Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1101
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
а можно еще раз про "Ажар" - как туда добраться (и на машинке, и автобусом), и контакты, для всех в этой теме написать?
  • 0

#1102
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
http://ksk-ajar.kz/contact
Сама там не была, но планирую. Судя по отзывам, там не плохо

Сообщение отредактировал La_dy: 21.04.2010, 11:49:43

  • 0

#1103
loveparrots

loveparrots
  • Гость
  • 43 сообщений
Cezario, телефоны и как доехать на машине посмотрите по ссылке выше. А автобус туда ходит 133, он едет по Райимбека(Ташкентская).
  • 0

#1104
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
ага, спасибо вам всем большое, хорошая схема, понятная. я тоже только все планирую-планирую поехать и посмотреть, покататься быть может..
интересно, а с собакой крупной туда пустят или..? будем звонить :(
  • 0

#1105
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Маргарита, давайте скооперируемся, и поедем вместе. Тоже давняя мечта съездить....
  • 0

#1106
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
давайте, я хотела бы с песой.. узнаю, можно или нет. я в ЛС напишу
  • 0

#1107
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
С собакой можно, только на территорию нельзя, там свои алабаи, кидаются, в свободном выгуле...
А в поля - легко, я так ездила...
В эту субботу-воскресенье снова еду, можем вместе, кто хочет... :laugh:
  • 0

#1108
loveparrots

loveparrots
  • Гость
  • 43 сообщений
С собакой можно, если она лошадей кусать не будет)
  • 0

#1109
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

С собакой можно, если она лошадей кусать не будет)


вот заодно это и проверим :mad:
  • 0

#1110
Coty

Coty
  • Гость
  • 34 сообщений
Я тоже очень люблю лошадей..жаль не вывели пород домашних мини-лошадок)))
  • 0

#1111
Fortuna&Lucia

Fortuna&Lucia
  • Гость
  • 7 сообщений

Итак...В КСК Алтын-тай проехать можно следующим образом:Поднимаетесь вверх по пр.Достык до поворота в Бутаковку (около ресторана Белладжио),поворачиваете туда и едете прямо около 8-9 км,при этом нужно проехать эк.пост.База находится с левой стороны.
На счет телефонов отвечу всем ЛС.



Я смотрела сайт "Алтын-тай", если я не ошибаюсь они занимаются разведением ахалтекинцев. Не думала, что у них прокат еще есть. Очень интересно было съездить. Можно мне тоже телефон в личку. Я сама на ипподроме занимаюсь, уже дочку тоже пристрастила к верховой езде. Ей 9 лет, обожает ездить на лошадях.
  • 0

#1112
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Я тоже очень люблю лошадей..жаль не вывели пород домашних мини-лошадок)))


Вывели, давным давно :rotate:
  • 0

#1113
loveparrots

loveparrots
  • Гость
  • 43 сообщений
Fortuna&Lucia, дайте пожалуйста ссылочку на их сайт, а то я и не знала что он есть)
Coty, мини-лошадки
  • 0

#1114
Fortuna&Lucia

Fortuna&Lucia
  • Гость
  • 7 сообщений
Вы знаете, а я все-таки напутала :rolleyes: , завод назывется "Ахал-теке". У них жеребца зовут Алтын Тай, вот у меня в голове и отложилась. Просто очень люблю ахалеткинцев и искала информацию о них в окрестностях Алматы. Жаль, что ошиблась, а так охота было бы текинцев посмотреть...
  • 0

#1115
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
а я еще ищу информацию о кок-паре.
ктонибудь знает, на открытии алматинского ипподрома кок-пар будут устраивать? или где вообще можно узнать, кто-где-когда-как добраться..
  • 0

#1116
vce_vlad

vce_vlad
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А вот теперь опять опечалили жителей Алматы, сказав, что Алматинский ипподром функционировать не будет...
Но скачки будут это однозначно, скорее всего они пройдут на ипподроме при к.з "Панфиловском"
Как появяться хоть какие-то известия - оповещу...
  • 0

#1117
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

давайте скооперируемся, и поедем вместе. Тоже давняя мечта съездить....


Ну, как, Вика, самочувствие? :eek:
Вечером в гости пошли?
  • 0

#1118
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений


давайте скооперируемся, и поедем вместе. Тоже давняя мечта съездить....


Ну, как, Вика, самочувствие? :eek:
Вечером в гости пошли?

Нда, все как то забывалось и немоглось написать мини отчет. В субботу ездили в Ажар (выражаю огромную благодарность Полине, за то что вытащила и показала). Слов нет, одни эмоции, но все положительные )))). Так вот - лошади чудо, чистые, ухоженные, не "буйные". Теперь о себе - ну как говорится - дорвалась до бесплатного))). Долгий перерыв в тренировках сказался. Уже третий день - я Буратино. Ручки ножки не гнутся, НО... Если в эту субботу будет хорошая погода, без дождя, то я опять поеду))) Так что Полин, готовимся))) Да и возможно на своей машине.
Пы.Сы. А в гости пошла, тогда еще не так болезненно было)))
  • 0

#1119
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

А вот теперь опять опечалили жителей Алматы, сказав, что Алматинский ипподром функционировать не будет...
Но скачки будут это однозначно, скорее всего они пройдут на ипподроме при к.з "Панфиловском"
Как появяться хоть какие-то известия - оповещу...


то есть открытие 16-го мая отменяется? :eek:

сообщите все что сможете узнать, будем ждать!
  • 0

#1120
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

... В субботу ездили в Ажар (выражаю огромную благодарность Полине, за то что вытащила и показала). Слов нет, одни эмоции, но все положительные )))). Если в эту субботу будет хорошая погода, без дождя, то я опять поеду))) ...


йэх, а мы на Сайране все выходные проскакали, с Даником занимались до упора :eek:
короче я с вами, только с середины июня!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.