Перейти к содержимому

Фотография

Национальная игра Биржарешаем проблемы централизовано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3828

#2321
Akishev

Akishev
  • Частый гость
  • 73 сообщений
глюг на сервере

"A" 100 0.000 0.000 (0.00%) 0.00 0.00 buy | sell
"B" 354 0.000 0.000 (0.00%) 0.00 0.00 buy | sell
"C" 215 0.000 0.000 (0.00%) 0.00 0.00 buy | sell

Totals (less charges) 0.00 0.00


что такое... а-а-а-а-а-а :D

ааааааа :D
  • 0

#2322
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
у меня тоже самое в минусы ушел на много! около 30 000
  • 0

#2323
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

1 (7646) saylau (Creo.kz) 311,146.00 522.29

сегодня пятница 13-е и у нас такие результаты... дас ис фантасиш :D

у нас растет новый МММ (Creo.kz)

Ну, что же, технология saylau изучена! Молодец! Нашёл баг и день ото дня его оттачивал. К понедельнику грохнем :D

Сообщение отредактировал Zamutbek: 13.06.2008, 10:16:49

  • 0

#2324
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Замутбек, судя по исправлению последнего поста моего отца аккаунт Saylau оставите?

Зы: а вообще спасибо что эту технологию или баг назвали именем моего отца "Сайлау" хотя его полное имя Сайлаубай =)))

Сообщение отредактировал crealog: 13.06.2008, 10:33:02

  • 0

#2325
econ

econ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
даже если не оставят... регистрация до 23 июня открыта! с чистого листа начнете...:D
  • 0

#2326
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
crealog сын за отца не отвечает?! :D
Если Вы баг использовали, то просто зарегьте папу по новой, вот и все,
а тот аккаунт пускай удаяют, проблемы не вижу :D

Братишка с теткой немного подустали))

3 (1) Sher15 53,527.30 7.05
......................
8 (2) Saule1959 50,576.09 1.15

Сам я конечно слабо начал, спекулянт))

64 (65) Castaway 37,930.30 -24.14

Сообщение отредактировал Castaway: 13.06.2008, 10:45:24


#2327
KZ West

KZ West
  • Частый гость
  • 88 сообщений
2 Crealog

Crealog, Вы уже знамениты!!! Баг назвали именем Вашего отца "Технология Saylau" :D Поздравляем!!!
  • 0

#2328
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Если Вы баг использовали, то просто зарегьте папу по новой, вот и все,
а тот аккаунт пускай удаяют, проблемы не вижу :D

Как понять "аг использовали"=) во-первых, еще неизвестно баг ли это, раз говорят что это есть и на LSE ладно только если бы в игре было бы, во-вторых, когда мы играли мы незнали что это баг, дешево -покупаешь, дорого продаешь, просто быстрая и адекватная реакция. в-третьих, насколько я знаю если банят человека то банят уже по ФИО и другой эмэйл не поможет, поэтому смысл в новой регистрации?

Кстати насчет онлайн интервью самое то, потому что:
1) не стоит светить победителя, так как сейчас безработных много связи с кризисом,
2) все что делается в Инете надо делать в Инете, лучше рекламу запускать в Инете и все кто увидет рекламу сразу зайдут на форум и будут узнавать. В это время ТВ тока пенсионеры смотрят, которые ИНтернет в глаза не видели. В это время молодежь на тренировках, бухаловках, по гулянкам и тд... То есть не та аудитория.
3) допустим если выиграет какой-нить родственник, например пенсионер, который толком ничего нескажет по ТВ =)

я бы назвал "Заксс" или теми из первой 10, потому что они раньше начали использовать эту тему :D
  • 0

#2329
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Инфляция в России с 1 по 9 июня составила 0,4%

http://www.newsru.co...un2008/inf.html

Инфляция в России с 1 по 9 июня составила 0,4%, а с начала года - 8,1%,
передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Росстат.

________________________________

имхо, неплохой уровень инфляции :D


Цены на продукты в Москве перегнали берлинские и подбираются к лондонским

http://www.newsru.co...foodprices.html

По данным Евростата, цены на продукты в ЕС выросли за 12 месяцев на 7,1%. Для сравнения, в России инфляция составила 7,7% лишь за январь–май, а за год уже перевалила за 14%.

Как выяснили "Новые известия", сопоставив стоимость продовольствия в разных странах, цены в России мало чем отличаются от тех, которые так возмущают жителей Старого Света, а по отдельным продуктам и превосходят их.
__________________________________________

Акции сети Пятерочка (Х5) будут на подъеме? :D

#2330
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Акционеры «Билайна» надумали мириться

http://biz.cnews.kz/...08/06/10/109304

Несмотря на увеличение своей доли в «Вымпелкоме», российский холдинг Altimo не стал увеличивать свое представительство в совете директоров оператора и даже не переизбрал своего прежнего союзника, председателя совета Дэвида Хейнса. Аналитики надеются, что это говорит о предстоящем примирении акционеров «Вымпелкома».
______________________________________________

Уверен, что у компаний в сфере коммуникаций огромное будущее :D


О ситуации на финансовом рынке

http://www.investfunds.kz/news/736

Рекомендую заглянуть :D

#2331
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

crealog @@@@@ ты все.

