Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#821
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Отзывы послушать, эффектом полюбоваться ;)
Шёпотом: у Джека как раз может иметь место быть практический интерес :-)

Кому надо тем отдали - отзывы положительные(т.е.) стали нашими постоянным клиентами...А продовать Всем Мы пока не будем.... там конкуренция большая(Беговые лошади т.д.)
Хотел так сказать на ''любимом'' форуме- кому-нит помочь.... пока возможность была, да вроде не нашлось... :fie:
  • 0

#822
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений


Пони есть в спортшколе. Там есть детский прокат с тренером.

а где она находится, эта спортшкола? :-)

На Омарова, 2, уг. Белинского. Если нужна более подробная информация, напишите в личку, пожалуйста.
  • 0

#823
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Люди так охото выбратсья к лошадям!!!! есть желающие??
на четверг или пятницу на этой неделе! Отзовитесь))
  • 0

#824
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Люди, подскажите, где у нас можно нормально покататься верхом? На природе, на нормальных, не "чабанских" лошадях, с нормальным снаряжением (спортивные седла)? Не очень далеко от города и по нормальной цене? (не "Ажар", не ипподром и не у цирка)

Сообщение отредактировал AkkaK: 26.06.2009, 16:48:26

  • 0

#825
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Люди так охото выбратсья к лошадям!!!! есть желающие??
на четверг или пятницу на этой неделе! Отзовитесь))

Люди, подскажите, где у нас можно нормально покататься верхом? На природе, на нормальных, не "чабанских" лошадях, с нормальным снаряжением (спортивные седла)? Не очень далеко от города и по нормальной цене? (не "Ажар", не ипподром и не у цирка)

AkkaK, свяжитесь с GaRnEt, она просто забыла написать, что собирается на Кордон ( это как раз по Вашим требованиям :)). На след.неделе она, скорей всего тоже сможет
  • 0

#826
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

AkkaK, свяжитесь с GaRnEt, она просто забыла написать, что собирается на Кордон ( это как раз по Вашим требованиям :)). На след.неделе она, скорей всего тоже сможет

Спасибо большое, попробую!
  • 0

#827
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Businka, а ты как на след неделю?

AkKak ,ответила в ЛС)) :rotate:
  • 0

#828
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Мне бы надо организовать визит в ипподромовскую клинику - оч. хочу!
Уж как получится

Если что, то вот вас уже двое
  • 0

#829
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Businka, на этой неделе могу хоть в 7 утра :rotate:
хочется съездить туда,до того как уеду на иссык куль.
  • 0

#830
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Люди так охото выбратсья к лошадям!!!! есть желающие??
на четверг или пятницу на этой неделе! Отзовитесь))

А можно по подробней что и как? Очень люблю лошадей, и парень мой тоже. Мы могли бы присоединиться
  • 0

#831
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

... Всплывают в памяти клички Закон, Лавр, Клин, Просвет, Барбарис, Пустырник, Атлант... Больше всех нравился Лавр, очень красивый, с явной примесью арабской крови. Но на нем ездил мальчик Тима, так что он мне не часто доставался. Закон был безотказный и фактически научил меня держаться в седле... Вот на Новике, к сожалению, не удалось поездить, так и не знаю, что такое иноходь...


Бли-и-и-ин, как в детство попала!!! Ни у кого нет фоток Барбариса, Новика (мечта, получилось только пошагать на нем), Лавра, Закона? А еще был пегашка, не помню кличку, по-моему, на Б начинается. И белый с сорочьим глазом крепыш...

Никому ни о чем не говорят такие клички, как Покат, Козырная; Аден, Взлёт; Забор, Порох, Гарвей; Чомбик, Тога; Пилон, Соло, Доллар?..

Сообщение отредактировал AkkaK: 29.06.2009, 12:14:48

  • 0

#832
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Ни у кого нет фоток Барбариса,

У подруги вроде есть (должно быть - её любимец), но она сюда не ходит

Новика (мечта, получилось только пошагать на нем), Лавра, Закона?

есть мелко. В таком же виде Атлант, Клин, Пустырник, Импорт, Дракон. Морда Грома есть.
Все ч\б естественно, древние, неважнецкие такие :hi:

А еще был пегашка, не помню кличку, по-моему, на Б начинается. И белый с сорочьим глазом крепыш...

Букет. Букашечка :-) - маленький вреднючка. Светлый - Голубок, на нём училась запрыгивать без седла :lol:

Никому ни о чем не говорят такие клички, как Покат, Козырная; Аден, Взлёт; Забор, Порох, Гарвей; Чомбик, Тога; Пилон, Соло, Доллар?..

