Перейти к содержимому

Фотография

Карпутеру кого стоит или кто собирается ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#481
CrackedTrunk

CrackedTrunk
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Как вариант еще существует 3D Connexion Space Navigator
  • 0

#482
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Как вариант еще существует 3D Connexion Space Navigator

3D Connexion имеет ряд преимуществ перед PowerMate, а главное цена не на много выше.
  • 0

#483
CrackedTrunk

CrackedTrunk
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я юзаю такой в машине, очень доволен ))))
  • 0

#484
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Я юзаю такой в машине, очень доволен ))))

как замену мыши использовать можно? какие функции у неё?
  • 0

#485
CrackedTrunk

CrackedTrunk
  • Частый гость
  • 73 сообщений
С альтернативными дровами можно ))) Можно настроить любое действие на любое движение
  • 0

#486
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Продаю семидюймовый Lilliput широкоформатный по причине появления желания :-) купить более продвинутый. Находится в Астане.
Подробности в личку
  • 0

#487
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Продаю семидюймовый Lilliput широкоформатный по причине появления желания :D купить более продвинутый. Находится в Астане.
Подробности в личку


Подробнее в личку можно?
  • 0

#488
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Эх... установка затягивается... холодно млин :-/
  • 0

#489
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Зато можно курить спец форумы дабы не наступать на грабли дважды :rolleyes:
  • 0

#490
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений
Новое поступление 8-ми дюймовых мониторов с тачскрином. Все. кто заказывал,- можете забирать.
Описание, обсуждение ТУТ
  • 0

#491
reteko

reteko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди разрабатываю проект встроить полностью ноут в машину, не от делать нечего а просто у меня Бмв и туда телевизор ни куда не воткнешь, поэтому втыкаю ноут в потолок, но для этого мне нужен отдельно тач скрин, если кто знает где они продаются в Алмате подкиньте адресок.)))) а на панель ставить монитор или там на козырек считаю безобразным, не мое это.))))
  • 0

#492
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
на один пост выше продаютсо то. :smoke:

#493
reteko

reteko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да это монитор продается с тачскрином, а мне нужен отдельно тач скрин на мой монитор.))))
  • 0

#494
keeper73

keeper73
  • Свой человек
  • 869 сообщений

Да это монитор продается с тачскрином, а мне нужен отдельно тач скрин на мой монитор.))))


На DX поищите, видел там как-то и подставки для ноутов в авто, любых размеров и пленку тачскрин для 7 - 12 дюймовых мониторов ноутов.
  • 0

#495
TTZ

TTZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем доброго времени суток!
пролистал всю тему но не нашел для себя вариантов рашений звука с CarPC. Была задумка пустить с встроенной в материнку звуковухи звук по SPDIF на соответствующий усилитель/ресивер. Просмотр mp3car.com, pccar.ru, compcar.ru привел к неутешительной мысли о том, что экономичных и качественных решений пока нет. В массе люди выводят звук с компа через ЦАП хорошей звуковухи с USB-интерфейсом. А как речь заходит про SPDIF, так или Challenger (пишут, что звук начального уровня), решения с ЦАПом + авто-усилитель, или решения с звуковым процессором + усилитель.
А какая схема построения автозвука у вас?
  • 0

#496
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Пострите этот вариант. http://www.avtozvuk....2009/01/040.htm
  • 0

#497
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Бит Оне - имеется в наличии, цена около 750 у.е. в Алматы
  • 0

#498
TTZ

TTZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Пострите этот вариант. http://www.avtozvuk....2009/01/040.htm


Ага, читал про него на вышеперечисленных ресурсах.
Дороговато, блин, получается 750 за проц, 500-700 за усиливающий тракт.
Странно стало, почему в home audio оптика на межблочниках давно используется, а в caraudio с вечными проблемами шумов/наводок эти решения в большенстве все еще у производителей с совместимостью только внутри брэнда. Так, читал про Алпайн Ф-350, думал, то, что нужно, а оказалось по оптике цепляется только их головное устройство.

А если рассмотреть вариант с отдельной связкой SPDIF <-> ЦАП, то будет проигрываться только PCM, а для DolbyDigital и DTS контента нужно что-то вроде предварительного анализа потока с перенаправлением на соответствующий модуль.

А что, если взять бытовой ресивер, и питание под автомобильное переделать?
  • 0

#499
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
http://injapan.ru/au.../f83377366.html
вот такие приборы для преобразования звука.
  • 0

#500
TTZ

TTZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

http://injapan.ru/au.../f83377366.html
вот такие приборы для преобразования звука.

Спасибо!
Понял, буду копать в направлении ЦАПов (они же DACки).
Значит с DD и DTS попрощаемся, будем загонять на ЦАП сигнал в PCM в родном для Audio CD 44100 Гц. А ДВД и прочее буду даунмиксить до стерео и реконвертить частоту дискретизации с 48000 в 44100.

Есть какие-либо ориентиры для ЦАПов? 24 бит? имеются ли подводные камни с частотами? Хотя для 44100 эффективно будут восстанавливаться в аналоге до ~22000 Гц.

Выходит, дальше уже начинаются вопросы CarAudio :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.