Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#1941
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Не одобряю продажу Бухарова

на аватаре футболка, вроде, не рубиновая и зенитовская и все-равно не одобряет


Болеет за Ак Барс, наш человек :spy:

Бухаров в хоккей играет??? ;)
  • 0

#1942
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ак барс сила. Есть и такой хоккеист как Бухаров. зачем продовать всех? Вон АБ Бадюкова продал. Теперь с нашими не бояться подраться никто .

Сообщение отредактировал kz700451: 24.06.2010, 11:07:39


#1943
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А Квальярелла то ничего. Сыграл один тайм, забил два мяча. А потом и подраться успел и даже поплакать. В общем я думаю как футболист "Рубина" всех устроит :laugh:
  • 0

#1944
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Сегодня была игра с "Динамо" Киев. Отчет с офф. сайта "Рубина".

"Сегодня "Рубин" провёл первый матч на втором летнем сборе, который проходит в Австрии. В местечке Ваттенс, недалеко от Инсбрука казанцы встречались с киевским "Динамо". Матч проходил в непростых погодных условиях, при сильной жаре. В первом тайме голов не было, хотя самый опасный момент случился у ворот "Динамо", когда после удара Текке мяч пролетел рядом со штангой. Во втором тайме киевляне забили два безответных гола в ворота "Рубина". Это сделали Михалик (60 минута) и Хачериди (72 минута). Оба гола были забиты после розыгрыша стандартных положений.

"Рубин" выступал в следующем составе: Рыжиков (Черемисин, 46), Калешин (Баляйкин, 60), Навас (Хорди, 46), Орехов (Кейнан, 46), Баляйкин (Салуквадзе, 30), Галиулин (Касаев, 46), Нобоа (Муравски, 46), Семак (Махмутов, 46), Быстров (Горбанец, 46), Текке (Антонюк, 30), Бухаров (Текке, 60).

В составе казанцев сыграли молдавский нападающий Александр Антонюк, недавно оформивший с нашим клубом 4-х летний контракт, и защитник сборной Израиля Декель Кейнан, находящийся на просмотре.
В ходе игры были проведены две обратные замены. Баляйкин и Текке заменённые на 30 минуте, снова вышли на поле на 60 минуте.
Следующий матч на сборе "Рубин" проведёт 29 июня против московского "Локомотива"."
  • 0

#1945
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Сегодня была игра с "Динамо" Киев. Отчет с офф. сайта "Рубина".

на счету Черемисина два пропущенных гола...утешает, что не Рыжиков
  • 0

#1946
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Сейчас Cexon возмущаться будет, что мы тут ее любимого Бухарова согласны продать :fie: .

тссс а то мой любимый Рыжиков обидица :)

такие деньги на дороге не валяются, тем более за Бухарова! :)

"тем более"? Что за пренебрежение к игроку нашей команды? я уже свою позицию по этой ситуации комментировала. Бухарова сейчас некем заменить и вы вроде с этим согласны:

А с напами вопрос так и открыт


Тем более судя по заявлениям Кварьярелла не хочет переходить из своего клуба. У меня в любом случае больше веры в Александра чем в кого то. А вобщем мне кажется обсуждаем то что уже решено
"Рубин" отпустит своего лучшего бомбардира в "Зенит"
"Зенит" договорился с "Рубином" о переходе Бухарова

Сообщение отредактировал Cexon: 29.06.2010, 14:34:21

  • 0

#1947
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
вот гамно, 99% что никого на его позицию не купят :)
  • 0

#1948
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я не понимаю смысла продажи

#1949
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

"тем более"? Что за пренебрежение к игроку нашей команды? я уже свою позицию по этой ситуации комментировала. Бухарова сейчас некем заменить и вы вроде с этим согласны

наконец-то наш дядя Фёдор вернулся Cexon вернулась!!! :)
это не пренебрежение, это реалии! если за Бухарова заплатят такие деньги, то это выгодная сделка!
нужен игрок а-ля Чори. и раз КББ решил продать своего любимчика, то кого-то нашел, а через год Бухаров вернется лимов за 5-ть :fie:
p.s. обсуждать дальше продажу Бухарова нет смысла. осталось ждать совсем немного. хотя, если бы не это обсуждение тема о Рубине была бы где-нить в "подвале"
если только Макбета обсудить. тоже собрался сваливать :)

Сообщение отредактировал ryn: 29.06.2010, 15:28:52

  • 0

#1950
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

наконец-то наш дядя Фёдор вернулся Cexon вернулась!!! :smoke:

я из ридонлей. "Замуровали демоны" (с) :weep:

p.s. обсуждать дальше продажу Бухарова нет смысла. осталось ждать совсем немного.

я просто уже вижу как наш Бухаров забивает нам голы за Зенит :smoke: Ну хотьбэ за бугор его продавали. В Турцию вместе с Кабзе

если только Макбета обсудить. тоже собрался сваливать ;)

Наложили шесть швов после того эпизода на память о ЧМ
оказца африканцу в Казани некомфортно :smoke: или ценность Макбета возросла
  • 0

#1951
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

я из ридонлей. "Замуровали демоны" (с) ...

