Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свидетелей нападенияБеспредел средь бела дня

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#1
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
В общем такая ситуация - сегодня (19 апреля 2008) года, приблизительно в 12 дня, я шел вверх по ауэзова, от абая в сторону мынбаева по тротуару. В руке была сумка с ноутбуком (шел на объект). Немного не дойдя до ГНПФа, подвергся нападению. Один зашел справа и сходу ушатал в лицо, я упал(неожидал),он начал избивать, подбежали еще двое, брызнули перцовым балончиком в глаза (весьма обильно полили) и тоже начали избивать. При этом пытались отобрать сумку с ноутбуком. Потом начали кричать прохожие и они убежали. Ноут я отстоял, но в больничку попал. Повреждения - сотрясение мозга, сломаные зубы и офигенные гематомы на лице (у кого-то видимо печатка была). Вот и сейчас лежу, не могу оторвать голову от подушки (болит), кпк рулит.
Заявление написал, но т.к. ослепили балончиком, плохо помню лица. Парень, который подняться помог- респект тебе. Если кто что видел- напишите.
  • 0

#2
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Желаю Вам скорейшего выздоровления.
  • 0

#3
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
В прошлом году в том же районе у нас так парня убили
  • 0

#4
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Отдыхать надо было в эту субботу. Конечно хорошо, так отделался, могли и нож под ребро загнать.
Блин, лицо стало в 2 раза больше, как у винни-пуха.
Чем смыть перец? И холодной водой пробовал и горячей и мылом и порошком. Еще сильнее жечь начинает.
  • 0

#5
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Е-мое, в мой прошлый приезд в Алмату я именно это место несколько раз проходил... думал, типа, центр, все нормально должно быть...
  • 0

#6
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Сочувствую...выздоравливайте поскорее...

#7
LLoLLz

LLoLLz
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я там каждый день хожу :) Теперь по жароково ходить что ли, хотя кто застрахован?
Желаю выздоровления и чтоб нашли этих убл*дков. 100% наркоши.

Сообщение отредактировал LLoLLz: 19.04.2008, 21:28:18

  • 0

#8
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Афигеть уже днем не кого не боятся! Сочуствую вам!!!!
  • 0

#9
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Скорейшего выздоровления.
Чтоб нежгло,маслом растительным .
  • 0

#10
Lincher

Lincher
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Очень не приятная история :D
Но что поделать, кризис затягивается и бандитизм будет только рости!
Сам живу не далеко от этого места ... думал район безопасен :)
  • 0

#11
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Мдя... скорейшего выздоровления! И чтоб быстрее этих уродов поймали! ... хотя тяжело думаю это((
  • 0

#12
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Чтоб нежгло,маслом растительным .


да? или чтоб впиталось получше? :D

Vaio, выздоравливайте поскорее :-) , жаль что так вышло... а для антидота надо знать состав этого баллончика, уверенны что он концентратом перца нашпигован был? :D бывают такие, но и не только... а мылом и порошком не стоит, чтоб не навредить (если не перчик был, есть такие которые с щелочью похуже бяку образуют), да и сами по себе они тоже щипят. вода не поможет, если компоненты не растворимые в воде, тогда остается спирт... но им не зальешь глаза... лучше - ждите, как говорится время лечит :) (самое быстрое снятие, прием препаратов подавляющих или прерывающих нервную проводимость :lol: , но это в тяжелых случаях и решает доктор...)
  • 0

#13
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
там вроде банкомат стоит?
они там могли засветиться?
  • 0

#14
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Гастролеров работа, или аульных молодчиков. Совсем гопота приборзела... :)
  • 0

#15
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
угу
и 150 от места нападения
Бостандыкский РОВД
гопота безбашенная
  • 0

#16
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Vaio, ничем по сабжу помочь не могу. Желаю просто выздоровления. Выполняйте все рекомендации врачей.
  • 0

#17
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
ахренеть, заяву накатать все равно стоит
  • 0

#18
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
я там часом позже шел, они наверное вас приметили! балончик носить уже придется
  • 0

#19
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
:rolleyes: Сочувствую. Сам попал в похожую ситуацию, только это было 7-го марта на речке Б.Алматинка. Возвращался в 11 вечера с Мегацентра с двумя пакетами продуктов. Тоже без всяких наездов напал (был один), выбил зубы, пока пытался встать зехал по затылку, видимо расчитывал свалить с ног, а потом вырубить. Хорошо, что успел вскочить на ноги и отмахаться. Лица тоже не запомнил только общие приметы: азиат 20-25 лет, темная короткая куртка, темные брюки. Заяву накатал. Щас попадаю на бабло с имплантантами зубов.

Люди!!! Будьте внимательны! В городе много приезжих которые остались без работы из-за закрытия строек. Домой они ехать не собираются, вот и промышляют.
  • 0

#20
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Я думаю, уроды эти там оказались не случайно. Скорее все палили тех, то у банкомата "отоварится". Ну и заодно прохожих с сумками. Ноутбук видимо придется в пакете носить.
В понедельник поеду на судмедэкспертизу. Если встать с постели удастся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.