Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#2661
Shizafrenik

Shizafrenik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Да нет смысла от всех этих разговоров, ребята поймите Вы,
этого всего (Игра Биржа) могло бы и не быть , пилотный проект так сказать,
не будьте такими критичными, принимайте все как есть и будьте терпимы,
тут тоже много чему можно поучиться, в первую очередь это образовательный проект ,
акция так сказать, оргам респект - игрокам уважуха, все довольны :laugh:


я согласен с тобой, что это это образовательный проект, но для этого нужно предоставить необходимые инструменты... на худой конец терминал по доступу к LSE или любую другую прогу...
я сижу как в потемках ... сижу и жму на клаве F5 в все...

из-за этого приходиться пробовать все терминальные приложения для работы в торгах... :type:


Народ посидите в нете есть триальные терминалы только надо напрячся и поискать. :smoke:

Сообщение отредактировал Shizafrenik: 18.06.2008, 12:09:51

  • 0

#2662
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Имхо, на призы реально претендуют те, кто играет не первый год.

Здесь же люди, месяц-другой знавшие о бирже понаслышке, сегодня анализируют и играют как заправские трейдеры. Так что, Замутбек, не опускай руки :type:

Очень понравилась идея Newbie2 насчет ЦТ-лиги. Тут уж соревнуешься с живыми людьми, а не с парой тыщ "мертвых душ" или каких-то неизвестных""профессионалов". Здесь все относительно честно и справедливо, вон Креалог нашел баг и раскрыл свой секрет успеха. Пусть не сразу :smoke:

Так что, уважаемые организаторы, основная цель вашего проекта достигается. Вот только имхо те кто действительно хотят учиться, кто зарегившись не бросил, кто не участвуют в проекте ради вожделенных 25 штук гринов - в основном здесь, на форуме. Так нельзя ли относится к нам повнимательнее?!

Вон Креалог в свободное плавание пустился. Кто вам теперь баги искать будет :laugh:
  • 0

#2663
Akishev

Akishev
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Shizafrenik

это точно... пидеться поискать долго...

спасибо
  • 0

#2664
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Имхо, на призы реально претендуют те, кто играет не первый год.

Здесь же люди, месяц-другой знавшие о бирже понаслышке, сегодня анализируют и играют как заправские трейдеры. Так что, Замутбек, не опускай руки :type:

Очень понравилась идея Newbie2 насчет ЦТ-лиги . Тут уж соревнуешься с живыми людьми, а не с парой тыщ "мертвых душ" или каких-то неизвестных""профессионалов". Здесь все относительно честно и справедливо, вон Креалог нашел баг и раскрыл свой секрет успеха. Пусть не сразу :smoke:


+100000 Полностью согласен с Вами :laugh:

Идея Лиги ЦТ проявляет интерес, люди делятся опытом игры, в целом это только +

#2665
RIG

RIG
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

прошу не бросаться пустыми словами. Это всего лишь ваши предположения, не подкрепленные ничем.

Сомнения всегда возникают, если что-то не понятное и темное. В данном случае скрывают ник победителя, уже сколько просим и тишина. Почему бы не сказать? Что в этом тайного? Имя и фамилию сказали, хотя по этому его будет легче найти. Так что скорее всего, такого человека вообще не существует. По телику могут показать любого, у него же на лбу не написано кто он такой. А могут сказать, что вообще отказался от съемки. Народ требует ник, а ника и вовсе нет. Если взять что этого человека не существует. Что делать? Вот и тянут. И список топ 50 уже сколько не обновлялся. Могут за это время добавить новый ник и вбить туда любую сумму. Мы же этого не видим.
А слова не пустые, они подкреплены вот этим самым сомнением. Нет прозрачности. Вот и все.
  • 0

#2666
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

скажите пожалуйста о системе QUIK... я вычитал, что она имеет возможность ...
* Информационно-торговая система QUIK – программный комплекс для предоставления доступа к биржевым торгам через сеть Интернет в режиме реального времени (интернет-трейдинг).

вы с ней работали?


