Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#2041
SDDStyle

SDDStyle
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
VST инструменты есть у кого?
  • 0

#2042
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Подскажите чем можно сжать мп3 с оптимальным соотношением размер/качество?

Сообщение отредактировал Zaporozes: 24.04.2009, 00:34:15

  • 0

#2043
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Смотря для чего оптимальным :( Одно дело - на домашней системе, где к размеру требования не критичны, а потому и 320 пойдёт, а то и повыше можно. Другое дело - какой-нить гигов флешплеер или СД-диски в машину. Тут требования к месту посерьёзнее.
  • 0

#2044
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Нужно чтоб одна песня весила до 2м, при этом кач-во как можно лучше, если возможно. :(
  • 0

#2045
Moadip

Moadip
  • Гость
  • 14 сообщений

Нужно чтоб одна песня весила до 2м, при этом кач-во как можно лучше, если возможно. :eek:


Можно использовать mp3PRO у этого формата в отличии от mp3 неоходимо всего половина битрейта от исходного качества оригинала, т.е. если mp3 будет размером 4Mb, значит mp3pro 2Mb. Но есть одна проблема, если проигрыватель не поддерживает этот формат, то битрейт становиться в 4 раза меньше.

Можно использовать при кодировании mp3 пониженный битрейт до 96kbps, 32kHz, но это уменьшит размер файла на 1/3, т.е. до 3 мегабайт.

Программа для конвертирования: mp3PRO Audio Player v.1.1.0 http://www.mp3prozon...ayer_v1_1_0.exe

Универсальная программа для конвертирования видео и аудио: XviD4PSP v.5.036 (rus) http://ru.winnydows....request.php?361
  • 0

#2046
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Нужны дистрибутивы 64-битных ОС WinXP и Виста в Алматы (рус/енг - без разницы). Качать не могу - лимит на интернет исчерпан. Если найдется добрый человек - буду премного благодарен. Лицензии имеются, так что это не противозаконно.
  • 0

#2047
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Нужны дистрибутивы 64-битных ОС WinXP и Виста в Алматы (рус/енг - без разницы). Качать не могу - лимит на интернет исчерпан. Если найдется добрый человек - буду премного благодарен. Лицензии имеются, так что это не противозаконно.

могу висту ультимат, англ версмю (хотя для ультимата разницы нет, пакет русификатора делает свое дело) 64 битную откинуть...в ЛС за деталями
  • 0

#2048
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Можно использовать mp3PRO у этого формата в отличии от mp3 неоходимо всего половина битрейта от исходного качества оригинала, т.е. если mp3 будет размером 4Mb, значит mp3pro 2Mb. Но есть одна проблема, если проигрыватель не поддерживает этот формат, то битрейт становиться в 4 раза меньше.Можно использовать при кодировании mp3 пониженный битрейт до 96kbps, 32kHz, но это уменьшит размер файла на 1/3, т.е. до 3 мегабайт.Программа для конвертирования: mp3PRO Audio Player v.1.1.0 http://www.mp3prozon...xeУниверсальная программа для конвертирования видео и аудио: XviD4PSP v.5.036 (rus) http://ru.winnydows....request.php?361

Спасибо.
  • 0

#2049
Emperor777

Emperor777
  • Гость
  • 11 сообщений
Приветствую всех кто зашол в сей обитель дабы что нибудь мне посоветовать.
У меня возникла небольшая проблема.
Мне нужен софт по проэктированию, желательно более мение простой, который бы позволил создать более мение несложные клановые гербы и картинки.
Есть базовое знание фотошопа, но мне кажется что есть более подходящие для этого программы.
Великий Гуру Гугл даёт слишком туманные ответы на мой вопрос о таком софте.
Так что про кто владеет информацией, поделитесь названием программ или набором плагинов для фотошопа (=

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь Emperor777 получает + за нарушение пункта 3 локальных правил форума софт. Темы объединены.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 26.04.2009, 11:14:18

  • 0

#2050
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Посоветуйте какую-нибудь программку для создания меню DVD-mp3 диска. А то сброс всего в корень как-то не канает - неудобственно поиск на ДВД-плеере осуществлять.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 02.05.2009, 16:16:28

  • 0

#2051
poni

poni
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуста какой софт можно использовать для организации
компьютерного игрового зала.
Скачал locker , но он требует регистрацию, а таблетки нету :) .
Какие есть бесплатные, но функциональные программы? Подскажите пожалуста.
  • 0

#2052
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
снова требуется ваша помощь господа :)

собсна ищется прога для работы с изображениями, ну там сделать пару штрихов, размытость и прочее. и еще чтобы умела добавлять к фоткам различные рамки, маски. вроде такая.

P.S.: Photoshop не рекомендовать, чтобы с ним научиться работать, нужно время...
  • 0

#2053
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
подскажите программу хорошую (и главное простую с руссификатором) для монтажа видео?
хочу промо-ролик смонтировать, незнаю на чём лучше
  • 0

#2054
lexx.lee

lexx.lee
  • Гость
  • 7 сообщений

снова требуется ваша помощь господа :)

собсна ищется прога для работы с изображениями, ну там сделать пару штрихов, размытость и прочее. и еще чтобы умела добавлять к фоткам различные рамки, маски. вроде такая.

P.S.: Photoshop не рекомендовать, чтобы с ним научиться работать, нужно время...


Paint.Net не пробовал??? вроде простенькая, а возможностей немало...
  • 0

#2055
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Посоветуйте хороший SQL клиент желательно freeware для работы с базами MS SQL SERVER

#2056
H_e_a_t_h_e_r

H_e_a_t_h_e_r

    он же Sanderland

  • Забанен
  • 55 сообщений
Sana v2.11, есть кого нит Астана?

Сообщение отредактировал H_e_a_t_h_e_r: 07.05.2009, 18:02:11


#2057
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

снова требуется ваша помощь господа :smoke:

собсна ищется прога для работы с изображениями, ну там сделать пару штрихов, размытость и прочее. и еще чтобы умела добавлять к фоткам различные рамки, маски. вроде такая.

P.S.: Photoshop не рекомендовать, чтобы с ним научиться работать, нужно время...

GIMP попробуйте. Очень мощная вещь для того, кому не нужен функционал Фотошопа.
  • 0

#2058
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Кто может заболванить или выложить WinXP, Win Server 2k3 Standard и Enterprise + R2 оригиналы?


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь an0nym получает предупреждение о нарушении пункта 2,1,1 Правил Конференции

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 12.05.2009, 14:45:11

  • 0

#2059
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Здравтствуйте, я СРОЧНО ищу программу
АБИС или КАБИС предпочтительно КАБИС.

не подскажете где можно её приобрести?
если у кого то есть пожалуйста скиньте на idoz@mail.ru

АБИС - автоматизированная библиотечно-информационная система

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.3 локальных правил раздела "Софт". Темы объединены

Сообщение отредактировал egoist: 10.05.2009, 21:44:06


#2060
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
она по-моему помещается на дискете...
не большая прога...

ну кто-нибудь ответьте =Р

Сообщение отредактировал DttDz: 10.05.2009, 01:20:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.