Перейти к содержимому

Фотография

W463


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#101
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

У DOW реальная тачка. ТТТ, чтобы не сглазили. :laugh:

Рахмет за комплименты! :smoke:

ТТТ, самое главное заводится пока с полпинка, аккум старый видимо подыхает, надо аккум 100-ку ставить новую, стоит от 25 килотыкв.
  • 0

#102
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


с трудом верится в такое скромное повествование ;)

Да я сам не верю - можно только ПРОВЕРИТЬ, но не хочу продавать и низашто не продам!
В воскресенье последний раз люди на светофоре интересовались, уже зеленый загорелся, не хотели отпускать, пока сзади все дудеть не стали дружно...
Видимо решающий фактор - это то что он дизель.

решающий фактор здесь скромность водителя :bored:

да нет бывают такие люди которые любят причесать за своё любимое авто да у меня чуть за 2 цены на свх не купили, в гаи на сверке очередь из покупак была ну и т.д ит.п :smoke:
  • 0

#103
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

да нет бывают такие люди которые любят причесать за своё любимое авто да у меня чуть за 2 цены на свх не купили, в гаи на сверке очередь из покупак была ну и т.д ит.п :bored:

согласен, люди разные бывают, так же как и машины ;)
  • 0

#104
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

да нет бывают такие люди которые любят причесать за своё любимое авто да у меня чуть за 2 цены на свх не купили, в гаи на сверке очередь из покупак была ну и т.д ит.п :smoke:

согласен, люди разные бывают, так же как и машины ;)

только очень часто бывает , что это блеф :bored:
  • 0

#105
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
А еше бывают такие, которые только "облизываются" и критикуют.... и ничего более. Передвигаются на 11. :rotate:

или еще бывают невезучие по жизни, которым впаривают шрот втридорога, поэтому посты типа Доу для них из разряда фантастики.
  • 0

#106
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Именно такие часто и бывают,намного чаще чем блефующих автовладельцев.

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 05.12.2008, 00:07:47

  • 0

#107
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
.

Сообщение отредактировал homo ferus: 05.12.2008, 00:19:26

  • 0

#108
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Может кто-нибудь сориентирует - какова цена автомобиля в хорошем состоянии, чтобы на сервисах в первый месяц не жить?
20? 30? 40? 50?... ...тыщ денег :rotate:


от 200 и новый :lol:
  • 0

#109
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Уверен абсолютно на любое авто в любом состоянии "дважды убитости" можно создать очередь из покупателей - рулит очень низкая цена! :rotate:
Только в моем случае - цена очень и очень завышеная, судя по базарно-колесным меркам да еще и на фоне кризиса, о чем я впрочем ни разу не жалею.
А почитав на форуме G-klass.ru - там геленоводов больше чем у нас к примеру тойотоводов на ЦТ наверно, и все мучаются и страдают от того что не могут завезти гелены например 97 гв или старее, постоянно выкладывают фотки старых дизельных геликов и дружно облизываются, понял что я просто капец щаслифчик!
А мой движок (ОМ603) вообще занял 2-е место по неубиваемости и надежности после более старого 616 движка, тоже дизеля.
С бензинками таких "проблем" нет - бери поновее и не парься, а дизеля ценятся старые - простые, без мозгов, турбин и потому самые надежные, безотказные и долгоживущие.
  • 0

#110
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Уверен абсолютно на любое авто в любом состоянии "дважды убитости" можно создать очередь из покупателей - рулит очень низкая цена! :-)
Только в моем случае - цена очень и очень завышеная, судя по базарно-колесным меркам да еще и на фоне кризиса, о чем я впрочем ни разу не жалею.
А почитав на форуме G-klass.ru - там геленоводов больше чем у нас к примеру тойотоводов на ЦТ наверно, и все мучаются и страдают от того что не могут завезти гелены например 97 гв или старее, постоянно выкладывают фотки старых дизельных геликов и дружно облизываются, понял что я просто капец щаслифчик!
А мой движок (ОМ603) вообще занял 2-е место по неубиваемости и надежности после более старого 616 движка, тоже дизеля.
С бензинками таких "проблем" нет - бери поновее и не парься, а дизеля ценятся старые - простые, без мозгов, турбин и потому самые надежные, безотказные и долгоживущие.

ну твоей радости прям нет предела :rotate:
  • 0

#111
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Что Вы всё про дизеля да про дизеля???
А вот мой Гелен вообще классный.
И вообще я тему создавал больше про G500 :-/ ...
Ну это ладно. К стати про тыщи денег. Я на своём езжу год, он у меня из Америки, но сразу предупреждаю, что все они производятся в Австрии, двигатель 5 литров, расход 18-19 литров, езжу спокойно и аккуратно, поменял передние аммортизаторы и бензонасос, так как старый износился. Родился мой Гелендваген в 2002 году. Чёрный, как ночь. Вот, кто его у меня купит за 60 тыщ денег, тот точно не будет жить с ним на СТО. В целом... я влюблён в этот автомобиль.
Для любителей поумничать: "продаю, что-бы взять поновее !".
И ёще для покупашек сообщаю:"При покупке Гелена будьте осторожны, так как и на все машины, можно нарваться на неудачную, и как Вы все знаете ремонт его обходится дорого, а Гелендваген - это автомобиль за который нужно с уметь ОТВЕТИТЬ".
:)
  • 0

#112
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Stealth Assasin, к чему язвить. Если есть интерес узнать об аппарате Доу или просто убедится в том, что он говорит правда, то можно обратится к нему в реале (если правда у него время найдется :) ).

