Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан мечты в АлмарасанеКакой он? Ваши пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Опрос: Что для Вас главное в выборе ресторана - пожалуйста отметьте не более 5 пунктов из всех предложенных (83 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Дамы и Господа, друзья! Помогите благодаря этому опросу создать картину, каким должен быть ресторан Вашей мечты.

Место расположения - Алма-Арасанское ущелье. Детище пока в стадии проекта, и ЦТ-шное чувство прекрасного должно помочь мне сделать это.

Заранее признателен всем. кто примет участие, и специальное спасибо всем, кто оставит Ваши мысли, каким оно должно быть - место отдыха Вашей мечты :-)
  • 0

#2
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Да толку-то?
Картина все равно рассыпется, когда мечты встретятся с реальностью ...
  • 0

#3
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью :)

Здоровая конкуренция тау спа не помешает, я думаю
  • 0

#4
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
не знаю как остальные...но я терпеть ненавижу живую орущую музыку...поэтому ищу места где ее в принципе нет...я за спокойный тихий ужин дабы пообщаться! это основной критерий, все остальное терпимо
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
странный какой-то опрос.
боулинг 2 раза, причем в первый - почему-то в сервисе. там же и развлекательное шоу.
дискотека не в развлечениях, а в интерьере-экстерьере.
в общем, ответил в меру того, как разобрался в этой путанице
  • 0

#6
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Здоровая конкуренция тау спа не помешает, я думаю

А какая конкуренция? Мы с семьей ездим в Тау Спа на 80 процентов ради бассейнов и банек, а только на 20 из за поесть попить (тем более, что в прошлом году, по сравнению с позапрошлым кухня там испортилась, что будет в этом не знаю). Соответственно-так как у вас такого количества бассейнов нет, вы им не конкуренты.А вот если у вас будут те же конные прогулки, то это хорошо. :) И свою клиентуру вы наработаете быстро.И эта... а нельзя обойтись без стриптиза и прочих танцев, ора музыкального. ;) В ущелье так хорошо когда тихо, природа...

Сообщение отредактировал Раф: 14.04.2008, 17:18:50

  • 0

#7
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Большое всем спасибо за отзывы :) . Осетр, простите за путаницу, опрос отредактировать нельзя, но я думаю, что это поправимо. Можно попросить модераторов поставить боулинг и диско в развлечения и убрать дублирование боулинга? Важно понять, каким должно быть место, куда хочется приезжать еще и еще, что там должно быть и чего быть не должно ;)

Сообщение отредактировал alba: 14.04.2008, 18:25:36

  • 0

#8
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я даже название придумал вашему ресторану."Тихий Рай ".без музыки,шоу-программ и тэдэ орущего
  • 0

#9
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
орущего не будет по определению. Я думал, что может быть тихий джаз, но теперь понимаю, что лучшая музыка - это тишина :)
  • 0

#10
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Проголосовала. Хочется чистоты в месте прогулок. Имхо, детям, при наличии места побегать, аниматоры не потребуюся. Кухню лучше стандартную + рыбную, и не обязательно совсем уж эксклюзивную. Лучше, если будет в меню будут "облегченные" блюда типа куриных грудок и запеченой рыбы, а не только мясные деликатесы и море майонеза. Я лично против беша и мант ничего не имею против, но иногда глаза бы на них не глядели ;) . Да, и вино не забудьте! Не эксклюзив, а обычное сухое вино - красное или белое, только по адекватной цене. :)
  • 0

#11
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
никакой музыки (тем паче живой)! лошади, быстрая обслуга, ст. набор + рыбный эксклюзив + морепродукты, ну и вино конечно!
  • 0

#12
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Никакой музыки, детская площадка, конные прогулки, стандартный набор(шашлыки, хычины).
  • 0

#13
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Всем ответившим большое спасибо!

И вот еще что интересно было бы узнать у уважаемых респондентов:

1. Что особенно нравится в посуде и интерьере
2. Что особенно раздражает в вышеозначенном?
  • 0

#14
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

не знаю как остальные...но я терпеть ненавижу живую орущую музыку...поэтому ищу места где ее в принципе нет...я за спокойный тихий ужин дабы пообщаться! это основной критерий, все остальное терпимо


+100!!!!
Готов платить за тишину, ну максимум "фон" :)
Ненавижу мычание под микрофон, особенно шансон и т.д.
  • 0

#15
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Всем ответившим большое спасибо!

И вот еще что интересно было бы узнать у уважаемых респондентов:

1. Что особенно нравится в посуде и интерьере
2. Что особенно раздражает в вышеозначенном?


ну хотя бы посуда должна быть всегда идеально чистой и без трещин и надломов. смотря какой у вас стиль, под него подбирете посуду...можно просто все белое. Интерьер- в любом стиле, который отвечает вашей концепции ресторана, но не разношерстный. Главное что бы летом было прохладно, а зимой тепло. а раз это на природе, то побольше деревьев и ухоженных газонов...делайте акцент на детях...!
было бы здорово если бы было детское меню и например давались бы какие-нибудь раскарски;)))

2. походите по остальным ресторанам и забегаловкам алмаарасана- все что там есть все раздражает :) гряз, вонь, плохой сервис, песни и т.д.

про сервис, кухню, охрану, чистоту не буду, это вы и так понимаете...
удачи, как откроетесь наведаемся:)
  • 0

#16
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
стандартный набор + суши+ морепродукты, поддерживаю про облегченные блюда. а вечерние шоу обязательны? я езжу в алмарасан не на шоу посмотреть, а вкусно поесть.
музыку можно негромко, очень негромко, спокойный лаундж или трип хоп, джаз тоже хорошо.
конные прогулки я думаю будут очень вписываться.
из сервиса: быстрое обслуживание, чистота.. а то приборы вытираешь и думаешь, а может самому помыть сходить.
в посуде нравится когда он красивая и подходит под блюда, но в первую очередь - чистая.
в интерьере - ухоженность, и выдержанность стиля.
хотя для большинства заведений Алмарасана - это не характерно.
  • 0

#17
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Всем ответившим спасибо. так все и будет :)
  • 0

#18
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а вы сами то какой стиль планируете создать?

в алмарасан ездим именно за тишиной, спокойно поужинать, семейно и душевно...но вот честно не хватает действительно хороших мест...чистых, с адекватными и быстрими официантами и вкусной кухней
  • 0

#19
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
И не забудьте осветить открытие на форуме.Я сразу же семью в охапку и к вам !
  • 0

#20
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
хотел также сказать что суши и живая музыка офигенно испоганят место ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.