Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#421
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
зайдите на реклама,там есть форум про продажу,есть объявления про поношенные краги и сапоги!
  • 0

#422
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Almaty citizen, пробежалась по неск. интернет-магазинам: везде доставка только по России. В дальнее зарубежье не лазила, не знаю. А здесь про И-магазин упоминала Ажар, возможно она знает лучшие варианты, продублируйте вопрос у них на сайте http://ksk-ajar.kz/online.

А что, в "Мустанге"(или как там его) ничего подходящего нет?


Вот адрес уже проверенного и достаточно демократичного интернет-магазина - http://kramer-reitsport.de/
Заказывали много раз, проблем никаких нет, доставка в течении 2 недель, но со стороны нашей таможни есть ограничения - предметы д.б. в единичном экземпляре, стоимость посылки вместе с доставкой меньше 1 000$, заказывать на одну карточку и один адрес не чаще чем раз в 3 месяца.
У них сейчас как раз новая осенне - зимняя коллекция.
Сайт на немецком, но письма можно писать на английском.
  • 0

#423
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Классная ссылка! Спасибо!
Но магазин "достаточно демократичным" показался мне только в плане обуви :-), вообще ассортимент впечатляет!
Форму оформления заказа видела, но дальше не углублялась.
Не озвучите ли привычным языком стоимость доставки, условия оплаты и процесс получения (просто пришел на почту и взял?)?
А не секрет? - что себе брали?

Сообщение отредактировал Businka: 22.09.2008, 13:29:32

  • 0

#424
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Классная ссылка! Спасибо!
Но магазин "достаточно демократичным" показался мне только в плане обуви :-), вообще ассортимент впечатляет!
Форму оформления заказа видела, но дальше не углублялась.
Не озвучите ли привычным языком стоимость доставки, условия оплаты и процесс получения (просто пришел на почту и взял?)?
А не секрет? - что себе брали?


По сравнению с нашим Мустангом - очень демократичен, на мой вгляд.
Стоимость доставки около 30 евро, в зависимости от коробки. Оплата только после подтверждения магазином товара в наличии, даете им номер карты - они вам присылают счет. Получение - домой приходит квиток Казпочты - идете в отделение и забираете посылку (если нет проблем с таможней).
Заказывали - сапоги, уздечки, седла, всякие мелочи типа недоуздков, стремян и т.д., одежду в виде бридж, курток, кофт (качество хорошее, но размер +1 к Вашему), всякие шампуни-кондиционеры.
  • 0

#425
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
а "Мустанг" это где?
  • 0

#426
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
ajar, для тех, кто в танке - номер какой карты? своей кредитной? любой системы? В смысле - они сами деньги снимут? А счет вместе с товаром или отдельно? или на мыло?

А + 1 размер к моему 48-му - это их 42+1= 44?

И ещё, если не секрет:
Как давно пользуетесь покупками?
Обувь цвет теряет? (по 70 евриков или по 170?)
У бриждей коленки вытягиваются?
Сёдла (по 400 или 1400?), уздечки в каком состоянии - форма, прошивка, краска?
  • 0

#427
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

а "Мустанг" это где?


По Богенбай батыра практически на углу с Зенкова. Сто лет там не была.
  • 0

#428
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ajar, для тех, кто в танке - номер какой карты? своей кредитной? любой системы? В смысле - они сами деньги снимут? А счет вместе с товаром или отдельно? или на мыло?

А + 1 размер к моему 48-му - это их 42+1= 44?

И ещё, если не секрет:
Как давно пользуетесь покупками?
Обувь цвет теряет? (по 70 евриков или по 170?)
У бриждей коленки вытягиваются?
Сёдла (по 400 или 1400?), уздечки в каком состоянии - форма, прошивка, краска?


Номер карты Visa или Master Card любого банка. Деньги сначала блокируют, после отправки посылки - снимают. Счет приходит электронный на Ваш электронный адрес и оригинал вместе с товаром.
Про размер - на мой 40 сначала взяла бриджи их 34... оказались малы, 36 - самый раз. Ткани все приятные на ощупь, особенно футболочки и флисовые вещи.
Пользуемся магазином пол года, первый раз заказали весной, они еще не знали как доставить это в Казахстан, теперь таких проблем нет :-)
Обувь брали резиновые сапоги - кожанные в поле никчему. Краги замшевые вполне нормальные, стоили 16 евро, пока нареканий нет. Бриджи - тут нужно смотреть материал, мои не вытягиваются, хотя и не очень дорогие, с леей на коленках, ткань в рубчик какая-то 3-х слойная - ни жарко ни холодно.
Седла - брали Винтек (без комментариев) и их летнее предложение - комплект седло + путлища + стремена + подпруга + уздечка в сборе + вальтрап + сумка для всего кроме седла = 129 евро. Седло мягкое удобное, коленные подушечки замшевые, швы ровные, в прокате (можете приехать попробовать), вальтрап тонкий, стирается легко. Путлище одно не выдержало большого и тяжелого прокатчика, остальные целые. Уздечка самая обычная, с капсулем и белой подложкой, трензель толстый, легкий. Вся кожа мягкая, пропитана рыбьим жиром. Первое время немного красится.
Брала еще испанскую уздечку - тоже жива после многочисленных летних заплывов.
  • 0

#429
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

и их летнее предложение - комплект седло + путлища + стремена + подпруга + уздечка в сборе + вальтрап + сумка для всего кроме седла = 129 евро.


