Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1401
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Илья, 4,5 года, берет друга за руку и говорит: "Муху за руку берет и к окошечку ведет", далее, обращаясь к другу: "Эй, Кокошечка, ну пошли, че стоишь?")))


Прикольно :D

моя на это ответила: "мам, зачем он ее как КОШЕЧКУ ведет??????? она ж муха!" :lol:
  • 0

#1402
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Делаю мужу ужин. Говорю:
- Я положила тебе дор блю.
Сын заинтересованно:
- Мама, а что такое ДОРБЛЯ?
  • 0

#1403
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Племянника (еще 3л нет) спрашивают родители, кем он хочет стать, когда выростит:
- косманавтом будешь?
-нет.
- врачом?
- нет.
- А кем будешь?
- милиционером! Буду в бендитов стрелять. :D
  • 0

#1404
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Стоим с Лизой (3,3) в очереди в магазине, рядом мужчина (ну очень полный, с большим животом) рассматривает что-то на витрине. Доча, тыча в этого мужчину своим пальчиком, громко на весь магазин:
-Мама, смотри какой дядя толстячок!
:faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал MILLLA: 19.04.2011, 13:08:21

  • 0

#1405
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а у меня доча летом на весь аэропорт Хитроу показывая пальцем закричала "о, мама, смотри, БАБАЙ!"
это она на одетую в черное полностью кроме глаз исламистку (или как их называют)
тоже :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1406
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сынуля (2,5 года) пописил в унитаз стоя, и показывая внутрь унитаза, спрашивает:
- Куда они пошли?
- Кто? Саки?
- Да.
- В трубу...
- А где они будут спать? Где они будут жить? :rolleyes: :confused:
  • 0

#1407
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

а у меня доча летом на весь аэропорт Хитроу показывая пальцем закричала "о, мама, смотри, БАБАЙ!"
это она на одетую в черное полностью кроме глаз исламистку (или как их называют)
тоже :faceoff: :faceoff: :faceoff:

А это наше :faceoff: :faceoff: :
Сын до сих пор самолетов боится, когда года четыре было, орал на весь салон:
- Аааа! Сейчас будет пожааар!
Надо было видеть как люди на креслах своих ерзать начинали, а мы с мужем его успокоить пытались :faceoff:
  • 0

#1408
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Дочке было три месяца, сыну 3 года. Рядом внезапно залаяла собака, дочка испугалась, я ее успокаиваю:
- Это же собачка лает.. Ты моя маленькая дурочка..
Сын рядом поддакивает:
- Да, дурочка! ..и тупая!!

Теперь уже она через 5 лет, называет двухмесячную сестренку негодяйкой :D
  • 0

#1409
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я тоже как-то услышала про негодяйку :faceoff:
Разбираю в прихожей шкаф,дети в зале играют.Дочь ( 2,3 ) что-то забрала у сына (5,5 ) а он ей:- Отдай сюда,ты,маленькая негодяйка!!!
Дочь:- Нельзя так на принцессу говорить! Я маме расскажу!!
Сын:- Мама тебе не поверит,потому что все негодяйки-принцессы всегда вруши! :eek:

Надо было слышать его оправдания,когда сынок понял,что мама все-все слышала... :lol:
  • 0

#1410
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет. Наша дочь, 2.5 года, называет себя Свинкой Пеппой, меня, соответственно, мамой свинкой, а папу- папой свином. Вот такая семья :-)
  • 0

#1411
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем привет. Наша дочь, 2.5 года, называет себя Свинкой Пеппой, меня, соответственно, мамой свинкой, а папу- папой свином. Вот такая семья :-)

ДУ! У нас в 3 года месяца 4 сын был цыпленком, а мы - курочкой и петушком, и жили мы, соответственно, в курятнике)))

Сообщение отредактировал pihta13: 27.04.2011, 11:12:01

  • 0

#1412
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Предыстория: Перед сном всегда читаем сыну книжки, к примеру по одной главе из "Незнайки", а следующую оставляем на завтра и так далее.

История: Едем в машине, папа слушает свою аудиокнигу. Илья: Пап, а почему когда дядя читает "глава десятая, глава одиннадцатая", он не говорит "ну все, а сейчас засыпай, спокойной ночи" ?
  • 0

#1413
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сын рисует маму. Нарисовал голову, шея получилась слишком длинная. "Ой, а давай это будет воздушный шарик с глазками?" :)
  • 0

#1414
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем привет. Наша дочь, 2.5 года, называет себя Свинкой Пеппой, меня, соответственно, мамой свинкой, а папу- папой свином. Вот такая семья :-)

охохо - наша (2,3 г) тоже, а Джордж - это еще пока неродившеяся ляля :D
  • 0

#1415
Айкатя

Айкатя
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А у нас племяшка (2 года) увидела стадо барашков и говорит другой девоч.:
-Деика, деика, сатри каевы идут.
  • 0

#1416
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сорри, у нас опять туалетная тема :shy:

Младший (2,5) покакал в горшок, маленькая какуля. Он на нее смотрит и говорит:
- Ты моя маленькая, где твоя мама? :D
  • 0

#1417
_svetlana_

_svetlana_
  • Гость
  • 8 сообщений
Едим с мужем в машине и разговариваем о пользе натуральных продуктов и тут сын с заднего сиденья спрашивает : " Мама папа ,а натуральные продукты сделаны из натуреля !?" :confused:
  • 0

#1418
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Едим с мужем в машине и разговариваем о пользе натуральных продуктов и тут сын с заднего сиденья спрашивает : " Мама папа ,а натуральные продукты сделаны из натуреля !?" :confused:

дитю лет пять наверное ? :) они так любят новые слова придумывать))
наш вчера сказал: мам, я видел в аптеке таблетки такие, круглые и большие, как диск.
Я: и как они называются?
"Индерсландерс"

:-) :confused:
  • 0

#1419
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
смешно читать так! Забавные детки! У нас такой случай был...утром когда обычно приежают фургончики с молочными продуктами и начинается утреннее "песнопение": моо-лоо-коо,смееетааанаа,кееефиир...Я с удивленным видом как то спросила у сыночка(ему 2,5) ,а кто это там кричит? На что он мне отвечает: это..муууу корова! :)
  • 0

#1420
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Доче 3,2: Папа налил в стакан тархун.
Дочка говорит: а это что?
Папа: тархун
Дочка: но если его выпьешь, станешь зеленый, как Шрек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.