Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#41
n-other

n-other
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
вряд-ли вы такое найдете. попробуйте поискать решения чтобы пустить tcp/ip поверх x25
  • 0

#42
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Так какими программами можно енто реализовать.??
Спасибо..
  • 0

#43
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
это не прогами реализуется а аппаратно...
на рутерах
  • 0

#44
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
А ты этой прогой куда решил коннектиться? У тебя что, х.25 терминируется на компьютере что ли? :(
  • 0

#45
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Господа, прошу прощения, но похоже я сам толком не разобрался что-к-чему по поводу х25 протокола..
Я так понимаю - это протокол, по которому общаются компьютеры, подключенные через модем.....
Если я не прав, будьте добры, ссылочку интересную скиньте или объясните что-к-чему...
Всем большое спасибо.! :(
  • 0

#46
Taller

Taller
  • Гость
  • 37 сообщений
Родной, юзай RDC
Если по юэерам лазить - netops.com (ламать ее не ламал, ищи)
  • 0

#47
Alla

Alla
  • Гость
  • 34 сообщений
Люди- человеки, я столкнулась с проблемой - необходим дистрибутив Visual Basic 6.0. Не могу найти нигде. Если у кого есть, помогите, пожалуйста....
  • 0

#48
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Люди- человеки, я столкнулась с проблемой - необходим дистрибутив Visual Basic 6.0. Не могу найти нигде. Если у кого есть, помогите, пожалуйста....

у меня есть, в четверг буду в А-те, могу поделиться, пиши в ЛС
  • 0

#49
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
нужен Internet браузер на PalmOS (Tungsten T)
Ежели у каго есть плиз в ЛС
  • 0

#50
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

дано - атс панасоник кх 1232 ру, и прога для снятия учета  - wintariff, не нравится как она пашет и ваще...

требуется - найти нормальную прогу для снятия учета с телефонной станции, кто что ставил, где у кого и почем - поделитесь!!!

зы а то этот винтариф на фокспро написанный задрал уже....продукт прошлого столетия.....


У нас уже очень давно стоит софтинка от местной компании ComInTel, очень рекомендую, надежно, хорошие развернутые отчеты. Их тел. 583892, 583895.
  • 0

#51
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
может кто подскажет, ищу софт для отдела кадров. говорил с двумя компанияим, mikosoft и realsoft. первая контора не понравилась нашему HR и плюс все реализовано на базе MS Access, что не очень серьезно с тех. точки зрения. у второй конторы с тех. реализацией все в порядке, но нет регулярных апдейтов содержимого и, самое главное, цена в $ 15 000 отправляет этот софт в аутсайдеры.
есть ли еще разработчики в этой нише?
  • 0

#52
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Подскажите, какую-нибудь программу для создания меню у ДВД. Тока с условием, чтобы можно было сделать меню для уже готового ДВД. Кучу программ перепробывал, они все предлагают сконвертровать двд из других форматов, а потом уже сделать менюшку.

Заранее рахмет
  • 0

#53
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всем привет!
Срочно нужна прога NTFS2DOS!
У каво есть?
Скинте плиз на мыло sl_kz@inbox.ru

заранее спасибо!
  • 0

#54
Yu?iy

Yu?iy
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ссылки можно найти на 3dcenter.ru к примеру
  • 0

#55
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
сабж.
нужна прога, которая поможет при минимуме затрат создавать tutorialы для юзеров и конвертить все это в хтмл.

чего-то я ищу подобное - а вылазиют только "инструкции как писать инструкции".



желаемый вид инструкции:
http://java.sun.com/...java/index.html
  • 0

#56
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
имеется фильм (DVD) размером 7,5 Гб, записанный на винте.
его нужно закатать на обычные DVD-R 4,7 Гб
вопрос: есть ли проги, умеющие делить DVD-фильмы на части нужного размера? так чтобы когда закончится первая часть, можно было просто вставить следующий диск и смотреть дальше
  • 0

#57
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
2Takahashi
Такой программы, чтобы на два диска поделила вроде нету, но есть программы для сжатия DVD или удаления не нужных частей (к примеру бонуса на диске).
Могу посоветовать CloneDVD
  • 0

#58
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Takahashi, тем же клоном можно прекрасно распилить твою девятку на 2 стандартные DVD болванки
  • 0

#59
Vana

Vana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
и сливать через модемное соединение в среднем мегов 100 :rolleyes: .....
  • 0

#60
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Takahashi, вот эта статья тебе поможет: http://compu.debri.r...oft/comments/63
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.