Перейти к содержимому

Фотография

кто хочет на Лепсы? БАЛХАШавтопоездка для купания и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#101
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Слава, я постараюсь быть. Если все-таки не приеду, передай все через тех, кто сможет.
  • 0

#102
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Дай народ, я в 6 утра завтра уже улечу
Давайте встретимся кто может
особено Макс
Определимся с местом
в 20:30 сегодня
там где авто среда собирается.

Жду вобщем.
Во всем остальновы вы правы, но только в этом году там нет КАМЫШЕЙ (осоки)
Уровень поднялся  в ентом году.

АЛОДКА ЭТО СУПЕР

Кстати КАМР, попробуй взять тот СУПЕР матрас что мы на капчике юзали %) Вот веселье будет :smoke:
ТОка вместе с нассосом %)))

Короче...
Всех жду в 20:30 сегодня на месте автосреды.

буду аблизательно )))
  • 0

#103
Sokol aka

Sokol aka

    он же Sokol

  • Забанен
  • 68 сообщений

буду аблизательно )))

я мысленно с тобой :smoke:

#104
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

я мысленно с тобой :smoke:

телетяпка??? ))) аднака шаман )))
  • 0

#105
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Вобщем, все собрались, молодцы :mad:
Основные вопросы решены. По поводу места отдыха.
А именно, как и говорилось, первая група останавливается на КАБИНЕ и купаются кушают, Рико с Максом прокатятся и посмотрят второе место возле корабля, если там лучше, то ждем вотрую группу (меня артура и еще пару машин) и есди на то место.
Если всех устраивает первое место, то остаемся там, и распологаемся конкретно на 3 дня. Вотрая группа (я) ориентировочно время прибытия в 15:00.

Из еду, на первый день бутерброды с колбасками и прочее.
На остальные дни желательно набрать бич пакетов. Крайне легок в прикотовлении, + консервы, вполне приличная еда быстро и сердито :-) 3- бичпакета на человека в день.

Крайне рекомендуется брать воду из расчета минимум 3 оитра в день на человека ! Можно больше.

Заморачиваться шашликом решили не надо.

Вот.
После авто среды, запостите результаты.
Вощем я полетел через несколько часов.
оттуда почитаю... форум..
  • 0

#106
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
А попутчиком можна и сколько для этого требуется материальных средств???
  • 0

#107
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Симба счастливо долететь )))
Насчет попутчиков - предполагается что все водители придут на автосреду и там определимся со свободными местами. если будут места то уже на усмотрение водителей сколько народу брать и что за ето им будет ))))

Место сбора отъезжающих в первой партии машин на выезде из города у базарчика который за мостом с правой стороны перед заправками. Время отъезда в 4-00 утра, собраться нужно как минимум за 15 минут до этого времени. итого с 3-00 до 3-45 получается ))) пожалуйста не опаздывайте.

и еще раз )) всем водителям просьба обязательно приехать на автосреду и сказать что они едут. говорить надо Porcelain или мне Riko, кто меня не знает то я буду с бейджиком на котором написан ник ))) там же на месте будем определяться с количеством едущего народу.
  • 0

#108
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Народ, я так понял пока мест хватает ? Мне свою машину готовить к дальней поездке, или пока не стоит. А то как я и говорил в предыдущем посте без "спонсеров" у меня в этот раз ничего не получится. :mad:
  • 0

#109
Sokol aka

Sokol aka

    он же Sokol

  • Забанен
  • 68 сообщений

Народ, я так понял пока мест хватает ? Мне свою машину готовить к дальней поездке, или пока не стоит. А то как я и говорил в предыдущем посте без "спонсеров" у меня в этот раз ничего не получится.  :mad:

кажеться у тебя спонсоры уже нашлись : ) см. выше...

#110
Sokol aka

Sokol aka

    он же Sokol

  • Забанен
  • 68 сообщений
2 Рико
мона мине удочки взять : )
кстати, на что ловить бум?!

#111
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Simba: мягкой посадки, Слава!

2 Riko: все правильно. Добавлю лишь, что безлошадным желательно определиться как можно быстрее.

2 ufo777: пока ничего не ясно. Список безлошадных я написал выше. Добавился Узбек, его я беру к себе в машину.

2 all: с водой я решил. То есть, как и говорил, беру две 19 литровые канистры с Хрустальной водичкой плюс ручной насос под такие бутыли, для удобства. Вы подумайте, если нам в таком виде брать воду удобнее, то я закажу еще водички. Побольше. На всех.

Насчет шашлыка: мы вчера с Юлькой подумали... Короче, я попробую у знакомых взять автомобильный холодильник. Он немаленький. У кого багажник побольше, тот, наверное его к себе и уложит. Удобная штука. И мясо мы легко сохраним вплоть до приезда второй группы. Как вы на это смотрите?

Дальше, просьба определиться с фотоаппаратами. Если я себе успею купить цифру, то, считайте, у меня есть один фотик. Кто еще возьмет? Вроде все. Что вспомню - допишу.
  • 0

#112
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Цифра есть и фотик и камера у Уфо
Еще 2 бутыля надо воды
в универсале имхо место есть!
  • 0

#113
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

2 Рико
мона мине удочки взять : )
кстати, на что ловить бум?!

если есть то бери )) ловить бум на червячка )) надо его где нить еще и накопать )) а можно и в робинзоне купить в коробочке ))) ну и там еще мальков наловим наверное )) не плохо было бы какую нить птичку подстрелить и на нее сомов ловить ))
  • 0

#114
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

Цифра есть и фотик и камера у Уфо
Еще 2 бутыля надо воды
в универсале имхо место есть!

Stein, брат, ИХМО в камере нужды нет особой. Фотики рулят.
  • 0

#115
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 Riko: сомики там идут на нарезку из леща.
Да, и еще - Ренат, ты взял бы кукурузки отварил, а? Тогда можно будет и сазанчиков небольших потаскать с плота... ;)
  • 0

#116
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Слушайте, я тут пытался посчитать сколько нас всего едет... Для установления необходимого количества воды... И сбился... Давайте определим список тех, кто железно едет, включая жен и детей. Будем считать по три литра воды на человека. Остальные напитки (воТка, пиво, соки, кола и все такое) опционально. Еще раз говорю, вода даже в Лепсах очень плохая (мягко говоря). Придется весь запас везти из Алматы.
  • 0

#117
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Цифра есть и фотик и камера у Уфо
Еще 2 бутыля надо воды
в универсале имхо место есть!

Stein, брат, ИХМО в камере нужды нет особой. Фотики рулят.

Тебя же не грузят за канал вот приедем за пол часа можно в сеть накидать мувиз. Прикол свой есть. Судя по прошлой поездке нам явно не хватало тента одного! надо брать у кого есть?
  • 0

#118
Sokol aka

Sokol aka

    он же Sokol

  • Забанен
  • 68 сообщений
водители!
запостите сюда своих пассажиров : ) стопудовых : )

#119
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Короче:
у меня в машине пока что железно я, собственно, и супруга.
То есть 2 человека.
  • 0

#120
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
*Дальше, просьба определиться с фотоаппаратами. Если я себе успею купить цифру, то, считайте, у меня есть один фотик. Кто еще возьмет? Вроде все. Что вспомню - допишу. *

Макс- зеркалку я возьму, думаю опять взять три пленки- хватамба!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.