Перейти к содержимому

Фотография

КитайЕдиная тема, все кроме шопинга

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#14392184
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL


Единая тема по Китаю.
В теме обсуждаются вопросы:
- путешествия в Китай и все с этим связанное (визы, страховка, транспорт, проблемы въезда - выезда и т.д)
- культура Китая (традиции, история и т.д.)
- регионы и города Китая
- климат, природа и т.д.
- в разумных пределах можно обсуждать и другие вопросы, связанные с Китаем (выезд на обучение, лечение и т.д.)

Категорически запрещено обсуждение вопросов шопинга (что, где, почем купить и т.д.). Нарушители будут получать плюсы по п. 2.2.7 без предупреждения

Сообщение отредактировал Farmer: 27.09.2012, 17:01:35

  • 0

#661
Miss N

Miss N
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Нужна виза в Китай на несколько месяцев срочная - день в день. Если можно контакты в ЛС
  • 0

#662
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
годовые щас уже не делают :-/

ТОЛЬКО полугодовые, от так.... :-)

#663
Euphoria

Euphoria
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
делаю визу в китай, повторно и срочно, потому что первый раз - отказ. это как-то странно, отказали мне и моей попутчице (а остальным двоим - дали) теперь ждем 27 числа, может выдадут (я надеюсь). Кто-нибудь встречался с отказами в тур визе в китай? я просто не слышала о таком никогда, но в агенстве сказали что сейчас многим отказывают.
  • 0

#664
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
подскажите какое нибуть толковое турагенство которое сможет помочь с гонгконгскими визами.
  • 0

#665
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
<<Промодерировано>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.02.2009, 13:20:56

  • 0

#666
vomife

vomife
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите как уехоть в ганьжоу максимально дешево, буду признателен)))
  • 0

#667
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Подскажите как уехоть в ганьжоу максимально дешево, буду признателен)))



максимально дешево будет автобусом до урумчи.
там купить б/у велосипед и на Юг :smoke: :super:
сэкономите около 500 долларов

а если серьезно. нужно за 3-4 недели из урумчи в Гж забронировать билет на самолет, так будет самое бюджетно

Сообщение отредактировал yanaya: 08.03.2009, 19:57:14


#668
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Если даже бронировать за ненелю цена такая же будет в районе 200-250у.е
  • 0

#669
Glupishka

Glupishka
  • Гость
  • 33 сообщений
Подскажите пожалуйста номер телефона Турагенства, которое занимается турами в Китай на самолете
  • 0

#670
Радуга

Радуга
  • Гость
  • 13 сообщений
всем привет! подскажите: возможно ли срочно получить визу в Китай до 20-го марта т.г.? сколько будет стОить и куда обратиться? Звонила в пару турагентств, они говорят, что только после праздников могут сделать...и это срочная :-) В 2006 году, помню, без проблем за два дня делали такую визу... Может сможет кто помочь, буду очень признательна

П.С. нахожусь в Астане
  • 0

#671
Amarka

Amarka
  • Гость
  • 45 сообщений
привет всем.
недавно съездил в урумчи, и хочу поделиться ощущениями на границе.
когда ехал туда, шманали китайцы, а обратно проводили с улыбкой )).
а в когда в КЗ, тут в 11:15 наши закрыли границу это вообще ппц, спросли у китайцев что там, они сказали казахи закрыли границу на обед, и ппц ждали 2 часа пока откроют границу, обедали в нейтральной зоне :)
а так поездка понравилась, думаю лучше самолетом, но увы это дорого
  • 0

#672
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а что ж вы хотели ?
сейчас хоргос, да и не только, уже не тот (острая нехватка кадров, серьезно) никто не хочет там работать. Ведь грузов очень мало, жить не на что, а с пассажиропотока что возьмешь ? вот и стебаются над людьми как хотят
  • 0

#673
Amarka

Amarka
  • Гость
  • 45 сообщений

а что ж вы хотели ?
сейчас хоргос, да и не только, уже не тот (острая нехватка кадров, серьезно) никто не хочет там работать. Ведь грузов очень мало, жить не на что, а с пассажиропотока что возьмешь ? вот и стебаются над людьми как хотят

и с пассажиров брали, а так они сами выбрали эту профессию
  • 0

#674
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений

подскажите какое нибуть толковое турагенство которое сможет помочь с гонгконгскими визами.


визы получил за неделю и 8000 тенге. в дополнение в обыным документам пришлось похлопотать о справке из банка с минимальным балансом 5000 долларов.
  • 0

#675
Bayahmet

Bayahmet
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
В Пекине что бы продлить просят предъявить счёт с банка на сумму 20000 Юаней....
  • 0

#676
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
нужна виза в Китай на полгода, для организаций, т.е. со всеми документами.. в пределелах 30 000 тенге. в ЛС
  • 0

#677
Hugo_borz

Hugo_borz
  • Постоялец
  • 384 сообщений
нужна виза в китай, срочно!желательно до 29! пишите на почту, ЛС не работает. slapshot86@mail.ru
  • 0

#678
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ни разу не успеете до 29, усложнили сейчас это
  • 0

#679
Armashka.

Armashka.
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Я вот собираюсь этим летом в Китай примерно сколько нужно взять денег на недельку чтоб отдохнуть и заодно по практиковаться??

#680
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Ребята, где на сайте китайских авиалиний http://www.csair.com/en/index.asp можно выбрать город Урумчи в выборе рейса? Urumqi там всплывает только когда выбираешь другой город при полете из Алматы, напрмиер Пекин :) а самом списке городов его нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.