Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#621
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
SELL - продать, продавать
BUY - покупать, купить
  • 0

#622
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

О! Новый список появился что ли?
http://www.deloitte....nies_4_site.pdf
А я тут парюсь со старым =) Хоть стикеры тикеры или как там появились =)))

ничего нового... те же бумажки, тот же ROSM вместо ROSN ну и т.д. этот список был с самого начала на РФЦА и Делойте :)
  • 0

#623
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
До 26 мая Я зарегистрировался и участвовал в игре. Сегодня на счёте 50 025, и торги всё еще не приходят в действие (pending transaction) всё ли верно? Хотя время в Лондоне соответствующее.
  • 0

#624
player1

player1
  • Гость
  • 8 сообщений
to suntoucher: мои логины: player1, sleepy, things_happen - хоть один сработает, надеюсь! Заранее спасибо!
  • 0

#625
RIG

RIG
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

RIG когда будет открытие торгов? :-)

Жанетта, возможно Вы меня приняли за организатора. Но нет, я такой же участник как и Вы. Тоже новичок и тоже пытаюсь разобраться во всем этом. Единственное что нас отличает друг от друга, я сначала прочитал форум с первой страницы, и не только форум, а потом начал задавать вопросы. Хотя многие вопросы отпали сами собой после прочтения форума. А Вы в отличие от меня, этого не сделали. И поэтому у Вас столько вопросов, хотя это все уже обсуждалось. Извините если я слишком резко высказался. Мой совет, изучите форум и многое станет понятно. :)
  • 0

#626
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

До 26 мая Я зарегистрировался и участвовал в игре. Сегодня на счёте 50 025, и торги всё еще не приходят в действие (pending transaction) всё ли верно? Хотя время в Лондоне соответствующее.


Именно это обсуждалось с утра,
несколько страниц назад плиз :)


RIG когда будет открытие торгов? ;)

Жанетта, возможно Вы меня приняли за организатора. Но нет, я такой же участник как и Вы. Тоже новичок и тоже пытаюсь разобраться во всем этом. Единственное что нас отличает друг от друга, я сначала прочитал форум с первой страницы, и не только форум, а потом начал задавать вопросы. Хотя многие вопросы отпали сами собой после прочтения форума. А Вы в отличие от меня, этого не сделали. И поэтому у Вас столько вопросов, хотя это все уже обсуждалось. Извините если я слишком резко высказался. Мой совет, изучите форум и многое станет понятно. :-)


+1 поступил точно также, много поучительного, конечно 30 страниц многовато,
на самом деле после прочтения все становится явным, спасибо всем

#627
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

to suntoucher: мои логины: player1, sleepy, things_happen - хоть один сработает, надеюсь! Заранее спасибо!


зарегистрирвал аккаунт player2 пароль 00000, остальные данные поменяй в профайле.

Просьба не пользоваться логином и паролем другим форумчанам.
  • 0

#628
Tassay

Tassay
  • Гость
  • 28 сообщений
Игра началась??? Шорты закрыли??? Ваще как там обстановка? :)
  • 0

#629
player1

player1
  • Гость
  • 8 сообщений


to suntoucher: мои логины: player1, sleepy, things_happen - хоть один сработает, надеюсь! Заранее спасибо!


зарегистрирвал аккаунт player2 пароль 00000, остальные данные поменяй в профайле.

Просьба не пользоваться логином и паролем другим форумчанам.


Ну это уже ни в какие ворота - то же самое, наверно надо с другого компа попробовать :) ! Спасибо anyways!!! :-)!
  • 0

#630
Tassay

Tassay
  • Гость
  • 28 сообщений


До 26 мая Я зарегистрировался и участвовал в игре. Сегодня на счёте 50 025, и торги всё еще не приходят в действие (pending transaction) всё ли верно? Хотя время в Лондоне соответствующее.


