Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#2761
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ну хорошо - пусть котируются и другие компании. Но если кто нарушил правило - дисквалификация. Писать об этом на сайте. Разве это трудно сделать. Зачем изобретать велосипед?

Этот вариант не совсем удобен, потому что пришлось бы провеять тысячи аккаунтов. Сейчас мы ожидаем очистки топ позиций.

Вы видите сколько проблем создано? И это далеко не все. Сейчас только подай эту тему на стол умному журналисту - так он от вас камня на камне не оставит. Зачем вы постоянно наступаете на старые грабли?
Вы же сами делаете себе нарицательное имя. Для чего? Почему?

Проблема на самом деле была одна - работа платформы (в данный момент баги устранены).
По поводу негативной статьи хочется сказать, что все зависит от поставленной задачи перед журналистом.
Также высказываем Вам свое почтение за конструктивные советы.
  • 0

#2762
kzstar

kzstar
  • Гость
  • 36 сообщений
- Сколько составляет прирост за неделю?

- В начале, я думал, что это порядка 80%, организаторы пересчитали мой портфель, и получилось чуть больше 29%. Стоимость портфеля на понедельник составила порядка 65‘000 игровых единиц. До этого я все время был в минусе.



Цитата(tatn @ 18.06.2008, 18:08)

Интересно как это вы так пересчитали что убрали 50 процентов:)
и как понимать что до этого я был все время в минусе, рост 80 процентов был в последние день что ли?

Пересчитали ручками, с помощью калькуляторов.
Суть проблемы заключалась в том, что некоторые игроки получили пвозможность покупать акции 9-ти компаний по цене 0 игровых единиц, а продавать - по номиналу. Соответственно, их доходы существенно увеличились.
Нашими специалистами был проведен анализ, после которого были удалены последствия zero pricing transactions.


У меня складывается мнение, что победитель определен нечестно!!! Если учесть то, что он оперировал акциями нулевой стоимостью, то ясно что в итоге у него игровых единиц стало больше чем стандартных 50000 ед. Естественно имея дополнительные средства у него шансы выиграть увеличились многократно!

Предлагаю дисквалифцировать всех игроков, которые пользовались багами (как было обещано раньше), с возможностью перерегистрации и начать игру заново с чистого листа.

Организаторам игры: не превращайте проект в игру созданную для галочки, старайтесь соответствовать громокому названию "Национальная игра".
  • 0

#2763
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
кто-нибудь смотрел какая на самом деле задержка между реальной биржой и игрой ?

на www.lse.co.uk уже с полчаса цена КМГ РД 30.5, а в игре все еще 29.8

если задержка около получаса, то довольно просто "сделать" хороший прирост, я об этом в самом начале писал.
  • 0

#2764
Akishev

Akishev
  • Частый гость
  • 73 сообщений
как я успел заметить цены на акции пошли вниз... :rotate:
  • 0

#2765
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Оргам:
Хочу перерегить:
crealog
marzh
saylau
dzhos

Потмоу что они уже не пригодны для игры изза ваших багов...

Как мне это сделать? то есть Вам их надо сначала удалить? Ведь даже если я поменяю эмэйлы, все равно предыдущие аккаунт зарегены на меня и родственников, а вдойные аккаунты тут не прокатывают.

Что делать?

Не могу продолжать играть, потмоу что при выходе в лидеры нет гарантий что не скажете что играл не честно из-за предыдущих багов.
  • 0

#2766
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Я повторю свой вопрос;


Вопрос к оргам: А почему все же "Portfolio Heat Map View" убрали?

сами ожидаем ответа! поелзная была функция...
  • 0

#2767
AMBA

AMBA
  • Гость
  • 20 сообщений
Прикольно :rotate:
  • 0

#2768
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Оргам:
Хочу перерегить:
crealog
marzh
saylau
dzhos

Потмоу что они уже не пригодны для игры изза ваших багов...