Квик самая распространенная платформа территории СНГ.
Для того что бы работать с ней нужно заключить договор
с брокером-"провайдером".
  • 0

#2667
Abekebey

Abekebey
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сегодня утром в бизнес-новостях видел Айдына. Говорит, что лучше инвестировать в IT-компании, сырьевые нестабильны. Правда как-то неуверенно он на этот счет выразился, как мне показалось. Кто-нибудь имеет свое мнение на этот счет? В какие отрасли экономики инвестировать выгоднее?
  • 0

#2668
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Сегодня утром в бизнес-новостях видел Айдына. Говорит, что лучше инвестировать в IT-компании, сырьевые нестабильны.


И кто там предъявлял претензии против новостей от Гугл и Майкрософта? :smoke:
Айдык красавчик, много что пояснил нам о жизни, он агашек не поблагодарил за
предоставленный ему приз? :laugh:

#2669
RIG

RIG
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сегодня утром в бизнес-новостях видел Айдына. Говорит, что лучше инвестировать в IT-компании, сырьевые нестабильны. Правда как-то неуверенно он на этот счет выразился, как мне показалось. Кто-нибудь имеет свое мнение на этот счет? В какие отрасли экономики инвестировать выгоднее?

Я же говорю подставной чел. По поводу выгодного инвестирования, думаю лучше всего вкладывать в растущие бумаги да данный момент. Неважно какая отрасль. Я так делаю. И даже понятия не имею чем эти компании занимаются. Так как срок маленький, долгосрочные инвестиции здесь не к чему. А наша задача как можно больше сорвать бабла за короткий срок.
  • 0

#2670
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Сегодня утром в бизнес-новостях видел Айдына. Говорит, что лучше инвестировать в IT-компании, сырьевые нестабильны. Правда как-то неуверенно он на этот счет выразился, как мне показалось. Кто-нибудь имеет свое мнение на этот счет? В какие отрасли экономики инвестировать выгоднее?

Я же говорю подставной чел. По поводу выгодного инвестирования, думаю лучше всего вкладывать в растущие бумаги да данный момент. Неважно какая отрасль. Я так делаю. И даже понятия не имею чем эти компании занимаются. Так как срок маленький, долгосрочные инвестиции здесь не к чему. А наша задача как можно больше сорвать бабла за короткий срок.

Хорош гнать, Айдын не подставной, так как знаю его очень хорошо, красавчег всех уделал
  • 0

#2671
RIG

RIG
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Хорош гнать, Айдын не подставной, так как знаю его очень хорошо, красавчег всех уделал

Чем докажите?
Он тоже такой грубиян, как Вы?
  • 0

#2672
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Сегодня утром в бизнес-новостях видел Айдына. Говорит, что лучше инвестировать в IT-компании, сырьевые нестабильны. Правда как-то неуверенно он на этот счет выразился, как мне показалось. Кто-нибудь имеет свое мнение на этот счет? В какие отрасли экономики инвестировать выгоднее?

Я же говорю подставной чел. По поводу выгодного инвестирования, думаю лучше всего вкладывать в растущие бумаги да данный момент. Неважно какая отрасль. Я так делаю. И даже понятия не имею чем эти компании занимаются. Так как срок маленький, долгосрочные инвестиции здесь не к чему. А наша задача как можно больше сорвать бабла за короткий срок.


Вот если бы органичили игру в рамках 80 компаний мы бы хоть
смогли и успели бы ознакомиться с компаниями из списка 80 от оргов,
имхо, срубить быстрей бабло это ведь большие риски, тут у всех разные подходы

#2673
Bonifazi

Bonifazi
  • Гость
  • 14 сообщений



Сегодня утром в бизнес-новостях видел Айдына. Говорит, что лучше инвестировать в IT-компании, сырьевые нестабильны. Правда как-то неуверенно он на этот счет выразился, как мне показалось. Кто-нибудь имеет свое мнение на этот счет? В какие отрасли экономики инвестировать выгоднее?

Я же говорю подставной чел. По поводу выгодного инвестирования, думаю лучше всего вкладывать в растущие бумаги да данный момент. Неважно какая отрасль. Я так делаю. И даже понятия не имею чем эти компании занимаются. Так как срок маленький, долгосрочные инвестиции здесь не к чему. А наша задача как можно больше сорвать бабла за короткий срок.