Именно это обсуждалось с утра,
несколько страниц назад плиз :)


RIG когда будет открытие торгов? :D

Жанетта, возможно Вы меня приняли за организатора. Но нет, я такой же участник как и Вы. Тоже новичок и тоже пытаюсь разобраться во всем этом. Единственное что нас отличает друг от друга, я сначала прочитал форум с первой страницы, и не только форум, а потом начал задавать вопросы. Хотя многие вопросы отпали сами собой после прочтения форума. А Вы в отличие от меня, этого не сделали. И поэтому у Вас столько вопросов, хотя это все уже обсуждалось. Извините если я слишком резко высказался. Мой совет, изучите форум и многое станет понятно. ;)


+1 поступил точно также, много поучительного, конечно 30 страниц многовато,
на самом деле после прочтения все становится явным, спасибо всем



СЕГОДНЯ В ЛОНДОНЕ БАНКОВСКИЙ ВЫХОДНОЙ !!!!!!!! ПО РЕШЕНИЮ КОРОЛЕВЫ :-)
  • 0

#631
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
чо то непонятно,сказали что 26 обнулят все,пока не обнулили.
может завтра тогда?
а то я блин тонну потерял уже)))
  • 0

#632
Tassay

Tassay
  • Гость
  • 28 сообщений

чо то непонятно,сказали что 26 обнулят все,пока не обнулили.
может завтра тогда?
а то я блин тонну потерял уже)))



Вообщето сегодня не должны проходить операции по бумагам ЛСЕ..... как я ранее говорил ВЫХОДНОЙ сегодня в Британии....
У меня например ничего не торгуется....
  • 0

#633
Tassay

Tassay
  • Гость
  • 28 сообщений
SPRING BANK HOLIDAY.... Есьжэ.....)
  • 0

#634
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


О! Новый список появился что ли?
http://www.deloitte....nies_4_site.pdf
А я тут парюсь со старым =) Хоть стикеры тикеры или как там появились =)))

ничего нового... те же бумажки, тот же ROSM вместо ROSN ну и т.д. этот список был с самого начала на РФЦА и Делойте :)

Ну может не с самого начала =) я скачивал там были list.pdf и list2.pdf и там тикеров не было.. и их небыло вовремя семинара 17 мая
  • 0

#635
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Именно это обсуждалось с утра,
несколько страниц назад плиз

SMEN - говоришь :)


Вообщето сегодня не должны проходить операции по бумагам ЛСЕ..... как я ранее говорил ВЫХОДНОЙ сегодня в Британии....
У меня например ничего не торгуется....


Понятно! Сегодня выходной!!!
  • 0

#636
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

SELL - продать, продавать
BUY - покупать, купить

Буду знать

Оппа,
сегодня же всем обнулили я так понимаю?
утром было 50025$
днем купил на 30.000$

вечером (сейчас) смотрю в моем активе те акции, которые покупал 17 мая,
вышел , зашел заново, теперь в активе тока деньги 50025,
опять покупать штоле?
Фигасе опять вышел и зашел мои седнишные акции появились
:)
Разработчикам респект! Фсе работает!

Сообщение отредактировал Winston: 26.05.2008, 18:51:50

  • 0

#637
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Народ сегодня выходной на LSE.
  • 0

#638
Hahoma

Hahoma
  • Гость
  • 6 сообщений
Интересно сколько народу зарегилось (чем меньше тем лучше )? А то так хочется сорвать банк)))))))))))))

Сообщение отредактировал Hahoma: 26.05.2008, 19:42:51

  • 0

#639
KZ West

KZ West
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Фсем привет. Так понимаю настоящая гонка начинается завтра??? . Конечно, недоработок ошень много, но все таки...это игра. И принимайте КУШ в 25 бакинских как просто 25 и играйте, учитесь. МОЖЕТ ЭТО ИГРА ПОТОМ ВЕРНЕТ НЕ ОДИН 25 БАКИНСКИХ. РЕСПЕКТ "СТ"; МНОГО ЧЕГО ПРОЯСНИЛИ. ВНАЧАЛЕ БЫЛО МНОГО ВОПРОСОВ, НО КАК ТОЛЬКО ПЕРЕЧИТАЛ ВСЕ СТРАНИЧКИ ФОРУМА, 98% ПРОЯСНИЛОСЬ. И ДРУГИМ (НОВИЧКАМ И ЧАЙНИКАМ) ТОГО ЖЕ СОВЕТУЮ. ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХА ОГРОМНОГО!!! [/color] [b][i] :)
  • 0

#640
B-zone

B-zone
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
пачему при вводе тиккера не все они находятся в TICCER LOOKUP? че за.....?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.