Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаNO WAREZ & CRACKS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2634

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#2001
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
я вот седня нагуглил manycam, можно транслировать фильмы и т.п. на ki**.kz (все наверно знают)), вот звук не прет чето, есть подобные проги?
  • 0

#2002
ExpertS

ExpertS
  • Гость
  • 30 сообщений
подскажите где можно скачать загрузочный диск c последней версией Windows XP?


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь ExpertS получает + + + за нарушение пунктов 2.2.1 правил конференции и пунктов 2, 7 локальных правил форума софт

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 28.03.2009, 17:56:36

  • 0

#2003
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем привет! Кто даст ссылку или скинет на почту программу... Даже не знаю как точно выразиться, в общем мне файл avi (фильм) весом 1.3 гб, нужно сжать, чтобы уместить на обычную болванку (700 мб). прогу желательно на русском языке, и ещё вопрос, сильно ли от сжатия пострадает качество фильма? Заранее всем спасибо :D
  • 0

#2004
Timur_euro

Timur_euro
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет! Кто даст ссылку или скинет на почту программу... Даже не знаю как точно выразиться, в общем мне файл avi (фильм) весом 1.3 гб, нужно сжать, чтобы уместить на обычную болванку (700 мб). прогу желательно на русском языке, и ещё вопрос, сильно ли от сжатия пострадает качество фильма? Заранее всем спасибо :D


используй программы типа Adobe Premier либо Honestech Video Editor....а если не хочешь заморачиваться....просто через Нэро запиши...там есть функция создать видео СД.....
качество зависит от используемого кодека!
  • 0

#2005
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ок, тогда попробую через Неро :D а как диск на который я записываю, может повлиять на качество? От чего зависит, от скорости, что указана на самом диске (если не ошибаюсь) или от цены, производителя, порекомендуйте плиз :-) как не ошибиться :mad:
  • 0

#2006
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ок, тогда попробую через Неро :( а как диск на который я записываю, может повлиять на качество? От чего зависит, от скорости, что указана на самом диске (если не ошибаюсь) или от цены, производителя, порекомендуйте плиз :spy: как не ошибиться :)

Причём тут диск? Речь о КОДЕКАХ, то есть программах, производящих кодирование сигнала в один из видео/аудио форматов.
А по поводу самих дисков можно сказать вот что: записывать на максимальной скорости не стоит. Половины, я думаю, достаточно. а так можно и на 1х жечь. Цена... ну да, это один из ориентиров, но не обязательно дорогой диск запишется хорошо, и наоборот. Производители... Ну что, TDK хорошие, Maxell ничего, Verbatim бывают приличные, а бывает полный отстой. Заметил вот, что Ritek диски жуткого качества. Во всяком случае, DVD DL у них на моём приводе не пишутся.
  • 0

#2007
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Всем привет! Кто даст ссылку или скинет на почту программу... Даже не знаю как точно выразиться, в общем мне файл avi (фильм) весом 1.3 гб, нужно сжать, чтобы уместить на обычную болванку (700 мб). прогу желательно на русском языке, и ещё вопрос, сильно ли от сжатия пострадает качество фильма? Заранее всем спасибо :laugh:


Если это фильм одним файлом - то пока ничего лучше CanopusProCoder еще не придумали. В этом случае есть возможность обойтись практически без потери качества. Только поколдовать с настройками Канопуса. Если это ДВД - то имеет смысл AutoGordianKnot попробовать.

Сообщение отредактировал Giacint: 30.03.2009, 13:45:09

  • 0

#2008
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

ли это фильм одним файлом - то пока ничего лучше CanopusProCoder

щас попробую качнуть, а то те проги что выше рекомендовали оказались платными, не ро тоже не помог.

Только поколдовать с настройками Канопуса

а куда ткнуть чтобы попёрло?
  • 0

#2009
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Когда запустишь смотришь на верхний левый угол: там кнопка SOURСE. Выбираешь файл который будешь кодировать. Затем кнопка ниже - TARGET: Здесь выбираешь куда и во что кодировать. Там все довольно просто, разберешся. Потом после выбора формата кодировки в правой половине окна программы открывается чертова туча настроек. Доходишь до битрейта и там уже нужно либо посчитать, либо чисто экспереминтально. По моему опыту: фильм 1,5 часа в ДВД качестве кодируешь переменным битрейтом 1000 - 2000 в 2 прохода.
Очень подробные инструкции по этой софтине есть на videoediting.ru
  • 0

#2010
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Ищу модуль синтеза речи на Ice Book Reader Professional! Где его скачать? И какое качество чтения текста? Не режет ли слух?
  • 0

#2011
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Ищу модуль синтеза речи на Ice Book Reader Professional! Где его скачать? И какое качество чтения текста? Не режет ли слух?

дефолтавский ХРшный синтезатор речи может читать в Айсе
  • 0

#2012
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Ищу модуль синтеза речи на Ice Book Reader Professional! Где его скачать? И какое качество чтения текста? Не режет ли слух?

дефолтавский ХРшный синтезатор речи может читать в Айсе

У меня нету по дефолту, у меня game edition
  • 0

#2013
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
нужна прога "тренажёр ПДД" именно КЗ версии. ру есть, но там правила совсем другие.

киньте линк плз
  • 0

#2014
Timur_euro

Timur_euro
  • Гость
  • 42 сообщений

нужна прога "тренажёр ПДД" именно КЗ версии. ру есть, но там правила совсем другие.

киньте линк плз


щас залью скину адрес
  • 0

#2015
Timur_euro

Timur_euro
  • Гость
  • 42 сообщений


нужна прога "тренажёр ПДД" именно КЗ версии. ру есть, но там правила совсем другие.

киньте линк плз


щас залью скину адрес


вот http://www.rapidshare.ru/987936
  • 0

#2016
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Всем день добрый, нужна программа, которая распознает текст сканированный определенного формата, наподобие бланка тестирования или налоговой формы и записывает распознанное в текстовый файл тоже определенного формата, кто-нить может подсказать что-то подобное?
  • 0

#2017
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Вопрос снят, нашел прогу ABBYY FormReader называется
  • 0

#2018
gigant))))

gigant))))
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ЛЮДИ помогите плз кто знает где скачать нормальный adobe photoshop?
  • 0

#2019
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
На сайте компании Adobe.
  • 0

#2020
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Уважаемые профы вот такая ситуация установлена Vista 64 бит, 64 бит потому что 6 гиг озу. Все дрова установились оки доки, но проблем kanon mf3110 посоветуйте помогите гуглил весь день ненашел, на оф сайте нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.