Перейти к содержимому

Фотография

Химчистка салонагде? как? за сколко?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
oksana_fos + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#62
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
очень давно когда авто с тряпичным салоном был, заехал на СТО где салоны перетягивают, попросил снять с сидений ткань, сняли отдал в стирку. на следующий день приехал, мне обратно поставили а потолок и пол на мойке отдал 3000 и все.
  • 0

#63
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

В субботу делал на Камрюхе-35, салон кожа полную чистку салона с полировкой, обошлось 13 000 тенге, машину отдраили капитально (молодцы), если ехать с Рыскулова, не доезжая моста Райымбека, справа после заправки, в 10 утра загнал, к 19.00 вечера уже забрал, полностью проверили в общем классно сделали!


могу поинтересоваться, какого цвета кожа?
у самой бежевый, к тому же на водительском кресле растрескалась, неприятно смотреть...
  • 0

#64
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

В субботу делал на Камрюхе-35, салон кожа полную чистку салона с полировкой, обошлось 13 000 тенге, машину отдраили капитально (молодцы), если ехать с Рыскулова, не доезжая моста Райымбека, справа после заправки, в 10 утра загнал, к 19.00 вечера уже забрал, полностью проверили в общем классно сделали!


пардон, забыла уточнить насчет телефончика...
боюсь, что могу промахнуться, и заехать ни к тем.
  • 0

#65
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
подскажите сейчас где можно качественно и не очень дорого сделать химчистку? где нибудь в районе алмагуля? как долго это по времени? спс.

Сообщение отредактировал *Ася*: 24.07.2010, 11:12:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.