Перейти к содержимому

Фотография

Коркинам есть что рассказать.

* * * * * 8 Голосов юмор анекдоты из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2542

#26434956
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Внимание! Я понимаю, что "взрослые словечки" звучат в устах ребенка очень смешно и весело, но правила Форума пока никто не отменял. Давайте воздержимся от нецензурных казусов, даже если они звучат устами младенца.[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 24.07.2013, 10:46:30

  • 1

#2001
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Мой дядька по каким то неизвестным причинам не говорил то ли до 5 то ли до 6 лет. Вообще, ни одного слова, даже ,,мама,,. Даже думали что дибил у него какая то патология. Один раз такой случай. Моя бабушка в отчаянии: -Ну вот почему ты не говоришь,а? дядька виноватым голосом: - Я не умею...


друзья рассказали похожую стори
также мальчишка абсолютно не говорил до 7 лет, уже собирались отдавать в соответствующую школу. сидит семья как то ужинает и тут голос сына за столом : Соль дайте, че не соленое то?
Все чуть не упали: Так ты можешь говорить????? :rotate: А че раньше то молчал?
- Так вы ж замучили бы - расскажи стишок, расскажи стишок :lol: :lol:
Вот так рассосалась патология))
  • -2

#2002
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Не помню писала или нет.
Сын, почти 4 года, несколько месяцев назад выдал:
- мам, а ты меня любишь?
-конечно, птенчик, люблю
- ну конечно, как такого птенчика как я не любить...

Еще вспомнила, когда ему года два было, переодела его и говорю: "дуй отсюда". Он складывает губы трубочк ой и дует.

На днях спросил:
- мама, а кто тебе это полотенце подарил?
- твой папа.
-а что, оно стало старое и он тебе его подарил?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 28.06.2013, 08:28:25

  • 0

#2003
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
сын и дочка в коридоре обуваются к бабушке идти. Сын берет с собой планшет, доча 2.8 ему говорит: а ты НАФИГА с собой к бабе ПЛАНШ берешь? Мы с сыном покатились со смеху!
Ой про старшего вспомнила, было ему 2.6 приехали с Турции и поехали на Алаколь в частный сектор. Он с важным видом выходит из машины, смотрит на море и задает попутно вопросы: а море включено уже? А бассейны работают? (инфраструктура отеля видимо в голове сидит еще :D )Утром обкакался, я тащу его в местный душ на улице. Выглядет это так: деревянный домик с баком холодной воды наверху и насадкой от душа. Завожу его туда и говорю раздевайся, мыться будем. Он с возмущенным возгласом, описываю круг рукой орет: Что здесь????????? :lol: Ох я хохотала стояла! Сквозь смех говорю да здесь, это тебе не Турция!!!!!

Сообщение отредактировал lin_k: 28.06.2013, 12:00:15

  • 1

#2004
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Дария, 4г. едем утром в детсад, по дороге проехали "лежачего полицейского". естественно немного "качнуло".
Дария: "А что это было? Кочки?"
папа: "Нет, это лежачий полицейский"
Дария: "хмм...лежал полицейский....а, что его задавили? :)
объянили ей потом

Сообщение отредактировал Mart_Ik: 03.07.2013, 15:37:51

  • 0

#2005
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений
а мы никак не переучимся говорить всем известную поговорку правильно, проДолжаем говорить КОГДА Я ЕМ Я глУП И ЕМ!
  • 3

#2006
Nina Day

Nina Day
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Эммануил, 3,5:

Он у нас крупненький мальчик (не толстый), и вот кто-то из собравшейся родни сказал: Эманека, ты такой толстенький стал. Он бежит к апашке и говорит: Апашик, я же не толстый? вот ты толстая, а я же не толстый! Апашик долго еще смеялась :lol:
  • 1

#2007
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Заметила как то, что пора Аселе ноготочки подстригать. Сказала ей, чтоб напомнила мне, когда домой придем.
Дома она напомнила. Я радостная:
- вот молодец, что напомнила!
- а что, ты забыла?
Я говорю, что да, забыла. На что слышу:
- ты что, совсем глупая?
:)
  • 0

#2008
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
недавно снимала венчание. Старшей девочке венчающейся пары 8 лет. Она счастливым голосом мне говорит: вот, на свадьбу не позвали - хоть на венчание не забыли!
  • 3

