Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#601
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
О в депозатриаях есть: JSC KazMunaiGaz GDR (144A) KMGA (LSE) как раз тот самый с ГДРками =)

Организаторы а раз уж вы начали может тогда весь список скинете всех компаний которые торгуются на LSE вместе с депозаториями ) ответ типа: "Яндекс, Гугл, Яху Финанс и тд рулят" не канает =))))

Сообщение отредактировал crealog: 26.05.2008, 16:06:24

  • 0

#602
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Народ, слушайте, есть здесь кто-нить из организаторов игры?! Уже третий раз регистрируюсь с третьим логином, а все одна и та же история - перекидывает на страницу регистрации, start trading не открывает! Помогите, пожалуйста!!!


попробуй обновить бразуер или использовать альтернативный, например Firefox
  • 0

#603
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
интересная тенденция ) зарегено наверно около 10000 людей.. но на ЦТ тока около 10 в онлайне одни и те же )
видимо многие зарегились не поняли или неинтересно забили... Илипросто не часто заходят на сайт РФКАи Делойта ) или не любят на Цт общатся... Или там одни профи зарегились и сразу поняли что делать надо и думают им комментариев не надо )
  • 0

#604
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

интересная тенденция ) зарегено наверно около 10000 людей.. но на ЦТ тока около 10 в онлайне одни и те же )
видимо многие зарегились не поняли или неинтересно забили... Илипросто не часто заходят на сайт РФКАи Делойта ) или не любят на Цт общатся... Или там одни профи зарегились и сразу поняли что делать надо и думают им комментариев не надо )


Не суть важно, цт лучший ресурс и подсказчик, однозначно :)

#605
vitalR

vitalR
  • Гость
  • 29 сообщений
Не могу Роснефть найти и еще ряд компаний? :)
  • 0

#606
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
пока списки лидеров радуют глаз - все равны :)
  • 0

#607
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Роснефть просто забивай как Rosneft или RSN, точно не помню, но Роснефть без проблем пробивалась.
  • 0

#608
Тика

Тика
  • Гость
  • 8 сообщений
Видели в Инете:
"26-го мая тренировочная фаза игры заканчивается, все результаты обнулятся, а игроки выйдут на исходную позицию - 50'000 игровых единиц и пустой портфель. 2 июня объявляется официальным стартом Национальной Игры «Биржа». С этого момента все операции с акциями будут отражаться на стоимости портфеля и на перспективу получения призов – от поощрительных призов, до $5 тысяч, $10 тысяч и $25 тысяч."
Рано начали!
  • 0

#609
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Не могу Роснефть найти и еще ряд компаний? :-)


Роснефть точно покупается, пару страниц назад листните
найдете, вроде ROSN если не ошибаюсь, может
сумму не ту указали :)

#610
player1

player1
  • Гость
  • 8 сообщений


Народ, слушайте, есть здесь кто-нить из организаторов игры?! Уже третий раз регистрируюсь с третьим логином, а все одна и та же история - перекидывает на страницу регистрации, start trading не открывает! Помогите, пожалуйста!!!


попробуй обновить бразуер или использовать альтернативный, например Firefox


Пробовал Opera, IE, Firefox - один и тот же результат! Уже все возможные ящики зарегил...!!! Скоро начну выть на Луну!!! SOS!!!
  • 0

#611
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Нет!!! Нацкомпания вобще нигде не торгуется!!!

Это простые и соответственно ГДРки!!!


ну да, 9 госкомпаний нигде не торгуются, и это одна из них. посмотрите номер 7 списка.

да и по цене заметно, она у них ровно 2 :)

простые акции КМГ РД торгуются на КАСЕ, такие акции не включены в игру (мне кажется, что зря, могли бы и КАСЕ подключить)

Сообщение отредактировал newbie2: 26.05.2008, 16:39:05

  • 0

#612
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Видели в Инете:
"26-го мая тренировочная фаза игры заканчивается, все результаты обнулятся, а игроки выйдут на исходную позицию - 50'000 игровых единиц и пустой портфель. 2 июня объявляется официальным стартом Рано начали!

Запутали еще больше =) начинать сегодня или все-таки 2 июня? =) а то я уже заказы сделал, а то 2 июня возьмут все обнулят =)
  • 0

#613
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Пробовал Opera, IE, Firefox - один и тот же результат! Уже все возможные ящики зарегил...!!! Скоро начну выть на Луну!!! SOS!!!


первое, что приходит в голову: поиграйте с настройками cookies
  • 0

#614
Тика

Тика
  • Гость
  • 8 сообщений
Меня саму запутали! Я просто интерфакс читаю! Тут же есть кто-то из организаторов!!! Э-э-й!!! Мож поясните?!!!
  • 0

#615
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Нет!!! Нацкомпания вобще нигде не торгуется!!!

Это простые и соответственно ГДРки!!!


ну да, 9 госкомпаний нигде не торгуются, и это одна из них. посмотрите номер 7 списка.

да и по цене заметно, она у них ровно 2 ;)

простые акции КМГ РД торгуются на КАСЕ, такие акции не включены в игру (мне кажется, что зря, могли бы и КАСЕ подключить)


РФЦА не будет лавры с Касе делить :) имхо
а в будущем вроде выведут все эти компании на Касе :-)

#616
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Ньюби.

Разработчик платформы оооочень много сюрпризов выкинул нашим организаторам.

Например начиная с языка. Меню регистрации и все остальное должно было быть на русском языке. Позже разработчики сообщили что это очень сложно и займет пару месяцев. Также видимо было и со списком компаний.

Кое какие недоработки и прочие серьезные и мелкие вопросы были урегулированы во время запуска.

Думаю ничего страшного не будет, если не все пройдет гладко. Это первый проект, вроде обещали что в будущем будут еще такие игры.
Думаю обкатают, а дальше лучше подготовятся.
Кстати я уже говорил что неплохо было бы ввести раздельные рейтинги для индивидуальных лиц, команд и компаний.

Сообщение отредактировал NaiKoN: 26.05.2008, 16:49:30

  • 0

#617
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
"РФЦА не будет лавры с Касе делить :) имхо
а в будущем вроде выведут все эти компании на Касе :-) "

Если я не ошибаюсь, то КАСЕ и РФЦА станут один целым. В данном случае РФЦА.
  • 0

#618
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Народ, слушайте, есть здесь кто-нить из организаторов игры?! Уже третий раз регистрируюсь с третьим логином, а все одна и та же история - перекидывает на страницу регистрации, start trading не открывает! Помогите, пожалуйста!!!


попробуй обновить бразуер или использовать альтернативный, например Firefox


Пробовал Opera, IE, Firefox - один и тот же результат! Уже все возможные ящики зарегил...!!! Скоро начну выть на Луну!!! SOS!!!


странно скиньте логин, я попробую зарегистрировать вас :)
  • 0

#619
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
О! Новый список появился что ли?
http://www.deloitte....nies_4_site.pdf
А я тут парюсь со старым =) Хоть стикеры тикеры или как там появились =)))
  • 0

#620
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Как покупать я понял,
а продавать как? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.