с возвращением! :smoke:

я просто уже вижу как наш Бухаров забивает нам голы за Зенит :weep:

ну, у него, наверное, хватит совести играть против Рубина в полсилы :smoke:

Наложили шесть швов после того эпизода на память о ЧМ
оказца африканцу в Казани некомфортно :smoke: или ценность Макбета возросла

у Сибайи контракт заканчивается в конце этого года, вот он и начал:
«Проблема в том, что мои дети уже ходят в школу, а в Казани нет ни одной международной школы, поэтому я не могу перевезти семью в Россию. Контракт с «Рубином» у меня заканчивается в конце года, новый мне пока не предложили. Но я и сам еще не решил, что делать дальше.
Посоветуюсь с супругой, с Бердыевым, с агентом. Пока вижу для себя три варианта: остаться в Казани, уехать в Европу или действительно вернуться в ЮАР»" тут
  • 0

#1952
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
а вот Сибайю можно отпустить имхо

и кстати о напах

В составе казанцев сыграли молдавский нападающий Александр Антонюк, недавно оформивший с нашим клубом 4-х летний контракт,


21-летний молдавский нападающий Александр Антонюк, в прошлом выступавший за кишиневский "Зимбру", в составе которого провел 51 игру и забил 7 голов, подписал 4-летний контракт с "Рубином". с оф.сайта

жесть показатели у парня :smoke:
  • 0

#1953
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Cexon привет! :-(
Бухарова просто так все равно не продадут, только если будет ему на замену кто то куплен. Не можем же мы с одним Текке остаться. А я думаю все же кого то купят, потому что так как играли в этом сезоне играть нельзя. Удивляюсь как мы еще за третье место зацепились. А впереди вторая половина ЧР а потом и ЛЧ. Только вот слухи все эти вокруг покупки "Рубином" напов утомили :rotate: .

P.S. Насчет Антонюка, по моему только КББ собирает в таком количестве по всему СНГ молодежь. Эта работа принесет результат через несколько лет и КББ в будущем не придется уговаривать очередного Домингеса играть за клуб.

Сообщение отредактировал Жорж Милославский: 29.06.2010, 22:20:56

  • 0

#1954
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Cexon привет! :spy:
Бухарова просто так все равно не продадут, только если будет ему на замену кто то куплен. Не можем же мы с одним Текке остаться. А я думаю все же кого то купят, потому что так как играли в этом сезоне играть нельзя. Удивляюсь как мы еще за третье место зацепились. А впереди вторая половина ЧР а потом и ЛЧ. Только вот слухи все эти вокруг покупки "Рубином" напов утомили :-) .

Привет Жорж :rolleyes:
оооочень надеюсь что у КББ козырная карта в рукаве в виде первоклассного напа, иначе плохо дело

P.S. Насчет Антонюка, по моему только КББ собирает в таком количестве по всему СНГ молодежь. Эта работа принесет результат через несколько лет и КББ в будущем не придется уговаривать очередного Домингеса играть за клуб.

согласна, большую работу делает, и это принесет в будущем дивиденды. но выигрывать надо сейчас
  • 0

#1955
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Вчерашний матч

"Локомотив" - "Рубин" - 3:2

Голы: Текке, 3 (0:1); Семак, 17 (0:2); Вагнер, 27, с пенальти (1:2); Сенников, 52 (2:2); Оздоев, 55 (3:2).

Нереализованный пенальти: Карадениз, 82 (вратарь).

"Локомотив": Чех, Смольников, Бурлак, Миланович, Сенников, Драман, Шарлес, Тарасов, Вагнер (Торбинский, 77), Оздоев, Минченков (Сычёв, 46).

"Рубин": Чебану, Навас (Хорди, 61), Салуквадзе, Калешин (Антонюк, 61), Орехов (Кейнан, 46), Быстров (Баляйкин, 33), Семак (Махмутов, 61), Касаев (Горбанец, 61), Нобоа (Галиулин, 61), Текке (Карадениз, 61), Бухаров (Кабзе, 61).

Теперь Чебану отличился :rolleyes:
  • 0

#1956
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Семак молодчик

#1957
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Вчерашний матч

"Локомотив" - "Рубин" - 3:2

и что мы видим?
1. отсутствие в составе Шаронова и Рязанцева - :( ;
2. Текке забил быстрый гол - :)
3. про Бухарова молчим...
  • 0

#1958
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Шаронов опять делает операцию, ссылка. Наверное в этом сезоне мы его уже не увидим, а вроде он уже приступал к тренировкам. Похоже вызовы Кейнана этим и объясняются :)
  • 0

#1959
Ediger online

Ediger online
  • Гость
  • 27 сообщений
Верните Семака народу Московии!
  • 0

#1960
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Верните Семака народу Московии!


Московия больше Вагнерами да Кураньями интересуется :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.