Хорош гнать, Айдын не подставной, так как знаю его очень хорошо, красавчег всех уделал


И что? Хочешь сказать что он за пять дней сделал более 500%? Ну-ну. Интересней чем сказки Андерсена будет.
  • 0

#2674
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Хорош гнать, Айдын не подставной, так как знаю его очень хорошо, красавчег всех уделал

Чем докажите?
Он тоже такой грубиян, как Вы?

А кто Вы такой чтобы Вам что то доказывать? Можете вообще не играть,конкуренций будет меньше:laugh:




Сегодня утром в бизнес-новостях видел Айдына. Говорит, что лучше инвестировать в IT-компании, сырьевые нестабильны. Правда как-то неуверенно он на этот счет выразился, как мне показалось. Кто-нибудь имеет свое мнение на этот счет? В какие отрасли экономики инвестировать выгоднее?

Я же говорю подставной чел. По поводу выгодного инвестирования, думаю лучше всего вкладывать в растущие бумаги да данный момент. Неважно какая отрасль. Я так делаю. И даже понятия не имею чем эти компании занимаются. Так как срок маленький, долгосрочные инвестиции здесь не к чему. А наша задача как можно больше сорвать бабла за короткий срок.

Хорош гнать, Айдын не подставной, так как знаю его очень хорошо, красавчег всех уделал


И что? Хочешь сказать что он за пять дней сделал более 500%? Ну-ну. Интересней чем сказки Андерсена будет.

Нет, он выграл по итогам прошлой недели, тогда прирост у него был около 30-35%
А те у кого прирост 500% вообще не расмтривались как читеры

Сообщение отредактировал MURDERER: 18.06.2008, 14:54:03

  • 0

#2675
Zhon

Zhon
  • Гость
  • 45 сообщений
ТАк может просветишь народ, скажешь его ник?
  • 0

#2676
MURDERER

MURDERER
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ТАк может просветишь народ, скажешь его ник?

единственное что хочу сказать, что все было по честному, так он вообще не имеет экономического образования, но кое где я ему помог как управляющий активами:laugh:
  • 0

#2677
micumi

micumi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!
я играю на "Бирже" уже с самого первого предстарста , и до сих пор не могу научится, как играть! мне уже говорили, что в игре есть ошибки, но и на нихи "выехать" я не смогла!
очень обидно, что организаторы не прдумали момент, что играют "новички" и те люди, для которых это каждодневная работа!
я покупаю акци и продаю их, и все равно не могу понять как подойти системно к этой игре!
я понимаю, что предыдущие 100 страниц возможно отвечают на мои вопросы, но изучать их нет возможности!
кому не лень и кто разбирается в этой игре, прошу помочь!
  • 0

#2678
RIG

RIG
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А кто Вы такой чтобы Вам что то доказывать? Можете вообще не играть,конкуренций будет меньше:D

А мне и не надо доказывать, мне и так все понятно. А играть я все равно продолжу. Хотя бы ради того, чтобы проверить чистоплотность этой затеи. Тем более у меня не плохие показатели.
  • 0

#2679
Abekebey

Abekebey
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


ТАк может просветишь народ, скажешь его ник?

единственное что хочу сказать, что все было по честному, так он вообще не имеет экономического образования, но кое где я ему помог как управляющий активами:D



Разве не сырьевые рынки на данный момент самые спекулятивные, это по поводу быстрее срубить бабло. И рисков и волатильности на них хватает, а вместе с тем и рост акций сырьевых компании. MURDERER можешь объяснить какая рыночная конъюктура могла сложится для IT-компании, для их такого роста в 30-35% в неделю (у Айдына) даже учитывая спекулятивный спрос. Как мне кажется фонда в мире особо не очень-то и растет, в отличии от сырья?!
  • 0

#2680
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Добрый день!
я играю на "Бирже" уже с самого первого предстарста , и до сих пор не могу научится, как играть! мне уже говорили, что в игре есть ошибки, но и на нихи "выехать" я не смогла!
очень обидно, что организаторы не прдумали момент, что играют "новички" и те люди, для которых это каждодневная работа!
я покупаю акци и продаю их, и все равно не могу понять как подойти системно к этой игре!
я понимаю, что предыдущие 100 страниц возможно отвечают на мои вопросы, но изучать их нет возможности!
кому не лень и кто разбирается в этой игре, прошу помочь!


А что именно Вам объяснить? может смогу Вам в ЛС ответить?
Давайте пишите, буду только рад помочь :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.