Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свидетелей нападенияБеспредел средь бела дня

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#201
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
В 80 годы в Казани появились подростковые банды ,которые ставили на счетчик себе подобных -банды насчитывали в среднем 300-1000 человек нападали ,избивали,грабили. люди возмущались.
И знаете что там предложили для решения проблеммы?
Перенять опыт Алма-аты!!!
чуть раньше здесь тоже были такие банды.
"Крепость","СМУ-шка" "Тулебайка", "Микры" и т.д.
(наверняка есть на форуме те кто состоял в перечисленных :laugh: )
Так вот здесь создавались дружины "красных" которые пускали в переди себя "жертву" и когда доходило до дела -мутузили хулиганье жестко и очень жестко--по молчаливому согласию органов милиции которые открыто признали свою беспомощность и не прессовали "красных" и через полгода -город преобразился
и эти банды стали просто уличными сборами пацанов без той ярко выраженой уголовной иерархии.
Кста они существуют и поныне насколько я знаю--но им далеко до тех "беспредельщиков".
Я это к чему.
То что предлагает "Desert" осуществимо,только надо войти в кооперацию с силовиками.
Там есть реальные люди,которые действительно пашут не за взятку и тогда может действительно ,что то получится.
Ситуацию тогда переломили именно интеллегентные люди к коим мы себя причисляем.может стоит снова попробовать?
  • 0

#202
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
кто согласен выступить в качестве "жертвы" живца? :laugh:
  • 0

#203
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Перенять опыт Алма-аты!!!
чуть раньше здесь тоже были такие банды.
"Крепость","СМУ-шка" "Тулебайка", "Микры" и т.д.
(наверняка есть на форуме те кто состоял в перечисленных :laugh: )
Так вот здесь создавались дружины "красных" которые пускали в переди себя "жертву" и когда доходило до дела -мутузили хулиганье жестко и очень жестко--по молчаливому согласию органов милиции которые открыто признали свою беспомощность и не прессовали "красных" и через полгода -город преобразился
и эти банды стали просто уличными сборами пацанов без той ярко выраженой уголовной иерархии.
Кста они существуют и поныне насколько я знаю--но им далеко до тех "беспредельщиков".

не было здесь такого, а районы распались исчезли по другим причинам...
  • 0

#204
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всякие советы автору дали.... вот чего я только не понял, так это энтузиастов создания народных дружин.
Тут думаешь скорей бы до дому после работы, поесть, да выспаться как человек... а тут еще и по ночам рысачить по городу?!
Полнейший бред на который никто здравомыслящий не пойдет!



А хотя если у инициативной группы на носу скорые каникулы, то и флаг им в руки
  • 0

#205
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

не было здесь такого, а районы распались исчезли по другим причинам...

То поколение просто выросло.
  • 0

#206
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Фига се! Димон, давай выздоравливай!
  • 0

#207
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Так вот здесь создавались дружины "красных" которые пускали в переди себя "жертву" и когда доходило до дела -мутузили хулиганье жестко и очень жестко--по молчаливому согласию органов милиции которые открыто признали свою беспомощность и не прессовали "красных" и через полгода -город преобразился


бред, не было такого ...
  • 0

#208
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Строители скорее всего, выгнанные со строек
  • 0

#209
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений


Перенять опыт Алма-аты!!!
чуть раньше здесь тоже были такие банды.
"Крепость","СМУ-шка" "Тулебайка", "Микры" и т.д.
(наверняка есть на форуме те кто состоял в перечисленных :laugh: )
Так вот здесь создавались дружины "красных" которые пускали в переди себя "жертву" и когда доходило до дела -мутузили хулиганье жестко и очень жестко--по молчаливому согласию органов милиции которые открыто признали свою беспомощность и не прессовали "красных" и через полгода -город преобразился
и эти банды стали просто уличными сборами пацанов без той ярко выраженой уголовной иерархии.
Кста они существуют и поныне насколько я знаю--но им далеко до тех "беспредельщиков".

не было здесь такого, а районы распались исчезли по другим причинам...


Спорить не буду,говорю лишь то что читал лично в многотиражной книге,распостранненой по всему Союзу.
Вряд ли такое стали печатать в книжке 88г не проверив факты. тем более тогда и цензура была по жестче.
И группировки указывались с правильными названиями-была даже чисто девчачья "бригада".назв.не помню(но поищу).
  • 0

#210
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
В общем заявление написал, уголовное дело завели.
На поимку уродов не надеюсь, более того - не уверен, что смогу их опознать (спасибо перчику в глазах).
Писал зяву только с одной целью - может менты начнут принимать реальные действия для улучшения статистики своей. А то все радужно так - спрашиваешь у них - совсем все плохо что-ли - говорят - все отлично. А вот медики со скорой и очередь в судмедэкспертизе говорят совсем об обратном.
  • 0

#211
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

.....И группировки указывались с правильными названиями-была даже чисто девчачья "бригада".назв.не помню(но поищу).

Дайте угадаю с одного раза - Сёстры Салема? :laugh: Да?
  • 0

#212
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

.....И группировки указывались с правильными названиями-была даже чисто девчачья "бригада".назв.не помню(но поищу).

Дайте угадаю с одного раза - Сёстры Салема? :rolleyes: Да?


сестра Салема? :laugh:
но сестры были чисто вспомогательной частью-))
  • 0

#213
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
мдя...
тада открывай ветку: скока я потратил времени, денег на разговоры по сотке, скока раз тебе попытались впарить не тех и даже то, что у тебя не брали...
удачи.

Сообщение отредактировал dmitriy-veter: 22.04.2008, 18:33:29

  • 0

#214
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

кто согласен выступить в качестве "жертвы" живца? :laugh:

Тут вроде собираются привлечь сестер салема
  • 0

#215
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
тема плавно перешла в Районы Алматы :laugh:
  • 0

#216
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений
SpaceA, не томите душу, озвучьте название девчачьей банды, дайте мне и Карлоссу поностальгировать по юности. :laugh:

.........сестра Салема? :rolleyes: но сестры были чисто вспомогательной частью-))

Karloss, второй раз собщаю, я - не сестра. Первый раз Вы спрашивали про это в топике про старую А-Ату.

Tutti_Frutti, сестры для такого дела, как бы помягче сказать, м-м-м не то что староваты, а, скажем так, девичий энтузиазм для таких авантюр за давностью лет потеряли. :dandy:
  • 0

#217
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Свидетелей, судя по всему, тут нет. Так что закрыто

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.