Перейти к содержимому

Фотография

W463


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#121
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Мужики, подскажите как правильно подыскать Гелена из Германии. Хочу начать поиск и в итоге поменять Вито на Гелена.

неохота по тем же граблям ездить, поэтому обращаюсь к вашему опыту :)
  • 0

#122
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Есть комплект "секретных" болтов на Gelandewagen (W463) , отдам по дешовке! Писать в личку!

Сообщение отредактировал -Dan-: 12.12.2008, 12:04:59

  • 0

#123
TTZ

TTZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем доброго дня!
Не так давно решил присмотреться к геленду в 463 кузове, бензин 3.2 или 5.0. До этого времени практически ничего про машину не знал. Ознакомившись с ресурсом g-class.ru решил, что машин не такой дорогой как представлялось раньше :super: Начал изучать предложения на kolesa.kz, оказалось, что цены у нас несколько выше российских. Сегодня заметил 2 объявления: http://kolesa.kz/a/show/4695235.html и http://kolesa.kz/a/s...5673.html?all=1 G500 по 33 (1999г) и 35 (2000г) тыс у.е. Хочу спросить вас, как людей, знакомых с рынком, это пошло выравнивание цен, либо это аппараты замученные продаются? Может быть кто-нибудь видел представленные по ссылкам авто?
  • 0

#124
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Скорее всего измученные, я смотрел тот который в Актюбинске он мертвый. Кстати я вчера продал свой G500 ,черного цвета с обвесом Брабус,2003 г.в за 52500 даларей
  • 0

#125
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
поздравляю с продажей! но пепелац был зачетный!
  • 0

#126
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Собираю другой,еще интересней должен получится.
  • 0

#127
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Собираю другой,еще интересней должен получится.


Давай, давай Рус, пАтом покатаемсЮ все!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#128
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
извиняюсь за офф че за тема СССР?
  • 0

#129
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ну дак, мы ж все родом оттуда, а ты разве нет? :D :laugh:
  • 0

#130
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
кстати, "Рожденные в СССР" (с) ДДТ
  • 0

#131
TTZ

TTZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Скорее всего измученные, я смотрел тот который в Актюбинске он мертвый. Кстати я вчера продал свой G500 ,черного цвета с обвесом Брабус,2003 г.в за 52500 даларей

В объявлении вроде бы с Алматы обе машины. 52k$ гораздо выше моего сегодняшнего бюджета, но наверное у вас машина была дополнительными вложениями что увеличило стоимость :laugh:
Кстати, хотел так же спросить, какой двигатель будет оптимальным (тяговые качества/расходы) для эксплуатации в наших условиях: 320й (V6), 500й, или 300й дизель? Даурен, у вас с нашей соляркой зимой проблем не бывает?
Сам сейчас склоняюсь к 320му, тк стиль езды спокойный, единственное - как этот двигатель переносит нагрузки, например, подъем на чимбулак, нужно ли включать пониженную перед предпоследним подъемом, или момента и так за глаза хватит?
  • 0

#132
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Сам сейчас склоняюсь к 320му, тк стиль езды спокойный, единственное - как этот двигатель переносит нагрузки, например, подъем на чимбулак, нужно ли включать пониженную перед предпоследним подъемом, или момента и так за глаза хватит?

По мне 3.2 двигла нехватает,слабенький он,на Чимбул конечно взаберется но слабо,дизеля лучше ходят. Бензиновый лучше 5л.
Кстати никаких доп вложений небыло,просто тачка хорошая была вот и продалась быстро.
  • 0

#133
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
я вот вообще приглядел 230-й бензин на палке :eek: - правда так и не получилось посмотреть его - хотели с Дауром. Теперь жду пока вернется.

Млиин, гелен хочу, но дорогие они шорт побери. Мой бус тоже классный (особенно после того как МБсервисе ТО проходил, еще раз все проглядели - в идеале - удачно взял вообщем). Но Гелен есть гелен.
  • 0

#134
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На палке 230 это совсем другая каша и тачка немного другая по конструктивным особенностям и трансмиссии,а главное обрати внимание на крутящий момент.
  • 0

#135
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Наверное мы с Бакеичем один гелик присмотрели... 2.3 на палке коротыш,чёрный,не скажу какого лохматого года... И оба ждём Даура!

Сообщение отредактировал bonzo: 18.12.2008, 00:56:34

  • 0

#136
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я тоже дорубился о каком Геленде речь идет,коротыш,серый 85 год?
  • 0

#137
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Бери круче,чёрный,82,наверное переделаный с армейца!
  • 0

#138
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Насколько помню - у Бакеича был вариант 5-дверый серый...
Рус - неплохо продал, с учетом падежа цен повсеместного! Хотя на гелены не сильно цены двигаются чето...

В гору - я двигаю вверх по крутякам на раздатке, чтобы зря не кочегарить движку, с соляркой проблем вообще пока не было, только заливай и езди. Пока за все время с февраля 2008 г еще ниразу не замерз, последние 3 недели езжу без антигеля, заправляюсь по 68-70 тенге. Всего уже проехал около 20 000 км здесь.
Недавно поменял аккум, была Варта 90Ah, поставил 100Аh Westa (украина) в итоге пускового тока не хватает провернуть стартер, приходится разогревать аккум предварительным включением фар и подогрева сидений :smoke: Вобщем нельзя верить цифиркам на бумажке с бешенными показателями пускового тока...

Сообщение отредактировал Dow: 18.12.2008, 17:50:06

  • 0

#139
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
ОООО!!!! Даур появился!!!! С возвращением!!!

Я присматривал 5-дверый вот этот: http://kolesa.kz/a/show/4725800.html

В принципе он ключ-на-ключ с моим готов был обменять конечно после тщательного осмотра пепелацев. Но, вот что-то я не хочу расставатся со своим Вито. Короче, видно будет - у меня на днях решается очень важный вопрос. А дальше будет подсчет оставшихся монет :smoke:. Скорее всего не зря мне этот "офис" так удачно подвернулся, как раз нужен будет всю весну.
  • 0

#140
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Ссылки на дизельные есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.