Перейти к содержимому

Фотография

кто хочет на Лепсы? БАЛХАШавтопоездка для купания и рыбалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#201
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
у нас действительно уже и автоколонна и автопоезд и автопароход получается )))) в общем числе около 10 машин будет наверное? ))
  • 0

#202
Sokol aka

Sokol aka

    он же Sokol

  • Забанен
  • 68 сообщений
может кто на лодке желает по Или спуститься?! : )

ЗЫ у кого-нить ружье есть с разрешением?!

#203
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Могу взять.
Палатка, спальник (советцкий здоровый), матрац надувной (как в рекламе по телеку), стульчика складные (4шт), мангал, шашлычные палочки (30 шт), топор, лопата саперная.
Что еще надо ? могу поспрошать у народа.

PS. может есть у кого компрессор для машины чтоб колеса накачивать а ? а то етот матрац задолбаешся насосом качать :mad:


У меня отличный компрессор работающий от машины, так что берите все что хотите надувное, все качает быстро и качественно без всяких напрягов.
  • 0

#204
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

может кто на лодке желает по Или спуститься?! : )

ЗЫ у кого-нить ружье есть с разрешением?!


У меня есть и ружье и "пасталет" :mad: Но все пневматическое, потому и разрешение не надо, могу все это дело взять. Но опять же с одним условием, для тех кто хочет пострелять и все такое, тогда с вас патроны для винтовки пневматической (как в тире), и балоны с углекислым газом импортные для пистолета Макарова.
  • 0

#205
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Так... Насчет прицепа. В принципе взять его реально, но теперь встает вопрос в том - кто его будет тянуть. Я тут вспомнил, что у меня АКПП, еще и не первой свежести машина. Нагрузка такая будет явно нежелательной для здоровья "автомата".

Паша, по-моему у Костиного мерса есть фаркоп? Или я ошибаюсь? Будет сильно большой наглостью просить его тянуть прицеп за собой?
  • 0

#206
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Владич, насчет воды разберемся. Блин, лишь бы с прицепом выгорело, сразу куча проблем снимается...

2 Ufo: насчет пострелять разберемся на автосреде... Балончики, я думаю, не проблема. А из пневматического Макара стрелять - смешно :) У боевого-то разброс немаленький, а у пневматики - я молчу :))
  • 0

#207
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Владич, насчет воды разберемся. Блин, лишь бы с прицепом выгорело, сразу куча проблем снимается...

2 Ufo: насчет пострелять разберемся на автосреде... Балончики, я думаю, не проблема. А из пневматического Макара стрелять - смешно :mad: У боевого-то разброс немаленький, а у пневматики - я молчу :-))


У нега большой разброс начинается тогда, когда начинает "подсаживаться" балончик, а первые 10-12 выстрелов на новом баллоне все чики-чики. И попадаешь туда куда целишься, и сила вылета пульки впечатляет. Кстати, на автосреду я вполне возможно что и не смогу подъехать.
  • 0

#208
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
По сообщению Dalas Wood у нас прибавление. С первой группой поедет его товарищ по работе. Причем машина, заметьте, очень приятная - Ford Transit :) Вот кого мы водичкой загрузим ;)

1. Машина Рената (Субару Легась) - Ренат собственно, Сокол, две подруги :) 4 человека.
2. Машина Уфо (Субару Легась Универсал) - Уфо, его супруга, штейн, Сто_котов :) 4 человека.
3. Моя машина (Мазда 626) - Узбек с подругой, супруга и я. 4 человека.
4. Машина Владича (Митсубиши Паджеро), предварительно - Владич, супруга, сын. 3 человека. Пока что есть два свободных места.
5. Машина Ophidian (Гольф 3), предварительно - Люда, Васек (Santana), его сестренка, Энди с супругой. 5 человек.
6. Машина Кости (Мерс W124) - Костя, Женька с сынишкой, Пашка и Крошка_ру. 5 человек.
7. Машина Саши (Форд Транзит) - предположительно 5 человек.

Итого: 30 человек. Нам нужно 180 литров воды... Или 9 бутылей по 19 литров.
  • 0

#209
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

По сообщению Dalas Wood у нас прибавление. С первой группой поедет его товарищ по работе. Причем машина, заметьте, очень приятная - Ford Transit :mad: Вот кого мы водичкой загрузим :-)

1. Машина Рената (Субару Легась) - Ренат собственно, Сокол, две подруги :-) 4 человека.
2. Машина Уфо (Субару Легась Универсал) - Уфо, его супруга, штейн, Сто_котов :D 4 человека.
3. Моя машина (Мазда 626) - Узбек с подругой, супруга и я. 4 человека.
4. Машина Владича (Митсубиши Паджеро), предварительно - Владич, супруга, сын. 3 человека. Пока что есть два свободных места.
5. Машина Ophidian (Гольф 3), предварительно - Люда, Васек (Santana), его сестренка, Энди с супругой. 5 человек.
6. Машина Кости (Мерс W124) - Костя, Женька с сынишкой, Пашка и Крошка_ру. 5 человек.
7. Машина Саши (Форд Транзит) - предположительно 5 человек.

Итого: 30 человек. Нам нужно 180 литров воды... Или 9 бутылей по 19 литров.

Энди вроде к Владичу хотел сесть? )) или на месте определимся? )))
  • 0

#210
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений
Фотки с автопоездки Приозерск (Балхаш) выложил на http:/www.callsanywhere.us/prio. Заходите смотрите, кто хочет.
  • 0

#211
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Фотки с автопоездки Приозерск (Балхаш) выложил на http:/www.callsanywhere.us/prio. Заходите смотрите, кто хочет.

неоткрывается...
  • 0

#212
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
У меня изменения!
Женя не едет!
Алекс решается - но на своей телеге (Хонда)!
1. Fok Nu со мной!
2. Я
3. Девушка 1
4. Девушка 2
5. ????? (Настя, Хелен)

Хелен собиралась! Ей нужно место! Если всё Ок то я её заберу! Попытаюсь определится к Автосреде! Сейчас буду звонить друзьям на Ауди 100 Универсал! Они собирались ехать с нами!
  • 0

#213
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Фотки с автопоездки Приозерск (Балхаш) выложил на http:/www.callsanywhere.us/prio. Заходите смотрите, кто хочет.


Не открывается, к сожалению ... :mad:
  • 0

#214
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
На месте определимся. Повторюсь - сейчас основная проблема - определиться с количеством воды и тем, куда мы будем ее рассовывать :)
  • 0

#215
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Артур, тут до меня сведения дошли, что ты Машу с собой брать собираешься?.. ;)
  • 0

#216
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Фотки с автопоездки Приозерск (Балхаш) выложил на http:/www.callsanywhere.us/prio. Заходите смотрите, кто хочет.


Не открывается, к сожалению ... :mad:


Блин не посмотрел, что с DNS-ом проблемы, переложил на http://www.x25.cc/prio/. Смотрите тут. Только блин пока сорри, без комментариев, комментарии постараюсь сделать в ближайшее время.

Сообщение отредактировал ufo777: 27.08.2003, 10:04:59

  • 0

#217
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
фотки не открываюся:mad:
  • 0

#218
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
народ! а кто-нить прогноз погоды смотрел?

что нас там ждет?

вот бы опять синее небо было без тучек:mad:
  • 0

#219
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Уже все нормально открывается
  • 0

#220
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Открываются фотки :)

Насчет погоды - Женька, я лично поеду в любую погоду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.