо заранее за предоставленный опыт.
  • 0

#580
aneox

aneox
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
на ибэе вводишь usb relay


звук пока у меня трех канальный, фронт(не поканально) и саб, просто старая звуковая не тянула поканалку, большие задержки были. А вот надо как время будет на новой звуковой сделать поканалку, мож потянет получше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.