#2009
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений
Сын говорит, мама когда я вырасту у меня тоже будет жена! ну конечно, отвечаю, красивая хорошая девочка. Аха, он в ответ, а давай ты будешь моей женой? нет ты что я не могу быть твоей женой, я ж сказала красивая девочка! я буду твоей мамой всегда........неееет, ты будешь моей женой, а она пусть будет моей мамой...и то верно, как становимся женами, так отчасти превращаемся в их мам.......
  • 1

#2010
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
доча 3 года будет.Оставила в садике зайчика и сама не может его найти. Спрашиваю: что, потеряла зайку? Она отвечает - нет, я его спрятала чтоб никто не взял. А где, спрашиваю спрятала? Отвечает - НЕ ЗНАЮ!!!
  • 1

#2011
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Доча (5 лет) и сын (10 лет) после прогулки:
- Анвар, помоги снять обувь.
- Что, лень да?
- (крайне возмущенно) Сам ОЛЕНЬ!
  • 5

#2012
ZAAVA

ZAAVA
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
После супермаркета едем домой в машине. Детям накупили всего, что они попросили. Сидят, жуют, ветер в лицо... довольные...
Яша (6 лет):
- вот это я понимаю - жизнь!
:D
  • 6

#2013
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Подглядела бабушка за внучкой, моей дочей, 4г. Недавно проезжали мы в Кракове мимо фонтана, где надо кидать монетки и загадывать желание. У бабушки в деревне, уже вернувшись, поставили бассейн с водой, а рядом с ним стоит распылитель садовый. И так это очень похоже на тот фонтан было, что Таис сбегала за бабушкиным кошельком и стала бросать монетки туда, одну за другой. Бросает и приговаривает: желаю себе благополучия, здоровья, щастья. Хочу, когда вырасту стать феей красавицей. И уже совсем мечтательно, подняв глаза к небу: хочу чтобы разрешили есть всякую фигню... :lol:
  • 7

#2014
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
У подруги дочка 4 года, отцу говорит: " Не кричи на меня, я тебе не жена".
  • 5

#2015
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Дочка 2, 5г перед сном побежала на кухню и просит папу налить воды попить. Он берет чистую чашку, а она просит свою из которой только кефир попила. Папа:
- Она же грязная (чашка).
- Ну помой!
- А почему это я должен мыть твою чашку?
- Ну я же еще маленькая (обидевшись)! А ты большАя, умеешь! :)
  • 0

#2016
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Собираем как-то кубики с картинками с дочей 2г. Она спрашивает какую картинку будем собирать и смотрит на рисунки. Я говорю:
- Давай вот эту с Ариэль (там русалочка с м/ф Ариэль)
- Неет, это не олень! Вот олень и показывает на другую картинку, где есть олень)))
  • 0

#2017
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Доче 2 годика...
сидит строит из крупного лего машинку, ну или что-то в этом роде... огромное такое... долго сидела... потом приходит на кухню за мной... тянет за руку... говорит
-Мама, дём... (пойдем)...
приходим в зал... а она с порога такая встала в позу... ножку в сторону.. ручки так ладошками вверх и показывает на свой шедевр...
-тадам!!! да так эмоционально и звучно...
  • 2

#2018
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сына 5 лет смотрит на звезды и говорит:
-папа,смотри на небо какая большая пвизда! (имелось в виду "звезда")

сына 5 лет пИсает в автоматический смываемый унитаз
-мама,смотри какой умный туалет (и поглаживает) мол молодец :)

сына 3 года,на муху (с*ка) учимся говорить,слово рука выходит то же слово :)

сына,когда было 4 г.
-мама,я себя люблю смотри как!(пытается дергать свою щечку и оттянуть так чтобы поцеловать себя)

Сообщение отредактировал Anusha: 16.07.2013, 09:45:22

  • 1

#2019
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

недавно снимала венчание. Старшей девочке венчающейся пары 8 лет. Она счастливым голосом мне говорит: вот, на свадьбу не позвали - хоть на венчание не забыли!

Сыну было года четыре, пересматривали свадьбу. Я весь такой в чёрном, невеста вся такая в белом... Сын говорит "А чё меня, как обычно с бабушкой оставили?" Потом увидел бабушку, "Нет, бабушка тоже на свадьбе. А где я???"
  • 1

#2020
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Руслан, 8 лет. После длительного отпуска проведенного в англоговорящей стране.
Я заглядываю в туалет не постучавшись. С унитаза несется возмущенный возглас:
- Я же просил no entry! I am какать!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.