Фигассе :laugh: :) - мне кажется там нолик потерялся или нет?
..........прям как-то вообще бесплатно...... :-)
  • 0

#430
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

По Богенбай батыра практически на углу с Зенкова. Сто лет там не была.


спасибо :-)
  • 0

#431
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений


и их летнее предложение - комплект седло + путлища + стремена + подпруга + уздечка в сборе + вальтрап + сумка для всего кроме седла = 129 евро.


Фигассе :laugh: :) - мне кажется там нолик потерялся или нет?
..........прям как-то вообще бесплатно...... :-)


Да нет цена реальная, картинка с их сайта не вставляется сюда.
вот описание:
-Vielseitigkeitssattel in guter Passform und einem tiefen Sitz.
-Karo-Satteldecke gesteppt in den Farben weiß, schwarz oder blau
-ein Paar Steigbügelriemen aus Leder, 145 cm
-ein Paar stabile Kunststoff-Steigbügel mit Einlagen
-Sattelgurt, schwarz von 80 - 140cm
-Trensenzaum mit Gebiß
-Praktische Baumwolltasche, in der Sie Sattel und Zubehör verstauen können
  • 0

#432
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

вот описание:
-Vielseitigkeitssattel in guter Passform und einem tiefen Sitz.
-Karo-Satteldecke gesteppt in den Farben weiß, schwarz oder blau
-ein Paar Steigbügelriemen aus Leder, 145 cm
-ein Paar stabile Kunststoff-Steigbügel mit Einlagen
-Sattelgurt, schwarz von 80 - 140cm
-Trensenzaum mit Gebiß
-Praktische Baumwolltasche, in der Sie Sattel und Zubehör verstauen können


Филе (филеН?) данк! Осталось язык доучить и всё будет понятно! :) , а то я на уровне конца школы зависла (несмотря на продолжение в институте и курсы "Возрождение").
Короче поражена! Как бы на такую акцию нарваться, чтобы в комплекте ещё хорошенькая лошадка (пусть хобби-класса) была - и комплект стоил евриков 200 :-) :laugh:
  • 0

#433
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Это предложение еще действительно, правда цветов вальтрапа осталось немного.
А перевести можно через любой переводчик в сети.
В общем, кому интересно и нужно - приезжайте посмотрите качество, цена вполне приятная :)
  • 0

#434
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Цена суперприятная!!!

ПРОМТ обожаю - он так поднимает настроение :)
  • 0

#435
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
тут кто-то спрашивал, как добраться до Ужета "пешем".
добирайтесь до моста (северное кольцо - рыскулова) в конце барахолки. оттуда куча таксистов местного посола отвезет вас за 50-100 тг (как договоритесь) до конюшни.

или тот же вариант на рыскулова. добираетесь до поворота на массагет и ловите такое же колхозное такси-развозка.

только не ждите, что вас одного туда в кайфе и комфорте повезут.
в машину загрузят еще человек пять :-/

Сообщение отредактировал Richy: 30.09.2008, 23:55:58

  • 0

#436
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Бусинка мне в своё время объясняла как проехать на этот Кордон, да я видать не туда свернула. Либо Бусинка объясняла как-то так... :-)

В итоге оказалась я на конезаводе непонятном, без всякого проката. Еще и в момент, когда всех лошадей на джайляу угнали. Но я с подружайкой так разнылась, что для неё выделили какого-то старого пастуха, а мне досталась 2хлетняя английская ЧК, кобыла к тому же :-/ :D Все мы знаем их норов ))
Вот на этом чуде по имение мы выехали на местный ипподром, а потом и дальше, где выпас. Боже мой, какая скорость, какая легкость,... Я восхищена, я поражена, я потом слезать не хотела :D
  • 0

#437
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
как же я тоже хочу к лошадкам, а мне минимум еще полгода ждать
  • 0

#438
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Семицветик, а в чем дело?
  • 0

#439
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Richy, может в Рахате были?

Остальные правильно попадают :-) :D
  • 0

#440
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Семицветик, а в чем дело?


врач пока запрещает
но спину лечила с помощью верховой езды, уже ничего не помогало, а лошадки можно сказать спасли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.