GZA, согласен насчет "суметь ОТВЕТИТЬ". Завтра скорее всего едем с Доу и его кентом, который нереально шарит в Геленах, осматривать один экземпляр. Позже отпишемся.

Даур, четко мы потолковали и отестили твой пепелац вчера. Рахмет за разъяснения. Мля, не терпится оглядеть "вульф".
  • 0

#113
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
У меня "Вульф" 2 года был,так что Баур я тебе много про него рассказать могу.
  • 0

#114
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
таааак, так-так, :p это становится очень интересно и заразительно. в смысле, все больше и больше аргументов в пользу выбора. когда есть знатоки, то и на душе легче, а когда на душе хорошо, то и не ломается ничего как правило :rolleyes:

ок, я тогда тебя буду мучать вопросами периодически ;).

а где твои "танки", шото в прошлый раз ты даже не на черном приехал :laugh:

завтра мы с Дауром и его кентом глянем один аппарат. Я могу ошибатся, поэтому "Вульфом" назвал 460-й кузов. предыдущий до Дауровского, или я все-таки не ошибся?
  • 0

#115
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Я взял поюзать G500 2002 года - пока привыкаю. Педали жесткие. Дети на заднем сидении как мячики. А мне нравится. Обзор хороший, ремонт - один раз вложился хорошо и забыл (брат говорит). И резвый ппц. Бензин - да бог с ним. Пусть жрет скока хочет - не зря. Тока сперли по дороге магазин из СД чейнджера, а в комманде диск застрял. Теперь слушаю три радиостанции и выхлоп.
  • 0

#116
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

таааак, так-так, :p это становится очень интересно и заразительно. в смысле, все больше и больше аргументов в пользу выбора. когда есть знатоки, то и на душе легче, а когда на душе хорошо, то и не ломается ничего как правило :rolleyes:

ок, я тогда тебя буду мучать вопросами периодически ;).

а где твои "танки", шото в прошлый раз ты даже не на черном приехал :laugh:

завтра мы с Дауром и его кентом глянем один аппарат. Я могу ошибатся, поэтому "Вульфом" назвал 460-й кузов. предыдущий до Дауровского, или я все-таки не ошибся?

Ты неошибся 460 кузов действительно "Вульф" и есть,но в армейской комплектации. У меня был дизель 5 дверный дизель со скамейками и ручными блокировками.
А мои танки,при мне "черный" в гараже прохлаждается и выставлен на продажу,а "белый": двигло на тюнинге,салон уже собрал,наверное к весне закончу.
  • 0

#117
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Что Вы всё про дизеля да про дизеля???
А вот мой Гелен вообще классный.
И вообще я тему создавал больше про G500 :laugh: ...
Ну это ладно. К стати про тыщи денег. Я на своём езжу год, он у меня из Америки, но сразу предупреждаю, что все они производятся в Австрии, двигатель 5 литров, расход 18-19 литров, езжу спокойно и аккуратно, поменял передние аммортизаторы и бензонасос, так как старый износился. Родился мой Гелендваген в 2002 году. Чёрный, как ночь. Вот, кто его у меня купит за 60 тыщ денег, тот точно не будет жить с ним на СТО. В целом... я влюблён в этот автомобиль.
Для любителей поумничать: "продаю, что-бы взять поновее !".
И ёще для покупашек сообщаю:"При покупке Гелена будьте осторожны, так как и на все машины, можно нарваться на неудачную, и как Вы все знаете ремонт его обходится дорого, а Гелендваген - это автомобиль за который нужно с уметь ОТВЕТИТЬ".
:rolleyes:

Не умею я так кратко и четко сказать, когда речь идет о чем то "возвышенном"!
Согласен полностью, я это и хотел сказать, тыщи и тыщи будут тогда когда начнут вылазить проблемы, приобретеные автомобилем неправильной и небрежной эксплуатацией, и при покупке будут пропущены проверкой "ОТК"...
У меня тоже полет нормальный, возможно еще куплю другого гелена, но этого продавать не буду, дизель всегда в хозяйстве пригодится.
  • 0

#118
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
кстати, сегодня на МБ-Сервисе один паренек предложил вариант Гелен 320 дизель древнего года, пикап. на рессорах. на мехе. чисто армейский вариант. весь из металла, даже панель :-). за 4 тыщи. фотку показал, чета забыл перекинуть с сотки. тел его записал на всяк. случай.

Даур, к сожалению тот чувак так и не вышел на связь. занят был оформлением другой тачки. так что жду твоего be back, чтоб глянуть на парочку вариантов :(, так сказать ОТК пройти.
  • 0

#119
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Скинь Баур,мне в ЛС фотку или в наш форум.
  • 0

#120
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
отправил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.