Перейти к содержимому

Фотография

Балхашвсе про Балхаш.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1616

#14090701
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Контакты зон отдыха, домов отдыха, пансионатов, частников на оз. Балхаш.

Скрытый текст

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты/контакты...", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Farmer: 16.06.2013, 18:43:37

  • 0

#201
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

не, не могу, я потом поеду в Аягуз 1 августа там свадьба, просто хотел отдохнуть по дороге. Кто зает как там дорога от лепсы до аягуза, буду благодарен

до Учарала нормально, после Учарала до Балхашско-Алакольского перешейка и чуть дальше нормально...потом хуже, перед Аягузом нормально...
  • 0

#202
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
В Шубар Тубек поворот на 620 км,указатель стоит Балхаш-23,Караганда-не помню,Шубар Тубек -3 км.

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#203
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Орига, а можно Вам еще вопросик про ваш отдых?
Вы из Астаны или Алматы? И сколько км до рекомендуемого вами места?
спасибо заранее за инфу...
И если не затруднит, может дадите в личку контакты... :)
  • 0

#204
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Орига - предупреждение по п. 2.2.10 Правил

  • 0

#205
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Пахан, Damigo - предупреждение по п. 3 Локальных правил

  • 0

#206
Пахан

Пахан

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

Пахан, Damigo - предупреждение по п. 3 Локальных правил



Друг я вроде все ровно писал
за что предуприждения :-)
не совсем понимаю :-)
извени конечно что отписываюсь
но если тебя не затруднит объясни пожл.
;)

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.5 правил

Сообщение отредактировал Farmer: 15.07.2009, 21:58:22

  • 0

#207
Пахан

Пахан

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хочу на Балхаш !!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааааа
подскажите куда лучше ехать
  • 0

#208
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Так после этого мы накрыли стол, эти басмачи принесли нам свежей рыбы, выпили, поговорили по душам и они уехали. Так, что люди!

Угу, и к столу пригласили, и байки поплели... так тому так понравилось, что последнии три дня с нами и пробыл... все ни че, только напрягало присутствие левого... благо рыбу привозил, накануне сети рядом с нами кинул и лодку притаранил...
  • 0

#209
Ashimova

Ashimova
  • Гость
  • 24 сообщений

подскажите куда лучше ехать


:rolleyes: лучше вообще на Балхаш не ехать... :super:

Сообщение отредактировал Ashimova: 16.07.2009, 14:10:58

  • 0

#210
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ashimova, эт почему? Потрудитесь пояснить.
  • 0

#211
Ashimova

Ashimova
  • Гость
  • 24 сообщений
а чё там делать!?- только что с басмачами трепаться, =))

Сообщение отредактировал Ashimova: 16.07.2009, 15:13:10

  • 0

#212
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а чё там делать!?- только что с басмачами трепаться, =))

Вам трепаться - а другим купаться и отдыхать, несмотря на единичные случаи "набегов".
Шутка у Вас явно не удалась :rolleyes:
  • 0

#213
Ashimova

Ashimova
  • Гость
  • 24 сообщений


а чё там делать!?- только что с басмачами трепаться, =))

Вам трепаться - а другим купаться и отдыхать, несмотря на единичные случаи "набегов".
Шутка у Вас явно не удалась :rolleyes:


-хаа, а я и непыталась шутить!!!
  • 0

#214
n.vlad

n.vlad
  • Гость
  • 21 сообщений

кто поедит в сторону лепсы дикарями? выезжаю в ночь с 27 на 28. еду в первый раз хотелось бы поехать с кем-нить из знающих.

После 25 планируем поехать в Лепсы, но точной даты пока нескажу, ближе к тому времени если будет получаться напишу.
  • 0

#215
magic1

magic1
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет! Собираемся на Балхаш в сторону Лепсов на утро 3 августа. Будем рады попутчикам.
  • 0

#216
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Привет выезжающим.
Ездил в Лепсы в прошлый четверг 9/07/09. Ехал в ночь, дабы не запариться, да и после трудового дня.

Дорога везде вполне приличная, хотя до Сарыозека трясет прилично и машин много даже вечером. В выходные машин в полтора раза больше, особенно от Талды-Кургана.

