Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#2181
Cerebrum

Cerebrum
  • Гость
  • 29 сообщений
11 сентября 2011 года в 10 часов на ипподроме "Аксай" состоятся международные соревнования по конным видам спорта, посвященные 100-летию Д.А. Кунаева.

Программа:

1. Концерт.
2. Байга (аламан - 25 км, топ - 16 км, кунан - 10 км, той - 6 км)

Адрес: Карасайский район, Верхняя Каскеленская трасса, ул. Джандосова, 19км
Ипподром "Аксай"
Контакты: 8701 399 86 00 Сабит, 8705 700 09 59 Руслан, abukuti@meil.ru или ЛС.

Вход бесплатный.
Добро пожаловать!
  • 0

#2182
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

международные соревнования по конным видам спорта...
Байга (аламан - 25 км, топ - 16 км, кунан - 10 км, той - 6 км)


в смысле, "международные" по национальным видам спорта? То есть будут конники из Средней Азии?..
  • 0

#2183
Cerebrum

Cerebrum
  • Гость
  • 29 сообщений

То есть будут конники из Средней Азии?..

Совершенно верно) Подали заявки и подтвердили свое участие конники из России, Узбекистана и Кыргызстана. Приходите, мероприятие обещает быть интересным)
  • 0

#2184
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений


То есть будут конники из Средней Азии?..

Совершенно верно) Подали заявки и подтвердили свое участие конники из России, Узбекистана и Кыргызстана. Приходите, мероприятие обещает быть интересным)


Никогда не слышала чтобы в России проводили байгу и чтобы россияне в ней участвовали, расскажите потом результаты
Вчера вечером в Ужете как раз тренировались на круге 3 лошади на эту байгу, красивые такие.

Сообщение отредактировал ajar: 25.08.2011, 12:51:00

  • 0

#2185
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Была вчера вечером на Кордоне. Все-таки летом вечерние прогулки намного лучше, чем дневные.. ни жары, ни духоты, лошади бодрые, активные. Они (Гулан, Нептун, Дея) вчера классно порысили и погалопили.
Дея выздоровела и начала участвовать в проездках!

Лен, я в пятницу с утра собираюсь, если сможешь - присоединяйся! Фотик возьму ;)

А-а-а, я тоже хочу! Маргарит, Лен, возьмете меня то? По старой то памяти? Правда, дай Бог памяти, уже около года прошло как я в последний раз в седле то посидела, но талант то не пропьешь! Ну и еще травма правой руки.... Но думаю, что Прерия мне как раз подойдет. Буду "рулить" одной левой, в силе "вестерн". Ну а уж если не удасться, то хоть с коняками пообщаюсь или с лучшим тренером - Верой. Вобщем я на телефоне, Марагрит, вечером брякну на дом.
  • 0

#2186
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Никогда не слышала чтобы в России проводили байгу и чтобы россияне в ней участвовали, расскажите потом результаты


аналогично :eek: это и побудило задать вопрос
  • 0

#2187
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

В субботу в Ажаре:

Ой, какие там пухлики)))))

Лен, я в пятницу с утра собираюсь, если сможешь - присоединяйся! Фотик возьму

У меня рабочее мероприятие в 10 ((((((( а в 12 физиопроцедура(
Почему не вечером?
  • 0

#2188
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

А-а-а, я тоже хочу! Маргарит, Лен, возьмете меня то? По старой то памяти? .. . Вобщем я на телефоне, Марагрит, вечером брякну на дом.


ну... кхм... всегда рады.. :beer:
правда, по нику не определила, но буду ждать звонка :)
  • 0

#2189
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Почему не вечером?

хочу вечер посвятить собаке:)
кстати, у нас же официальные праздники понедельник-вторник, а суббота рабочий день, так что можно в субботу вечером поехать или в любой другой день (утро или вечер) до среды.
  • 0

#2190
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Никогда не слышала чтобы в России проводили байгу и чтобы россияне в ней участвовали

Может откуда-нибудь с Алтая? Хотя где там "пробегиваться"?...Прикаспийцы?
  • 0

#2191
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

правда, по нику не определила

Да? Мне Викуся почудилась))
?;)
  • 0

#2192
Cerebrum

Cerebrum
  • Гость
  • 29 сообщений

Никогда не слышала чтобы в России проводили байгу и чтобы россияне в ней участвовали,

Мы сами очень удивились, но заявка подана)) Будем ждать, о результатах отпишусь)
  • 0

#2193
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений


правда, по нику не определила

Да? Мне Викуся почудилась))
?;)

аналогично.. в личку написала. жду ответа :)
  • 0

#2194
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений


Никогда не слышала чтобы в России проводили байгу и чтобы россияне в ней участвовали,

Мы сами очень удивились, но заявка подана)) Будем ждать, о результатах отпишусь)


а еще лучше бы - с фото.. потому как неизвестно, получится поприсутствовать или нет
  • 0

#2195
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Мы сами очень удивились, но заявка подана)) Будем ждать, о результатах отпишусь)

В заявке же указано откуда?
Они на какой вид байги?

хочу вечер посвятить собаке
кстати, у нас же официальные праздники понедельник-вторник, а суббота рабочий день, так что можно в субботу вечером поехать или в любой другой день (утро или вечер) до среды.

Собаке счастье очередное))
Судя по разговорам вокруг похоже что в субботу все работают полдня))
Айда в субботу, если в пятницу не перекатаешься)) или если куча народу в субботу лошадок не укатает((
Вечером приятней без жарищи.
  • 0

#2196
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Рит, а ля манежкой не хочешь заняться где-нить на ровненьком? Меня что-то потянуло. На Гулане. А Нептуну так просто необходимо ;))
  • 0

#2197
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
давай в субботу вечером, я хочу днем на дачу съездить, там яблок нападало видимо-невидимо.. собрать падалицу и убить двух зайцев - лошадкам закусь и саду чистота :rolleyes:

Рит, а ля манежкой не хочешь заняться где-нить на ровненьком? Меня что-то потянуло. На Гулане. А Нептуну так просто необходимо ;))


очень хочу, на бывшей сиреневой поляне - завтра и хочу начать ;)
вольтики хотя бы.. а то Нептун как индеец какой-то, ему бы все галопом по разным тропам носиться :)

Сообщение отредактировал Cezario: 25.08.2011, 13:59:19

  • 0

#2198
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

завтра и хочу начать

Прозондируй тогда субботу, аха?
Эм.. и хорошо бы собрать самостоятельно - что-то мне не хочется опять в том седле))
  • 0

#2199
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Эм.. и хорошо бы собрать самостоятельно


ок - договорюсь.. приедем пораньше.. будем на связи.
  • 0

#2200
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ритуль, такое место попалось классное амуничное - ну ооочень много чего в кучку порядочную кучу собрано! :super:
http://mangush.ucoz.ua/forum/2-22-1
Что-то они о закрытии сайта поговаривают...?

Сообщение отредактировал Businka: 25.08.2011, 18:41:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.