Перейти к содержимому

Фотография

кто хочет на Лепсы? БАЛХАШавтопоездка для купания и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#61
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
кому интересно Кисель покрыл трассу Алматы - Талды-н,
  • 0

#62
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Самое главное это защита от комаров и освещение )) берите все что есть )) фонарики лампочки свечки )) не забудьте запасные батарейки к фонарикам ))
против комаров на базаре есть много кремов мазей и аэрозолей )) из дорогих очень хороший "OFF" есть мазь и гель )) из не очень дорогих аэрозоль Пикник (точно не помню) желтого цвета баночка с зелеными полосами )) написано антикомар или что то в этом роде ))
кстати у кого есть походные топоры тоже возьмите )) ну и посуду для себя ))

и кстати о птичках )) шашлык будем делать или нет? а так же насчет приобретения спиртного прохладительного и др напитков? )) совместно или каждый сам за себя? ))

Сообщение отредактировал Riko: 23.08.2003, 14:51:08

  • 0

#63
Sokol aka

Sokol aka

    он же Sokol

  • Забанен
  • 68 сообщений

Мисс Лаки поедет со мной )) возможно будут со мной еще два человека )) . т.е. в моей машине 5 человек включая меня ))

будут :smoke:

так ты определился или неть? ))) едешь или как? ))


ну, думаю, что мы едем : )

#64
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Штейн
Тебя одного в свою машину беру
Если хочеш, спать будеш в ней же

Седня на полигоне кто будет ?
Можно еще поговорить по этому поводу...
  • 0

#65
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Седня на полигоне кто будет ?
Можно еще поговорить по этому поводу...

я буду Сокол будет )) возможно Офидиан будет )) и еще Далас Вуд обещался )) он тоже хочет на балхаш ехать ))
что с аськой? ))
  • 0

#66
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Лень включать аську :)

ТОк, это
я выезжать буду в районе 8-9 утра в субботу
так что штейн имей ввиду.

Ок, на полигоне поговорим вобщем.
  • 0

#67
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
если с работы содрудник наш паедет то я с ним... и уже полный камплехт... :smoke:
в воскресене абратна...
он вроде тоже на палигон приедет...
  • 0

#68
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Еще нужно рубашечек набрать с длинным рукавом, желательно белых :) Сгореть там - две секунды. Вроде бы солнце мягкое, ветерок дует, приятно, а потом покрываешься красными пятнами и все, отдых испорчен.
Я с удовольствием поведу колонну. Во вторник скажу окончательно, срастается у меня с работы свалить или нет (командировка намечается).
  • 0

#69
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Еще нужно мальчика пристроить, возьмите люди добрые :smoke:
  • 0

#70
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
для окончательного решения и подсчета количества народу желающего ехать надо наверное всем собраться на автосреде. желательно водителям быть обязательно ))) и определиться с количеством едущих )))
  • 0

#71
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Короче, господа :)
Я, конечно, Рената поддержу. Нужно все нюансы на автосреде будет обсудить, но, считаю, что с количеством людей / машин нужно определяться уже начиная с сегодняшнего дня.
Я еду стопудово. Если, конечно, не будет никаких форсмажоров типа смены правительства :)))
Кто уже окончательно определился, просьба постить здесь.
PS. Rey еще раздумывает, так что в моей машине пока что свободное заднее сиденье.
  • 0

#72
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

считаю, что с количеством людей / машин нужно определяться уже начиная с сегодняшнего дня.

я тоже так считаю но народ говорил что определится токо в понедельник вторник о поездке так что наверное скажем так:
народ давайте определимся с количеством машин и пассажиров до 17 часов вторника чтобы на среде уже разговаривать предметно о посуде и доп снаряжении (навесы стойки кастрюльки и казаны для народа)
  • 0

#73
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

считаю, что с количеством людей / машин нужно определяться уже начиная с сегодняшнего дня.

я тоже так считаю но народ говорил что определится токо в понедельник вторник о поездке так что наверное скажем так:
народ давайте определимся с количеством машин и пассажиров до 17 часов вторника чтобы на среде уже разговаривать предметно о посуде и доп снаряжении (навесы стойки кастрюльки и казаны для народа)

меня уже определился.... :smoke:
едем, в субботу в первом (раннем)составе...
тент, балоны с горелкой (под большую крастрюлЬкУУ), собственно крастрюлЬку, стол в общность пользования, могу так же взять мангал, с палачками... остальное можно утвердить на автосреде по списку...
  • 0

#74
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Блин, я бы тоже поехал, причем готов предоставить под это дело свою машинку, но одна трабла: Могу взять с собой еще троих в машину, но с условием - эти трое "человеков" скидываются на бензин, получается по 2.5к с носа. В ином случае у меня ничего не получится, в этот месяц совсем с финансами туговато :D Не примите за наглость :smoke:
  • 0

#75
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
млин.........я не еду............. :smoke: :D :D

в долбанной ребенкиной школе линейка 1-го сентября, потом сразу уроки.......

черт
черт
черт......

самое большое разочарование за фсе это лето....... ;)
  • 0

#76
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Итак, промежуточный итог:
Первая группа, выезд ориентировочно в 4 утра в субботу:
Владич с семейством
Ренат с подругой, Соколом и Мисс Лаки
Я с женой
Вторая группа, выезд ориентировочно в 9 утра:
Слава
Артур (вчера сказал, что с ним, возможно, еще пара машин)
Безлошадные:
Рей (со мной)
stein и СТО_КОТОВ (если я правильно понял)
Паша
Также изъявил желание поехать ufo777, условия выше :)

Господа, кто поедет на своих машинах, просьба - сообщите о количестве свободных мест. Безлошадным тоже просьба заявить о себе. И это - вы правда подумайте, может на бензин скинетесь да и поедете нормально, без напрягов.

2 ufo777 - да все нормально. Так и надо. У всех напряги бывают.
  • 0

#77
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Если найдем третьего :smoke: то поедем с Уфоней я стофарфлюков и еще кто то.
  • 0

#78
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
возможно будет два места... но точно могу сказать в среду...

Сообщение отредактировал VladicH: 25.08.2003, 11:27:26

  • 0

#79
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ренат с подругой, Соколом и Мисс Лаки


я не еду......... :D :smoke:
  • 0

#80
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Ок. У меня пока что два свободных места.
Если Рей поедет с подругой, то места кончились :)

2 Riko: Ренат, на тебе снасти. Желательно переметы навязать здесь, заранее, думаю, что там будет некогда этим заниматься. Если все будет нормально, то там будем где-то в 9 утра. Быстренько расставим переметы и, дай Бог, к приезду второй группы уже ушицу сообразить успеем. И еще - есть у кого лодка (резиновая)? Я, конечно, понимаю, что ловить жереха и сомика кило на полтора приятнее, но лещики там тоже нехилые, да и чисто спортивный интерес - посидеть в камышах с удочкой. Дальше - топор опять на тебе :) По дороге нарубим кольев для переметов. Да, не забудь сетку для мальков.
Кто у нас еще рыбаки? Огласите список, пожалуйста :)

2 Miss Lucky: Женька, а никак нельзя пропустить линейку?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.