Как мне это сделать? то есть Вам их надо сначала удалить? Ведь даже если я поменяю эмэйлы, все равно предыдущие аккаунт зарегены на меня и родственников, а вдойные аккаунты тут не прокатывают.

Что делать?

Не могу продолжать играть, потмоу что при выходе в лидеры нет гарантий что не скажете что играл не честно из-за предыдущих багов.

Crealog,
Вы можете зарегистрировать новый аккаунт под своим именем, но в таком случае старые аккаунты не должны быть активными.

Сообщение отредактировал Организатор игры: 19.06.2008, 15:03:09

  • 0

#2769
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Организатор игры
Что значит под смыслом активные:
1) нельзя заходить в аккаунты старые?
2) нельзя проводить транзакции?

наверно второе?

Ок хорошо я зарегю всех заново.
Спасибо.
  • 0

#2770
Akishev

Akishev
  • Частый гость
  • 73 сообщений

кто-нибудь смотрел какая на самом деле задержка между реальной биржой и игрой ?

на www.lse.co.uk уже с полчаса цена КМГ РД 30.5, а в игре все еще 29.8

если задержка около получаса, то довольно просто "сделать" хороший прирост, я об этом в самом начале писал.


а вот цена прожажи всегда в ровень идет с LSE
в игре все средства хороши выберай и побеждай... :super:

Организаторам!
огласите топ 20 по вашей пересчитаной версии. Пожалуйста! :rotate:
  • 0

#2771
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Напоминаем!

Для того чтобы претендовать на получение приза, необходимо зарегистрироваться до 23 июня. Желающие зарегистрироваться после 23 июня, также смогут принять участие в игре, но не смогут рассчитывать на призовой фонд в случае победы.
  • 0

#2772
Akishev

Akishev
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Организатор игры

в случая если перерегистрируюсь ... могу ли я претендовать на призы ???? :rotate:


Напоминаем!

Для того чтобы претендовать на получение приза, необходимо зарегистрироваться до 23 июня. Желающие зарегистрироваться после 23 июня, также смогут принять участие в игре, но не смогут рассчитывать на призовой фонд в случае победы.


:super:
  • 0

#2773
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Организаторам!
огласите топ 20 по вашей пересчитаной версии. Пожалуйста! :rotate:

К завтрашнеум дню разработчики платформы обещают обновить список участников, удалив не корректные транзакции.
  • 0

#2774
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
вспомнил что "crealog" не участвовал по методу "SAYLAU" поэтому чистый..
Вот сами аккаунты отца, мамы и брата играли на этих акциях ОГК-2....
Их аккаунты придется нам перерегить...
  • 0

#2775
RIG

RIG
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Организаторам!
огласите топ 20 по вашей пересчитаной версии. Пожалуйста! :rotate:

К завтрашнеум дню разработчики платформы обещают обновить список участников, удалив не корректные транзакции.

Ну вот наконец-то дождались ответа. Еще бы узнать почему нельзя узнать ник победителя.
  • 0

#2776
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Akishev
Да, если перерегистрируетесь до 23.06, и не будете использовать старые аккаунты.
  • 0

#2777
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Организаторам!
огласите топ 20 по вашей пересчитаной версии. Пожалуйста! :rotate:

К завтрашнеум дню разработчики платформы обещают обновить список участников, удалив не корректные транзакции.

Если неправильные транзакции удалят в аккаунтах то зачем перерегистрировать?
  • 0

#2778
Akishev

Akishev
  • Частый гость
  • 73 сообщений
crealog

новый акунт... новое имя... и начинаем с чистого листа и с 50000 бабульками ... я так хочу сделать :rotate:
  • 0

#2779
Организатор игры

Организатор игры
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Crealog
Можете и не перерегистрироваться, решайте самостоятельно :rotate:

Логин победителя (частного инвестора) 1-й недели - idn2006
  • 0

#2780
Zhon

Zhon
  • Гость
  • 45 сообщений
И за то что бы использовать 80 компаний из списка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.