Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#2361
Kabzhanov

Kabzhanov
  • Гость
  • 48 сообщений
Ребята, подскажите где найти прогу (а может кто напишет), которая с сайта объявлений вытащит номера телефонов?
Заранее спасибо
  • 0

#2362
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ребята, подскажите где найти прогу (а может кто напишет), которая с сайта объявлений вытащит номера телефонов?
Заранее спасибо

в смысле? :D как понять вытащит?

#2363
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

в смысле? :D как понять вытащит?

Видимо, нужна программа для пакетной обработке текста.

2Kabzhanov, ссылку на сайт в студию.
  • 0

#2364
Kabzhanov

Kabzhanov
  • Гость
  • 48 сообщений


Ребята, подскажите где найти прогу (а может кто напишет), которая с сайта объявлений вытащит номера телефонов?
Заранее спасибо

в смысле? :laugh: как понять вытащит?

Это значит, что программа должна зайти на нужный сайт, по введенной ссылке, пройти по странице (страницам) и просканировав текст, найти там номера телефонов по шаблону, указанному ранее, и сохранить их в отдельном файле.
  • 0

#2365
Timur_euro

Timur_euro
  • Гость
  • 42 сообщений



Ребята, подскажите где найти прогу (а может кто напишет), которая с сайта объявлений вытащит номера телефонов?
Заранее спасибо

в смысле? :laugh: как понять вытащит?

Это значит, что программа должна зайти на нужный сайт, по введенной ссылке, пройти по странице (страницам) и просканировав текст, найти там номера телефонов по шаблону, указанному ранее, и сохранить их в отдельном файле.


а брюки погладить она не должна? :super:

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Устное предупреждение по 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 15.03.2010, 09:54:57

  • 0

#2366
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Добрый день!
подскажите софт для решения проблемы.
Система Vista x64, под нее не могу поставить дрова на старенький принтер Canon LBP-810.
Вообще мне нравится как ОС так и принтер, но все вместе работать не хочет.
Перекопал кучу ссылок по драйверам, на x64 нет дров, искал также по коду устройства, тоже безрезультатно.
Заранее спасибо!
  • 0

#2367
Tatyana.N.L

Tatyana.N.L
  • Гость
  • 15 сообщений

Ребята, подскажите где найти прогу (а может кто напишет), которая с сайта объявлений вытащит номера телефонов?
Заранее спасибо


Скорее скрипт, чем прога. И скорее на перле. Почитайте матчасть, за пару дней напишете сами.
Читайте тему "Регулярные выражения в Perl", а обращения из скрипта к веб-серверам найдете в любой публичной библиотеке, посвященной Perl.
  • 0

#2368
Lili81

Lili81
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте! Нужна программа Rhinoceros v4.0 Final Multilanguage, скачать самостоятельно нет возможности. На точках продаж дисков ни разу не встретился. Где бы её раздобыть, подскажите?
  • 0

#2369
Dilaya

Dilaya
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди, поделитесь опытом....
Мне нужна программа, которая будет голосовать бесконечно...
Ну, например, кто - то участвует в конкурсе и победитель определяется посредством голосования....

Вообще, существует такое или нет?

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Dilaya получает предупреждение о нарушении пункта 2,1,1 Правил Конференции и пункта 3 Локальных правил форума Софт. Темы объединены.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.03.2010, 11:56:09

  • 0

#2370
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте! Нужна программа Rhinoceros v4.0 Final Multilanguage, скачать самостоятельно нет возможности. На точках продаж дисков ни разу не встретился. Где бы её раздобыть, подскажите?


Валялась дома где-то, напишите на мэйл, помогу!
  • 0

#2371
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Подскажите, в этой теме можно спросить помочь найти драйверы? Ноутбук Dell PP25L...там Bluetooth BCM92045MD...искали, но найти так и не смогли...заранее благодарны...

#2372
felix07

felix07
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
какой утилитой можно регулировать скоростью кулеров на ноутбуке? ОС Win 7

в теме по ноутбукам тишина
  • 0

#2373
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А Microsoft Office при ближайшем рассмотрении оказался 2007 г. В общем грустно мне...

а че грустного? я попросила айтишника снести и поставить нормальный офис.
  • 0

#2374
SalesExpert

SalesExpert
  • Гость
  • 5 сообщений
народ подскажите где можно скачать виндоус 7 ультимейт 64-бит.
сорри, если аналогичный вопрос уже звучал
  • 0

#2375
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
На сайте Microsoft.
  • 0

#2376
Rukoshta

Rukoshta
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем!
Столкнулся с такой проблемой, купил лицензионный софт Microsoft Office Professional 2007(русскоязычный). В коробочке диска не оказалось, в принципе там так и было написано, что данного диска и не должно было быть. В общем пошёл я по ссылкам указанным на той же коробочки, но ничего не получилось, думал что по этим ссылка можно скачать пробную версию, а затем активировать мой данный лицензионный ключ! Прошу вас помочь что делать в таких ситуациях и вообще как активировать мой ключ, который приобрёл!
  • 0

#2377
MegadetH

MegadetH
  • Гость
  • 24 сообщений
люди знающие подскажите где приобрести лиц прогу BoCAD? какая фирма может этим заниматься?
  • 0

#2378
LSD

LSD
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто спрашивал Grafis, есть 10-я версия. Обращайтесь lisa-1975 @ mail.ru

люди знающие подскажите где приобрести лиц прогу BoCAD? какая фирма может этим заниматься?


ищи владельца программы, дальше постараюсь помочь
  • 0

#2379
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
не знаю по теме или нет, если что, извиняйте!
мне нужна прога, которая режет музыку, надо по одному куплету из разных песен записать на диск как паппури. помогите плиз!
  • 0

#2380
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

мне нужна прога, которая режет музыку, надо по одному куплету из разных песен записать на диск как паппури.

Хорошо хоть музыку собрались резать, а не исполнителей оной :lol: Хотя музыку тоже жалко. Ну если исполнители останутся живы и здоровы, тогда можно взять бесплатную программу отсюда:
http://mpesch3.de1.cc/mp3dc.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.