Нет. Они каких времён будут?
  • 0

#833
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А можно по подробней что и как? Очень люблю лошадей, и парень мой тоже. Мы могли бы присоединиться


См. 1ую страницу - там и про Ужет и про Кордон. Сейчас всё по прежнему. Кроме цен :hi:
  • 0

#834
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


А можно по подробней что и как? Очень люблю лошадей, и парень мой тоже. Мы могли бы присоединиться


См. 1ую страницу - там и про Ужет и про Кордон. Сейчас всё по прежнему. Кроме цен :hi:

А цена тогда на сколько изменилась?
  • 0

#835
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Если не ошибаюсь, сейчас везде 3000 час., бывают индивидуальные варианты и особые условия :hi:

La_dy, вы там внимательно смотрели? Есть же ссыль на сайт ужетовского Ажара, на сайте вывешены все расценки, их периодически обновляют
  • 0

#836
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Если не ошибаюсь, сейчас везде 3000 час., бывают индивидуальные варианты и особые условия :lol:

La_dy, вы там внимательно смотрели? Есть же ссыль на сайт ужетовского Ажара, на сайте вывешены все расценки, их периодически обновляют

Все, спасибки. Уже увидела :hi:
  • 0

#837
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

У подруги вроде есть (должно быть - её любимец), но она сюда не ходит
есть мелко. В таком же виде Атлант, Клин, Пустырник, Импорт, Дракон. Морда Грома есть.
Все ч\б естественно, древние, неважнецкие такие :)

Выложите, плиз, кто есть!!! Точно, Дракон и Букет оба были, по-моему, пегашки, а как я могла Голубка забыть??? Спасибо огромное, что напомнили!!!

У меня есть ч/б фото Адена, Взлета, Гарвея, Пороха и Чомбика (старые ), цветные Соло, Пилона, Доллара.
Покат и Козырная стояли в рысачьих конюшнях, года так... м-м-м... до 1990-го, Аден, Взлет (его зарезали по подозрению в воспалении легких, он кашлял, но вскрытие диагноз не подтвердило) - конкуристы, у Олежки Попеляева были, Забор (Борька), Порох (тракен), Гарвей - прокатские (где-то 1993-й), там девчонка Женька вела, а также парни Лешка и... Васька? Забыла... Одного из них потом вроде убили), Тога и Чомбик - работали в типа секции на стадионе в парке Горького (вела Лариска, а еще Валентина, тоже где-то 1991-93), Пилон, Соло (мой любимчик, он погиб, вроде отравился некачественным сеном), Доллар - лошади Яны с ипподрома, она потом их увезла за город (где-то с 1998 по сей день).
  • 0

#838
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Выложите, плиз, кто есть!!!

Сканер чужой взяла напрокат, а он сломалси на ровном месте :)
мне же теперь ещё и ремонтировать :spy:
По-другому никак, они ж бумажные :-)

Ясненько про остальных. Я в прокате в то время редко появлялась, рысачила в Самарском отделении. Прибежала, отъездила пару-тройку оставленных для меня на обед или вечер, и бегом обратно.
И со спортсменами контактов близких не было, лошадей не знаю.
  • 0

#839
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

[\Выложите, плиз, кто есть!!! Точно, Дракон и Букет оба были, по-моему, пегашки, а как я могла Голубка забыть??? Спасибо огромное, что напомнили!!!

О, на Голубке столько отъезжено, причем значительную часть без седла каталась. У него рысь мелкая и нетряская была, и галоп ровненький такой, спина неколючая - удобно было... Потом все штаны в белесой шерсти. :) На Букете не помню, ездила или нет. Вроде ездила, но редко, скорее всего. А вот еще из любимцев - Бант, рыжий буденновец с белыми отметинами на задних ногах. У меня даже где-то старая цветная фотка есть, где я на нем. Помнится, специально фотосессию для всех прокатных лошадей устраивали со специально приглашенным фотографом... 87 год, кажется...
  • 0

#840
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

О, на Голубке столько отъезжено, причем значительную часть без седла каталась. У него рысь мелкая и нетряская была, и галоп ровненький такой, спина неколючая - удобно было... Потом все штаны в белесой шерсти. :smoke: На Букете не помню, ездила или нет. Вроде ездила, но редко, скорее всего. А вот еще из любимцев - Бант, рыжий буденновец с белыми отметинами на задних ногах. У меня даже где-то старая цветная фотка есть, где я на нем. Помнится, специально фотосессию для всех прокатных лошадей устраивали со специально приглашенным фотографом... 87 год, кажется...

Да-да, был и Букет! Вот бы фотки... Барбарис - серый в яблоках, красавчик... Эх, ностальгия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.