Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#1021
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Читаю ночью сказку про репку, язык уже заплетается, спать хочу...забыла сказать про жучку, говорю "позвали кошку, схватилась кошка за жучку..." Дочка в ответ:
- нет там никакой жучки, ты ее забыла :laugh:
  • 0

#1022
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Смеемся вчера перед сном с дочкой, смех "напал". Потом дочь мне говорит:
- все, мама, хватит смеяться, а то попа слипнется! :laugh:
  • 0

#1023
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
- Дочь, пошли спать.
- Нет, мам, ты иди лучше в свой компьютер, там тебя интернет ждет :lol:
  • 0

#1024
Sudarinya

Sudarinya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сынок (4 года) идет с папой в садик.
Идти не хочет и всю дорогу ноет, потом начал кашлять(специально), папа ведет дальше, сынок останавливается и говорит "Ну как ты можешь, вести такого больного ребенка в садик"

Посмотрел мультфильм "Летучий корабль" и бегает представляет себя его героем, забегает на кухню я с бабушкой пью чай, он хватает бабушку за руку тащит ее в комнату и кричит "щас я украду эту Забаву старую"

После просмотра спектакля "Бременские музыканты" приходит домой берет свою гитару и начинает петь "Куда ты тропинка меня завела без милой Варюши(сестренка на тот момент 1 месяц) мне жизнь не мила"
  • 0

#1025
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
11-месячный Альжик нашел наилучший способ утром будить (заставлять перестать притворяться спящей) маму: надо кинуть ей на голову какую-нибудь желательно жесткую игрушку, главное - смотреть в лицо, ловить первые симптомы "не-сна". :rotate:
  • 0

#1026
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Сын |год и семь|взял из шкафа коробку с сахаром рафинадом. Племяшка |два и десять|забрала у него и несет коробку ко мне и ябиднечает:
-Он коробку взял,-указывая на сына..
а у самой полный рот сахара..еле язык ворочает.:)
сын в негодовании..не успел даже один кубик вытащить.:-)
  • 0

#1027
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Сын, 3 года
Позавчера.
- Мам, я сегодня с няней гулял и аташку встретил
- Да ты что! И что он делал?
-Он в БМВ сидел
- Как БМВ? У него же Тойота..А может, это не он был?
- Неон - это рыбка такая, мам

И впрямь, есть у нас такие в аквариуме... :-)

Вчера.
Принес мне какие-то игрушки, сложенные в подарочный пакетик, сказал, что принес мне подарок. Спрашиваю, откуда взял деньги.
- Заработал
- А кем ты работаешь?
- Полицейским!
- А как заработал?
- Ну палочкой махнул и заработал :)

Сообщение отредактировал Old Navy: 12.02.2010, 14:02:12

  • 0

#1028
Главная

Главная
  • Гость
  • 18 сообщений
Сын 4 г. резал ножницами бумагу на мелкие кусочки.Надоело,начал собирать свои резалки,но они на пол сыплются.Я ему говорю-Аккуратнее!НАМУСОРИШЬ!
А он с испугом говорит- я мусор есть не буду!!!
Слово НАМУСОРИШЬ услышал по-своему НА МУСОР ЕШЬ :surprise:
  • 0

#1029
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Сын 1.9. На прогулке два раза переворачивались санки, сын падал. После второго раза он поднялся и обиженным, но очень решительным тоном заявил:"Песьком пайду!"
  • 0

#1030
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Сегодя вечером дочь сидела на кухне и вдруг начала разговор (я из другой комнаты подхожу на кухню и вижу такую картину - дочь стоит перед окном и разговаривает):
- Солнышко! Солнышко, не надо, не уходи! Пожалуйста, не бросай меня, я еще не хочу спать, я не устала :-)
  • 0

#1031
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Сын 4 г. резал ножницами бумагу на мелкие кусочки.Надоело,начал собирать свои резалки,но они на пол сыплются.Я ему говорю-Аккуратнее!НАМУСОРИШЬ!
А он с испугом говорит- я мусор есть не буду!!!
Слово НАМУСОРИШЬ услышал по-своему НА МУСОР ЕШЬ :-)


Нашей 3,5 года. Режет ножницами газеты. Аташка:
- Каря, вот режь только старые газеты!
- Не хочу старые резать!! Хочу молодые...
  • 0

#1032
Алдонас

Алдонас
  • Гость
  • 10 сообщений
Сыну 6,5 лет. смотрел какую-то восточную сказку с полуголыми девушками танцующими танец живота. Подбегает , просит наклониться и в ухо оживленно рассказывает:
- Мама когда я вижу красивых женщин у меня пися твердая становится, а когда смотрю не красивых, то нет...
Я: - Эээ..
Потом подозвала, объяснила что все нормально, бывает. :-)
  • 0

#1033
Angi_Nik

Angi_Nik
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сынок маму "уничтожил" такой репликой:
-Мам,ты прям как кукла!
-Что,такая же красивая!?
-Нет!!!Такая же КРУГЛАЯ!!! :-) :smoke: :rolleyes:
  • 0

#1034
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
все наверное смотрели "корпорацию монстров" там есть момент. когда старая монстр в очках говорит Майку Вазовскому за то что он не сдал вовремя документы,говорит она через очки медленно и угрожающе: "я слежу за тобой, Вазовский , постоянно!"
нашим детям оч нравится этот мульт. и вот повели одного в поликлинику на прием к хирургу. та осмотрела его и сидит пишет в карточку. а она тоже в очках и жесткого вида. ребенок провел параллели. сидит смотрит на нее снизу вверх и говорит: я слежу за тобой Вазовский... постоянно!))))))))



вчера в лифте кто то разбросал лепестки мелких розочек. (мож после дня валентина осталось).
мы зашли, сын испуганно: ой что это!?!
аа понял, это кто то подарил девушке цветы. а она их не любит вот и раскидала )))
  • 0

#1035
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Илья, 3,4 г. Беру его на руки, говорю: "сладкий мой пончик!"
Сын возмущенно: Мама, никакой я не пончик, я вообще не съедобный! ))))
  • 0

#1036
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Илья, 3,4 г. Беру его на руки, говорю: "сладкий мой пончик!"
Сын возмущенно: Мама, никакой я не пончик, я вообще не съедобный! ))))


Дочка (3,6г) подходит ко мне, обнимает и говорит:
- Ты моя сладкая, ты моя золотая. Ты мой сладкий пирожок :mad:
  • 0

#1037
Минни

Минни
  • Гость
  • 14 сообщений
Даше 3 года, она лежит в кроватке с температурой и кричит мне: " мама иди сюда! Я закипела!"
  • 0

#1038
Минни

Минни
  • Гость
  • 14 сообщений
Даша ходит по комнатам(3 года) и говорит:"ку-ку! ку-ку!" Я у неё спрашиваю:"Даша, ты что
кукушка?" А она мне:" я никакушка! я Даша!"
  • 0

#1039
Минни

Минни
  • Гость
  • 14 сообщений
С Дашей играем в прятки, я считаю до 5 и говорю:" кто не спрятался, я не виновата".
Подошла очередь ей голить, она считает:" один, два, восемь, девять,десять, я иду искать,
кто виновата, я не спрятала!"
  • 0

#1040
Минни

Минни
  • Гость
  • 14 сообщений
Дочь(3года6мес.), сидим за столом, она все время болтает,вместо того,чтобы есть.
Я ей говорю:" когда я ем, я глух и нем." Она немного позже:" когда я плохо ем, я глухо ем!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.