Перейти к содержимому

Фотография

Карпутеру кого стоит или кто собирается ставить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 730

#461
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений
нашел такие мат.платы от zotac еще еще у них питание идет от 12в. только цена вопроса нехилая
  • 0

#462
CrackedTrunk

CrackedTrunk
  • Частый гость
  • 73 сообщений

нашел такие мат.платы от zotac еще еще у них питание идет от 12в. только цена вопроса нехилая

Мне вчера пришла мама, последняя по ссылке... Блин... Чего-то только сейчас дошло - а какой БП ей нужен?
  • 0

#463
dima_net

dima_net
  • Гость
  • 41 сообщений
Относительно мат плат лучше брать вариант с pci слотом, наилучший вариант это http://www.intel.com...ards/403391.htm т.к звук который стоит на борту скажу прямо не АЙС, а в pci слот можно поставить что-нибудь посерьезней например Creative SB Live 5,1 24 bit :rolleyes:
  • 0

#464
dima_net

dima_net
  • Гость
  • 41 сообщений


нашел такие мат.платы от zotac еще еще у них питание идет от 12в. только цена вопроса нехилая

Мне вчера пришла мама, последняя по ссылке... Блин... Чего-то только сейчас дошло - а какой БП ей нужен?

Так там вроде в комплекте идет БП как для ноута! Прикольный вариант :rolleyes:
  • 0

#465
CrackedTrunk

CrackedTrunk
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня такого нет (((
  • 0

#466
dima_net

dima_net
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня такого нет (((

А на сайте в описании идет в комплекте похоже не доложили :-) Либо поставляется отдельно, но это я считаю уже наглость!
  • 0

#467
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений

У меня такого нет (((

Явно не доложили, т.к. на оф.сайте в комплекте есть
  • 0

#468
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Пардон, в спецификациях сказано что питание идет от 19в на 90ватт :-)
  • 0

#469
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
видимо нужен бучный адаптер...., а M2-ATX 12 вольт на входе и распиновка под мать на выходе (+5, -5, итд)
  • 0

#470
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений
у зотока много моделий материнок с АТХ питанием размером ITX, так что выбор у них большой. Подкупает степень их напичканости проц атом дуокор, dvi, vga, s-vidio, вай-фай, 2 планки памяти до 4гб, 7.1 звук, сеть на 1гб, HDMI, е-сата, коаксеал, оптика. Проста кладезь!
а для тех кому не нравится атом, есть с 775 сокетом.
прогресс одним словом, но за него нужно платить! и цена у нас на них в Берсаре без вайфая 23000, а с вайфаем 32000.

Сообщение отредактировал ssad: 02.12.2009, 13:18:33

  • 0

#471
CrackedTrunk

CrackedTrunk
  • Частый гость
  • 73 сообщений

у зотока много моделий материнок с АТХ питанием размером ITX, так что выбор у них большой. Подкупает степень их напичканости проц атом дуокор, dvi, vga, s-vidio, вай-фай, 2 планки памяти до 4гб, 7.1 звук, сеть на 1гб, HDMI, е-сата, коаксеал, оптика. Проста кладезь!
а для тех кому не нравится атом, есть с 775 сокетом.
прогресс одним словом, но за него нужно платить! и цена у нас на них в Берсаре без вайфая 23000, а с вайфаем 32000.

В принципе, не на много дороже, чем на ebay. Раньше у них (у берсара) продавались ZOTAC nForce 610i-ITX по цене около 6000-7000 тг (точнее не помню), у меня сейчас такая в машине с Core2 DUO 1,86 Ггц, мне видюхи хватает, чтобы центрифуга работала без тормозов (3-я версия). Но сейчас таких матерей уже нет - звонил недавно. Интеловское решение на атоме вообще не понравилось - 945-й чипсет - тормоз.
  • 0

#472
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений
Эх... А я сегодня лёгким движением пакета с продуктами свой монитор в машине разбил...
Кто продаст?
  • 0

#473
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений

В принципе, не на много дороже, чем на ebay. Раньше у них (у берсара) продавались ZOTAC nForce 610i-ITX по цене около 6000-7000 тг (точнее не помню), у меня сейчас такая в машине с Core2 DUO 1,86 Ггц, мне видюхи хватает, чтобы центрифуга работала без тормозов (3-я версия). Но сейчас таких матерей уже нет - звонил недавно. Интеловское решение на атоме вообще не понравилось - 945-й чипсет - тормоз.

Какая система охлаждения стоит? размер корпуса по высоте какой?
у меня комп в корпусе автомагнитолы в 1 дин, поэтому размер имеет значение.

Сообщение отредактировал ssad: 03.12.2009, 09:15:09

  • 0

#474
CrackedTrunk

CrackedTrunk
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Стоит обычный OEM кулер от Intel, про высоту точнее могу сказать только вечером - я сегодня пешком :rotate: У меня комп без корпуса - собран на тыльной стороне подиума под усилок.
  • 0

#475
ssad

ssad
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ясно, занчит в размере не ограничен :rotate:
  • 0

#476
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Приветствую!
Есть такой девайс в Алмате по 65 $.
Изображение
  • 0

#477
dima_net

dima_net
  • Гость
  • 41 сообщений

Приветствую!
Есть такой девайс в Алмате по 65 $.
Изображение

Для чего сей девайс предназначен?
  • 0

#478
aret

aret
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Удобен для использования в машине. Тачскрин хорошо, но когда есть что покрутить тоже хорошо. Используется для управления громкостью, перемоткой треков. Настаивается под любое приложение. В centrafuse например поворот на право это увеличить громкость, а в Word выделить и так далее. Еще и светится гад прикольно.
  • 0

#479
dima_net

dima_net
  • Гость
  • 41 сообщений

Удобен для использования в машине. Тачскрин хорошо, но когда есть что покрутить тоже хорошо. Используется для управления громкостью, перемоткой треков. Настаивается под любое приложение. В centrafuse например поворот на право это увеличить громкость, а в Word выделить и так далее. Еще и светится гад прикольно.

Девайс прикольный, но цена не АЙС :(
  • 0

#480
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
aret - Хорошая замена джойстика - IRLink, то есть сочетание тач скрина и управления с нарульного пульта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.