Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#2941
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ставлю. что разок другой дадут Сайляу победу, дабы страсти успокоить,
нам надо только лодку продолжать раскачивать :rotate:

А в целом согласен ИДН победит :-/

Сообщение отредактировал Castaway: 24.06.2008, 10:07:08


#2942
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

1:10 что IDN2006 будет выигрывать остальные 6 недель и главный приз.

Он ведь говорил, что собирался в Англию. Видимо заранее знал, что победит во всех неделях и аккурат накопит на хорошее образование. Все четко :rotate:

Ставлю. что разок другой дадут Сайляу победу, дабы страсти успокоить,
нам надо только лодку продолжать раскачивать :-/

А вот за Сайляу искренне порадуюсь! Буит настоящим живым примером поистенне народной и национальной игры

Сообщение отредактировал Бакитик: 24.06.2008, 10:10:12

  • 0

#2943
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кстати, стало интересно, что такое ИДН,

http://www.liteika.ru/police.htm

искусственные дорожные неровности (ИДН)

"Лежачий полицейский" - одно из самых эффективных технических средств регулирования дорожного движения. Оно представляет собой бугор на проезжей части, переезжая через который, водитель вынужден снижать скорость. Особенно эффективно данное средство в местах большого движения транспорта и скопления пешеходов.

Сообщение отредактировал Castaway: 24.06.2008, 10:52:12


#2944
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вот таким образом иностраннные компании вывозят капитал за рубеж частями :rotate: и еще умы =)

Как и болащаковцы там остаются =)))

Сообщение отредактировал crealog: 24.06.2008, 10:10:49

  • 0

#2945
chillabizz

chillabizz
  • Гость
  • 8 сообщений
а зарегиться на игру сегодня можно?
  • 0

#2946
bahenti

bahenti
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Не переживай и не надейся креалог, сайляу выиграть не дадут! Потомучто они подтвердят этим законность его операций с ОГК, и тогда он станет победителем общего зачета! А этого они не допустят. Я так понял они не могут доказать неправильность заработанных денег сайляу, так как движения котировок ОГК внутри дня не могут найти (поминутную).
  • 0

#2947
RIG

RIG
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

а зарегиться на игру сегодня можно?

Можно вроде, но уже просто поучаствовать без приза. Хотя мы все здесь, просто участники. :rotate: Кроме одного.
  • 0

#2948
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ребята всем привет!!! Вот смотрю я на Ваши жалостливые комментарии и обидно становится такое ощущение, что собралась здесь такая гильдия нытиков и неудачников. Какая Вам разница кто выигрывает вы все равно не довольны и зачем вообще тогда играть если вы даже не можете прочитать данные профайла. который специально был для Вас опубликован. и потом зачем говорить, что Айдын обманщик, связанный с организаторами, просто человеку повезло реально!!!

А по поводу организаторов там все честно уверяю Вас, честно говоря они сами в шоке
  • 0

#2949
bahenti

bahenti
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ребята всем привет!!! Вот смотрю я на Ваши жалостливые комментарии и обидно становится такое ощущение, что собралась здесь такая гильдия нытиков и неудачников. Какая Вам разница кто выигрывает вы все равно не довольны и зачем вообще тогда играть если вы даже не можете прочитать данные профайла. который специально был для Вас опубликован. и потом зачем говорить, что Айдын обманщик, связанный с организаторами, просто человеку повезло реально!!!

А по поводу организаторов там все честно уверяю Вас, честно говоря они сами в шоке


Да нет, мы не за себя, мы за Сайлау болеем, ему еще реальнее повезло, смотри его портфолио, но организаторы его и не удаляют и не объявляют победителем. ВОТ...
  • 0

#2950
bahenti

bahenti
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
zacks

Сообщение отредактировал bahenti: 24.06.2008, 12:23:09

  • 0

#2951
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ну вот и задайте этот вопрос организаторам!!! А че на человека пургу гнать просто так!

И потом эта игра не расчитана на долгосрочные вложения тут чисто удача, конечно подкрепленная небольшим расчетом
  • 0

#2952
bahenti

bahenti
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Так вроде уже задавали, но ответа нет. И портфолио стайтмент он здесь скидывал.
  • 0

#2953
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
там есть телефон для звонков долбите туда в таком случае
  • 0

#2954
zacks

zacks
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Если бы crealog не писал дней десять назад про saylau, как он поднял 500% и несомневался сам что все правильно, так и получил бы первый приз. А организаторы быстренько назвали это "баг сайлау".
Язык мой - враг мой.
Нашел способ зарабатывать - зарабатывай молча. Всех касается.

#2955
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я тоже об этом думал. Но о баге начали говорить до моего объяснения.
Я люблю честность, открытость и справедливость, поэтому всегда стараюсь говорить прямо. Мне нечего скрывать :rotate:. И буду свои бизнесы строить на этих принципах.
На хитрости, ушлости и обмане я уже пробовал строить бизнесы, это ни к чему хорошему не приводит.
Я не верю тому, что все предприниматели обманщики и тд и тп, то есть без обмана клиентов, людей, гос-во нельзя работать...
  • 0

#2956
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

там есть телефон для звонков долбите туда в таком случае


А смысл им долбить, пробовал общаться а в ответ тишина точнее разумного ответа не дали по интересующим меня вопросам, от сюда следует какой смысл звонить. :rotate:
  • 0

#2957
zacks

zacks
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений

Я тоже об этом думал. Но о баге начали говорить до моего объяснения.
Я люблю честность, открытость и справедливость, поэтому всегда стараюсь говорить прямо. Мне нечего скрывать :rotate:. И буду свои бизнесы строить на этих принципах.
На хитрости, ушлости и обмане я уже пробовал строить бизнесы, это ни к чему хорошему не приводит.
Я не верю тому, что все предприниматели обманщики и тд и тп, то есть без обмана клиентов, людей, гос-во нельзя работать...

Вот тут ты совсем не прав.
Здесь нет никакого обмана.
Это как будто нашел золотую жилу и разрабатывай сам.
Это просто удача.
А кристально честный предприниматель прогорит в самом начале. Работать надо 90-95% честно. Мой опыт.

#2958
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Всем привет!
Спасибо за обратную связь!

Как говорил, сегодня будем награждать Айдына и Казгушников.

Предлагаю устроить небольшой интерактив - задавайте вопросы победителем здесь до 15:00. Интервью и фотосессия начнутся в 15:05.
  • 0

#2959
Sotb

Sotb
  • Гость
  • 11 сообщений
Замутбек, а как же ваши правила- "прирост по итогам недели"???
  • 0

#2960
Sotb

Sotb
  • Гость
  • 11 сообщений
Warning - you cannot 'short' this stock by this amount.
Please try again with an amount that is less than 10% of your total portfolio value

VGAS - Volga GasIndicative price: 499.83
Change Today: (0.00%)
Volume: 0
Cash Balance: 27,175.31
Current Holding: 0
Max Sell Size 946
поясните почему шорить нельзя?
946 НЕ даёт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.