Перейти к содержимому

Фотография

КитайЕдиная тема, все кроме шопинга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#14392184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL


Единая тема по Китаю.
В теме обсуждаются вопросы:
- путешествия в Китай и все с этим связанное (визы, страховка, транспорт, проблемы въезда - выезда и т.д)
- культура Китая (традиции, история и т.д.)
- регионы и города Китая
- климат, природа и т.д.
- в разумных пределах можно обсуждать и другие вопросы, связанные с Китаем (выезд на обучение, лечение и т.д.)

Категорически запрещено обсуждение вопросов шопинга (что, где, почем купить и т.д.). Нарушители будут получать плюсы по п. 2.2.7 без предупреждения

Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2012, 17:01:35

  • 0

#1061
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Рядом с морем огромный океанариум на "сяомише".Вход 150 юаней.)))Дырки в заборе есть)))
Надоело море езжайте в город.Гостиницу в центре можно снять за 225 юаней.Окно в мир это огромный парк где собранны все достопримечательности мира. Эфелева башня, Красная площадь,Пирамиды,индийские храмы.....и т д.оооооооооооочень красиво.В каждом уголке идут свои представления.С национальными особенностями страны.
  • 0

#1062
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Есть деревня художников.Тут можно купить хорошую копию моно лизы юаней за 200)))) Есть Китайская деревня.Тут можно увидать все что есть интересного в китае. И подумать куда хочеться еще прокатиться.

Залесть на самое большое здание Дивандашу лицезреть город небоскребов.И посидеть попить махито в самом популярном баре летнике "Виве" Стоимость 1 шата текилы 100 юаней там 6 рюмок.Махито 50 юаней.Илди в Шикоу залезть на огромный корабль который похож на Минск.И послушать хорошую живую муз.группу состоящую из филиппинцев.
Не доехали до гостиницы ..всегда можно заночевать в ближайшей сауне зп 120 юаней.
  • 0

#1063
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
Есть деревня художников.Тут можно купить хорошую копию моно лизы юаней за 200)))) Есть Китайская деревня.Тут можно увидать все что есть интересного в китае. И подумать куда хочеться еще прокатиться.

Залесть на самое большое здание Дивандашу лицезреть город небоскребов.И посидеть попить махито в самом популярном баре летнике "Виве" Стоимость 1 шата текилы 100 юаней там 6 рюмок.Махито 50 юаней.Илди в Шикоу залезть на огромный корабль который похож на Минск.И послушать хорошую живую муз.группу состоящую из филиппинцев.
Не доехали до гостиницы ..всегда можно заночевать в ближайшей сауне зп 120 юаней.
  • 0

#1064
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений
http://forum.alles.a...henzhen...BEде/


это ссылка на ролики где я живу
бирюзовое здание с 2 мя рагатинами и есть дивандаша
  • 0

#1065
Нана Райн

Нана Райн
  • Гость
  • 20 сообщений

люди добрые, кто-нибудь может подсказать по поводу дельфинотерапии для детей с аутизмом в Китае? будем блвгодарны за любую информацию

Есть у Шеньжени. У нас друзья пловцы.И как раз с дельфинами выступают.Узнаю поподробнее отпишусь
  • 0

#1066
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
вобщем поняла примерно программу на день - Площадь Тянь_______, Храм неба, Запретный город, Пекинская опера, ну а потом на что сил останется... видимо на Великую китайскую стену в этот раз не попаду...
  • 0

#1067
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
Подскажите пожалуйста можно ли сделать рабочую визу в китай? и какие доки нужны?
  • 0

#1068
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
сколько по времени делается виза в Китай (туристическая, на один въезд)? заранее спасибо.
  • 0

#1069
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

сколько по времени делается виза в Китай (туристическая, на один въезд)? заранее спасибо.

обычная 5 рабочих дней, срочная - 3 дня
  • 0

#1070
MeiLiHua

MeiLiHua
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Подскажите пожалуйста можно ли сделать рабочую визу в китай? и какие доки нужны?

чтобы официально открыть рабочую визу, нужно приглашение от китайского работодателя или открытие собственной фирмы в Китае. Стоит сама виза 400 юань на год. В алмате открывается только въездная виза на основании приглашения, а в Китае по приезду уже со всеми прочими доками в ОВИР на смену въездной визы на рабочую.
Как обстоит дело с обходными путями-не знаю, знаю лишь что делают, но очень дорого.
  • 0

#1071
foreveryou

foreveryou
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
кто-нибудь подскажите,пожалуйста, контакты китайских авиалиний в г. Алматы.
не могу найти их офис(
  • 0

#1072
foreveryou

foreveryou
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ой, уже нашли :smoke:
  • 0

#1073
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


Подскажите пожалуйста можно ли сделать рабочую визу в китай? и какие доки нужны?

чтобы официально открыть рабочую визу, нужно приглашение от китайского работодателя или открытие собственной фирмы в Китае. Стоит сама виза 400 юань на год. В алмате открывается только въездная виза на основании приглашения, а в Китае по приезду уже со всеми прочими доками в ОВИР на смену въездной визы на рабочую.
Как обстоит дело с обходными путями-не знаю, знаю лишь что делают, но очень дорого.


Спасибо за информацию! Обходные пути в принципе не нужны!
  • 0

#1074
talent

talent
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите, сколько сейчас стоят годовые и индивидуальные визы в китай?
  • 0

#1075
talent

talent
  • Гость
  • 7 сообщений
В Пекине можно посетить зоопарк, северное море, площадь мира. я лично, один день под зоопарк выделил)
Китайская стена займет 1 день)
  • 0

#1076
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений
вобщем спасибо за советы, поскольку у меня один день, я уже примерно знаю, что постараюсь увидеть :rotate:
  • 0

#1077
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
на озере Саилиму кто нибудь был ? как там? с ночевкой можно остановиться?
  • 0

#1078
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
А еще такой вопрос, можно ли получить студенческую визу, если пойти учиться на долгострочные курсы в китае? примерно 6 месяцев
  • 0

#1079
MeiLiHua

MeiLiHua
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

А еще такой вопрос, можно ли получить студенческую визу, если пойти учиться на долгострочные курсы в китае? примерно 6 месяцев

долгосрочные-это 1-2 года, но и на 6 мес. визу можно получить, если курсы будут при университете
  • 0

#1080
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


А еще такой вопрос, можно ли получить студенческую визу, если пойти учиться на долгострочные курсы в китае? примерно 6 месяцев

долгосрочные-это 1-2 года, но и на 6 мес. визу можно получить, если курсы будут при университете


Огромное спасибо за информацию. Значит буду искать при университетах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.