Насчет чего именно это так делаю нехорошо? =) Опять на личности переходим и не за что сейчас получу очередной "крестик" от модератора который тут бывает раз месяц :D
  • 0

#2332
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
KASE активно готовится к IPO и не делает трагедии из того, что размещение не состоялось в предварительно намеченные сроки

http://www.investfunds.kz/news/726
_______________________________________

Казахстанская фондовая биржа (KASE) активно готовится к IPO и не делает трагедии из того, что размещение не произошло в предварительно намеченные сроки. :D


LSE останется излюбленным местом проведения IPO компаний из стран СНГ

http://www.investfunds.kz/news/725

Несмотря на заметную активизацию интереса потенциальных эмитентов к азиатским фондовым биржам лондонская площадка останется излюбленным местом проведения первичных размещений акций (IPO) компаний из стран СНГ. Такую точку зрения в интервью «&» высказал старший менеджер Лондонской фондовой биржи (LSE) Джон Эдвардс.
_________________________________________________

Сейчас очень часто говорят о возросших возможностях азиатских фондовых площадок и росте их роли в мировой финансовой системе. Как вы считаете, существует ли вероятность того, что потенциальные и существующие эмитенты перестанут отдавать предпочтение Лондону и переориентируют свой интерес в направлении, например, Гонконга? :D

Сообщение отредактировал Castaway: 13.06.2008, 11:04:55


#2333
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Понравился вопрос и ответ :D

http://www.investfunds.kz/news/725

- Вы согласны с мнением аналитиков, которые считают, что казахстанским банкам лучше проводить не IPO, а прямые размещения, благодаря чему можно привлечь больше средств?

— Оба этих способа привлечения денег на рынке имеют свои плюсы и минусы. Если рассматривать привлечение денег от фондов прямых инвестиций, то, как известно, они в обмен на деньги требуют контрольный пакет и место в совете директоров. Большинство фондов прямых инвестиций могут обойтись блокирующим пакетом в размере от 25%, однако предпочитают сотрудничество при наличии на руках 50%. Если же эмитент выведет свою компанию на фондовую площадку, то он может удержать за собой контрольный пакет. В случае с IPO эмитенты, как правило, предлагают рынку 20—25%, и объема привлеченных средств бывает достаточно, чтобы обеспечить нормальную ликвидность. Таким образом, выбор способа привлечения средств зависит от того, какие цели преследует компания.

- Как вы считаете, компании из каких секторов будут наилучшим образом встречены на Лондонской фондовой бирже? Стоит ли казахстанским банкам проводить IPO в 2009 году?

— В первую очередь инвесторы в Лондоне будут приветствовать выход на биржу компаний из банковского и добывающего секторов. В этом году особенным спросом будут пользоваться акции компаний из ресурсного сектора, потому что он демонстрирует большую устойчивость. Обратимся к опыту России: в текущем году ресурсные компании из этой страны привлекли $400 млн. на Лондонской бирже, что свидетельствует о продолжающемся интересе к добывающему сектору. Однако ожидаю параллельно и выхода на биржу компаний из сектора ритэйла, который также таит в себе огромный потенциал.

#2334
Aniaz

Aniaz
  • Гость
  • 5 сообщений

2 Castaway и др.
Я же вчера говорил об этом =)

Это я есть с папиного аккаунта =)

Читайте выше о баге, хотя это не баг. Кажись такое возможно и на бирже... Просто скачки акции, когда акция незнает как ей себя вести или подняться или опустится и попадает в аткой маленький коридорчик и скачет резко резко... Думаю дейтрейдеры это самое и ловят =) Навернов это время на бирже паника и происходит...

Поправдоподобней ничего не мог придумать, а то как-то дёшево и беспонотво....
  • 0

#2335
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
не верите ваше дело =) но так и было.
Ну допустим как я тогда по другому сделал? Вон даже орги это поняла раньш меня.. Татн уже как 4 дня об этом знает, а кто уже давно в первой 10-ке уже давно этим пользуются... :D
  • 0

#2336
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
crealog запутали совсем, расскажите подробнее, что вокруг да около,
по полочкам, что как есть, чтобы мы например не напоролись или орги исправили, спасибо

#2337
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
странно выше Татн и я это описали.
Просто в течении часа-получаса меняется цена зигзагом на одну акцию в пределах 8 пунктов.
Что тут не понятного?
Администрация еще позавчера поняла и сказали до пнд все исправят. Так что не стоит волноваться. Моего папу раскулачят :D
  • 0

#2338
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
crealog срочно беги в банк закладывай свою квартиру под 50% и бегом на LSE, за пару дней отобъешь кредит.

Слабо так сделать?
  • 0

#2339
crealog

crealog
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
1) в банк не пошел бы, на работе взял бы, микрокредиты... ставки для сотрудников меньше и быстро расматривают утром дал заявку вечером уже получаю до 1 500 000 тг.
2) я не играл на ЛСЕ и незнаю реально ли это там, я просто сужу по словам ТАТН, котоырй заметил этот глюк и на ЛСЕ...
3) к таким рискованным вещам надо готовиться годами или месяцами, тем более если деньги берешь в кредит.
4) тем более если берешь в кредит надо точно знать результат на -200-300% плолжительного исхода, а то залез в долги, что со мной уже было в другом бизнесе.
  • 0

#2340
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я тоже обратил внимание на то что bid бывает выше чем ask. но как-то не додумался это использовать. сейчас такая ситуация с RBS, правда торги еще не начались.
может такие ситуации бывают когда не было за текущий день операций с этими цб, но как только проходит первая операцияя, то цены становятся нормальными. но наша игра, естествено, не влияет на LSE, потому можно было использовать такие ситуации в шарегейме.
все имхо конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.