Перейти к содержимому

Фотография

C 23 апреля вы читаете мои мысли!23 апреля в 17:00 в «Меломан Grand» - презентация книги «Двоеточие со


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1
sara_jessika

sara_jessika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал sara_jessika: 18.04.2008, 18:17:52

  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Содержательно.
Информативно.
Интригующе.
Спасибо! НЕ будем на презентации! :)
  • 0

#3
D@rkNightWolf

D@rkNightWolf
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
реально, аффтар отпишись подробнее. один этот скриншот мало что говорит. если анализировать его, то книга насыщена гламуром и смайликами. а гламур, я например никогда читать не буду. подробнее..
  • 0

#4
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
да про эту книгу целая тема была, с выдержками даже
  • 0

#5
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Боже как все грустно :)
  • 0

#6
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
книжку с автографом сразу дадут? :rolleyes:
  • 0

#7
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Скорее надо будет покупать. А потом нужно будет еще в очереди постоять за автографом...
  • 0

#8
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ну, ребята, вы даете! То все начинают сетовать, что НАШИ ничего не ПИШУТ и обвиняют в этом всех и вся. А когда наконец написали, так тут же нашлись "добрые" люди, которые все раскритиковали даже не прочитав. Да, книжку наверняка придется покупать, задаром у нас работают только на субботниках. И в очереди за автографом придется постоять, автор же за тобой бегать не будет.
А вообще это - СОБЫТИЕ, и постараюсь обязательно прийти, купить книжку и получить автограф. Книг у меня на полках немало, а с автографом автора ни одной нет, поэтому пойду непременно.
К тому же мне кажется, что возможно автор ждала первой реакции, вопросов на которые она могла бы ответить, а вместо этого нарвалась на грубость и непонимание. Стыдно, братцы, стыдно.

Сообщение отредактировал Талгинидзе: 20.04.2008, 23:55:40

  • 0

#9
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Скорее надо будет покупать. А потом нужно будет еще в очереди постоять за автографом...

Ну я видел видеосюжет про девушку, что эту книжку написала. Симпатичная :rolleyes: Ради такой и в очереди можно постоять ;)
  • 0

#10
sara_jessika

sara_jessika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем!
Спасибо многим))
Приходите, я почитаю смешные отрывки и отвечу на смешные вопросы!
Узнать меня будет легко - у меня в руках будет книжка
Книжка будет продаваться - здесь ничего нового мы не придумали))
Буду рада видеть всех - и особенно каждого!
Надеюсь, получится хороший день! :rolleyes:
  • 0

#11
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
не понял? :mad: Автор сабжа, оказался автором книги?
  • 0

#12
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Дина, ради тебя, дорогая, постараюсь выбраться :mad:.
  • 0

#13
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Ну наконец то!!!
дождались!
буду с удовольствием! интересно какие отрывки автор почитает!!
  • 0

#14
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

да про эту книгу целая тема была, с выдержками даже


а где не подскажите?

обложка раздражающе-гламурно-негативная..........

но хотелось бы ради интереса почитать, чаво начали писать наши КАЗАХСТАНСКИЕ писатели...........

:mad:
  • 0

#15
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Здравствуйте, Дина.

Как здорово! Впервые могу пообщаться с автором книги, такого в моей жизни еще не было. А вопросов море :mad:
Можете рассказать, хотя бы в двух словах - о чем книга? кто ее герои? как вы решились ее написать? и последнее - она только о смешном или еще и о грустном?
  • 0

#16
VladisSs

VladisSs
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
полностью согласен с Талгинидзе!!!! уроды… могут только лясы точить да сетовать на то что у нас всё примитивно… а сами кроме как на заборах писать ни чего не умеют, да обсирать людей которые пытаются что то сделать, , … блин, я в шоке…. место того что бы поддержать человека, начинают- это вам не то, это вам ни так… Гавно вы а не люди!!!!!!
  • 0

#17
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Здесь даже выложены отрывки из книги.

http://vse.kz/index....pic=135691&st=0
  • 0

#18
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Дина, я прошел по ссылке Каллисто - это был кошмар!!!

СТОП, - учтите я имею в виду не книгу. Книга получилась классной! А говоря о кошмаре, я имею в виду ту травлю которой Вы подверглись. Как стыдно, черт возьми! - было читать такое. Налетела куча неудачников и стала морщить свой весьма неблагородный нос - "то не так, это не нравиться, автор повторяется, автор хочет денег" - ПОЗОР!
ПОЗОР, господа казахстанцы. Чего интересно вы ждали? Неужели всерьез думали, что автор первую же свою работу напишет на Пулитцеровскую премию? А в зеркало вы смотрелись? Интересно, господа "критиканы", когда к примеру вы в первый раз сели за клавиатуру, неужели каждый из Вас сразу стал СуперХакером? А может быть все-таки пришлось учиться? Или кто-то из тех кто "выступил" сам добился чего-то особенного? Может быть тогда поделитесь, "успехами-то"?
Дина - Вы просто Молодец! Как у Вас только хватило чувство такта и юмора такое о себе выслушивать?!
Не обращайте внимание на сих "критиканов" даже не читавших Вашу книгу от начала и до конца. Это просто типичная реакция неудачников, на успех тех, кто рядом. Они боятся, что глядя на Вас, они наконец поймут, что они НЕУДАЧНИКИ и что жизнь их проходит зря, а этого они боятся больше чем огня, вот и обливают Вас грязью.
А книга (судя по прочитанным отрывкам) - отличная, интересная и такая вся - весело-грустная - в общем, то что надо! Куплю ОБЯЗАТЕЛЬНО.
И еще, возможно, что эта книга и впрямь не потянет на Пулитцеровскую, но в ней виден АВТОР у которого есть все задатки, чтобы со временем и впрямь получить эту премию. А "Двоеточие со скобкой" всего лишь первый шаг на этом трудном, но благородном пути!
С искренним уважением...
  • 0

#19
OFFOFF

OFFOFF
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Талгинидзе - я Вас полностью поддерживаю.
Откуда в людях столько негатива?!! Всегда так, кто-то старается, пытается стать "человеком", а кто-то ничерта не делает, и пытаеется "помешать" человеку добится свое мечты.... Не нужно этого, вы поставьте себя на место автора, ведь все Ваши высказывания для Вас просто слова - написал и забыл, а для девушки это просто дополнительная капля обиды и нерватрепки... будьте добрее злыдни....:eek: Дина, желаю успешного дня и премьеры книги)!!! всего всего и море конфет))!!! Творческих успехов! :mad:
  • 0

#20
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да, кстати, информация для "неудачников", предупреждаю сразу - Я не знаком с Диной и узнал о ней только на этом форуме. А то всегда могут найтись личности, которые с пеной у рта начнут утверждать что я - Динин друг, либо подружка, либо и вовсе сама Дина под прикрытием... :mad: Поэтому говорю сразу: Я это Я.
И книга (судя по прочитанному) нравится именно МНЕ, обычному заурядному читателю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.