Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#61
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
все вопросы, вроде бы, развеялись спасибо за инфу! Хотелось бы уточнить когда откроется регистрация на официальном сайте игры?

#62
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Официальное объявление о запуске сайта прозвучит на семинаре, третья часть которого самая интересная - можно задать вопросы напрямую организаторам игры.

Сообщение отредактировал suntoucher: 12.05.2008, 22:25:18

  • 0

#63
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
регистрация будет с 14 мая
  • 0

#64
camboz

camboz
  • Частый гость
  • 58 сообщений
На семинаре упоминались какие-то тренировочные программы, имитирующие "биржевую площадку". Можно ссылки на них или хотя бы названия?
  • 0

#65
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

На семинаре упоминались какие-то тренировочные программы, имитирующие "биржевую площадку". Можно ссылки на них или хотя бы названия?

http://uk.fantasytrader.yahoo.net/
но сам не пробовал
  • 0

#66
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
есть некоторые противоречия в данных (РФЦА, деллойт, ренессанс), думаю все снимется когда игра начнется.
дата начала 26 мая, продолжительность по прежднему 8 недель.
  • 0

#67
econ

econ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у кого какие впечатления от семинара?
  • 0

#68
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений


На семинаре упоминались какие-то тренировочные программы, имитирующие "биржевую площадку". Можно ссылки на них или хотя бы названия?

http://uk.fantasytrader.yahoo.net/
но сам не пробовал

создается впечатление, что движок игры по вышеуказанной ссылке слегка подглючивает:-)
Буквально за один вечер, путем нехитрых манипуляций получилось заработать более 16000 игровых единиц :smoke:
  • 0

#69
econ

econ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
balyam, так это же "fantasy"
  • 0

#70
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений

balyam, так это же "fantasy"

:smoke: понял
  • 0

#71
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
кто-нибудь присутсвовал на семинаре? какие впечатления.



создается впечатление, что движок игры по вышеуказанной ссылке слегка подглючивает:-)
Буквально за один вечер, путем нехитрых манипуляций получилось заработать более 16000 игровых единиц :smoke:



поделитесь опытом, какие манипуляции использовались?

Сообщение отредактировал suntoucher: 13.05.2008, 23:17:47

  • 0

#72
A01

A01
  • Гость
  • 20 сообщений
Окстись! За манипулирование - статья!
  • 0

#73
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений

поделитесь опытом, какие манипуляции использовались?

покупал по низкой цене и продавал по высокой :smoke:
  • 0

#74
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений
на семинаре было сказано что цена будет определяться на основе фактической рыночной стоимости для LSE, и для кз компаний 8+1 скорее всего будет определяться на основе фактической цены Kase.

о каких манипуляциях Вы говорите?
  • 0

#75
_oskar

_oskar
  • Свой человек
  • 521 сообщений

у кого какие впечатления от семинара?



нормальный семинар, скорее презентация. Видимо из за того что спецов по биржевой торговли было мало вопросов тоже было мало :smoke:
  • 0

#76
webmaster_beginner

webmaster_beginner
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
В Австралии оказывается такие игры проводят два раза в год! Можно почитать про них здесь.
  • 0

#77
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

на семинаре было сказано что цена будет определяться на основе фактической рыночной стоимости для LSE, и для кз компаний 8+1 скорее всего будет определяться на основе фактической цены Kase.

о каких манипуляциях Вы говорите?



Я так понимаю, что в "движке" Digital look после роста цены на акцию, можно фиксировать прибыль в независимости от реального спроса, фактически программа сама покупает акции.

В Казахстанской игре "Биржа" победителей будут выявлять не по сумме виртуальных средств, а по приросту стоимости инвест. портфеля.
  • 0

#78
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Вчера прошло три семинара, ещё три идут сегодня. Эт для публики.
Завтра будет один, на полдня, для компаний. Звоните, регистрируйтесь :smoke:

Специально для тех, кто хотел бы посетить семинар, но не может, потому как он проходит в рабочий день, в субботу 17 мая в 11:00 будет проведен аналогичный семинар. Пожалуйста, звоните в РФЦА, регистрируйтесь.
  • 0

#79
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

В Австралии оказывается такие игры проводят два раза в год! Можно почитать про них здесь.


Да и в отличии от fantasy trader насколько мне известно призы там тоже реальные. Сайт австралийской биржи

Сообщение отредактировал suntoucher: 14.05.2008, 10:56:14

  • 0

#80
_Lentyai

_Lentyai
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем !!!
с первого раза тяжело вникать , думаю лучше дождатся начала игры, как я понимаю что ещё никто не зарегистрировался, раз я тож не могу зайти по ссылки .
Так когда стартует игра , - не сегодня ??? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.