За Капалом на кольце поставили указатель поворота на Лепсы, очень помогает, 2 года назад не было.

Аккуратнее по дороге от Лепсы до побережья: часть дороги была не укатана, остались ямы, хотя может быть уже починили.

Хорошего отдыха отъезжающим! ))
  • 0

#217
Temoha

Temoha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ездил на оз.Балхаш, в поселок Чубар-Тубек. От карагадны около 400км до него!!!
Был дикарем, в палатке.......
Погода была отменная, вода очень теплая, волны как в Дубаях (мне есть с чем сравнивать). Все хорошо, но вот по поводу хавки......нормально можно покушать только в Аквамарине, больше путной еды я нигде не видел, особенно отвратно корямт в кафе "Жемчужина".....оооо....как нам всем было плохо после него.....а цены жуткие!!! Заходишь в кафешку, а у них ничего нет......такое ощущение что им лень работать.....хотя это время пик сезона!!! Вообщем народ не желает заработать!!! То же самое могу сказать про магазины..точнее один магазин, т.к. больше таковых не наблюдается!!!! Он всегда пустой!!! При попадании в него сразу вспоминаются 70-80е года....когда прилавки были пустыми!!!! Вообщем если захочешь что то купить.....вряд ли это получится....асортимент ооооочень скудный!!!! Пиво не всегда бывает!!! Хотя насчет цен могу сказать противоположное, накрутка минимальная......цены демократичные.
Мой вывод по всему этому......можно съездить за 20км в соседний г.Балхаш и там нормально в любой придорожной кафушке похавать......кстати это будет даже порядком дешевле.....останется так сказать на бензин затраченный на поездку туда!!!!
Насчет развлечений: На пляжах есть скутеры...в этом году цена колеблется в области 3000тг за 10 минут!!!!
Если так посчитать то в принцепи тоже божеская цена.....хотя после того как я в Тайланде катался за 20 долларов 30 минут, то я слегка пожилил денег на скутерв балхаше.....
Еще один совет для отдыхающих дикарями.......всю посуду на ночь ставьте в палатку......у нас произошел курьез......была кастрюля пожаренного шашлыка.....так вот ее ночью уперли...и еще прихватили одну посудину, в которой была уха.....вообщем кто то с голодухи решил позариться на наше добро!!!!

А так вообщем отдых на балхаше себя оправдывает!!!! :)
Так что люди не сидите дома, а дерзайте на БАЛХАШ!!!!! :smoke:
  • 0

#218
Lmaik

Lmaik
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Хочу рвануть в район Лепсов с 1августа дикарями, будет 1 машина 4 чела, желающие присоеденяйтесь. :kiss:
  • 0

#219
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Родился и вырос в городе Балхаше и часто бываю в гостях у брата старшего. Отдыхаем в зоне отдыха поселке Чубар-Тюбек. Могу сказать одно и сравнить с озером Иссык-Куль и пансионатами расположенными вокруг, прыгать и прыгать нам еще до кыргызцев, а они нас переплюнули, хоть многие кто-то и высказывается нелестно об отдыхе на Иссык-Куль. Конечно вода что на Балхаше и Иссык-Куле класс, но отсутствие сервиса и нормальных зон на Балхаше меня уже пугает, за какие 10 лет ничего толком так и не появилось (беру с 1999 года). Не понятно слова Первого отдыхать у нас, а где именно он не сказал. Был недавно на Иссык-Куле, и был приятно шокирован огромный выбором пансионатов, с нормальными корпусами, развлечениями, сервисом и т.д., а не то что у нас в поселке Чубар-Тюбек 2 пансионата, и это слово не поворачивается сказать, что это зона отдыха, ощунение что оказался в совком периоде, ни сервиса, ни нормального номера, ни развлечений.

Думаю, пока что то не появится нормальных зон отдыха на озере Балхаш, буду ездить на Иссык-Куль. Конечно обидно, что пока наши не думают о том, как привлечь людей. Относительно Алаколя, то думаю тож там не сахар.
  • 0

#220
Shiga81

Shiga81
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет катались по Казахстану и посетили два самых лучших водоема Алаколь и Балхаш !! Жили полностью Дикарями !!! ИзображениеОтдых просо супер также как и рыбалка !!!!Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.