Перейти к содержимому

Фотография

Рубин [часть 1]Алга, Рубин, алга!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2573

#1901
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Шутка :rotate: . Второе место в команде похоже Текке освободит, ссылка. И я за его уход. Надеюсь КББ держатся за него не будет.

Сообщение отредактировал Жорж Милославский: 23.05.2010, 13:13:05

  • 0

#1902
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я тоже очень надеюсь что не будет. Да и сам Кабзе думаю будет не проч поиграть в турцие.
  • 0

#1903
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
продать Бухарова за приличные деньги "Зениту", Текке "Бурсаспору" с бесплатным довеском в виде Кабзе (этого никто не купит) и закупаться хорошими напами!
  • 0

#1904
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
а кто это хорошин напы? И кто интересна хорошими результативными напами раскидываеца? :rolleyes:
  • 0

#1905
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

продать Бухарова за приличные деньги "Зениту", Текке "Бурсаспору" с бесплатным довеском в виде Кабзе (этого никто не купит) и закупаться хорошими напами!


Зенит если и покупает, то только за "неприличные" деньги. :rolleyes: Да и потом чем вас Бухаров то не устраивает? Один из самых сильных напов в вашем составе на моей памяти.

ЗЫ что имеем не храним, потервши...
  • 0

#1906
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Зенит если и покупает, то только за "неприличные" деньги. :rolleyes: Да и потом чем вас Бухаров то не устраивает? Один из самых сильных напов в вашем составе на моей памяти.
ЗЫ что имеем не храним, потервши...

устраивает, но приличные "неприличные" деньги дадут возможность прикупить кого-нить более интересного. увы, но Бухаров остается непостоянным игроком, несмотря на работу КББ
:rotate:

Сообщение отредактировал ryn: 24.05.2010, 11:11:48

  • 0

#1907
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ну да звизду удобнее купить чем воспитать :rotate: только это не путь Рубина, да к тому же когда такая "звезда" при первой возможности шуранет в более "теплое" местечко мы все а5 будем дружно причитать как это было когда Домингес ушел.

ну а если еще Шаронова с Семаком продать :rolleyes:
  • 0

#1908
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Зенит уже 3-и дня как опроверг все трансферные слухи:
http://fc-zenit.ru/m.../ct3/52214.html

Еще до трансферного окна как до луны, все слухи - только слухи.
  • 0

#1909
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

деньги дадут возможность прикупить кого-нить более интересного

Я думаю в Зените тоже с удовольствием бы купили кого-нибудь "более интересного", но они эти самые "интересные" к нам ехать не хотят, хоть за "приличные" хоть за "не приличные" деньги.
  • 0

#1910
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ну да звизду удобнее купить чем воспитать :) только это не путь Рубина

для воспитания есть "молодежка", а основе играть надо и выигрывать!

мы все а5 будем дружно причитать как это было когда Домингес ушел.

лично я не рыдал над уходом Чори :(

ну а если еще Шаронова с Семаком продать :weep:

не за горами ибо возраст, а у Шаронова еще и очень длительное лечение и восстановление!
короче, слухи они и есть слухи! :D
  • 0

#1911
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

ну да звизду удобнее купить чем воспитать :) только это не путь Рубина, да к тому же когда такая "звезда" при первой возможности шуранет в более "теплое" местечко мы все а5 будем дружно причитать как это было когда Домингес ушел.

ну а если еще Шаронова с Семаком продать :weep:



А если вдруг случиться чудо и Бухаров вдруг начнет стабильно забивать? И ему предложит контракт с хорошей зарплатой какой нибудь европейский клуб? Думаешь он не заявит "Я всегда мечтал играть в Англии, Италии и т.д."?

Почти одновременно запостили, не обидим сейчас единственную рубиновую болельщицу? :D

Сообщение отредактировал Жорж Милославский: 24.05.2010, 15:15:48

  • 0

#1912
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Почти одновременно запостили, не обидим сейчас единственную рубиновую болельщицу? :D

очень надеюсь, что нет! :weep:
на своих не обижаются, в любом случае Cexon за себя постоять сумеет! :)
  • 0

#1913
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

я тебе одно могу ответить - лучше синица в руках чем журавль в небе :mad:

А если вдруг случиться чудо и Бухаров вдруг начнет стабильно забивать? И ему предложит контракт с хорошей зарплатой какой нибудь европейский клуб? Думаешь он не заявит "Я всегда мечтал играть в Англии, Италии и т.д."?

для начала, пусть он дайбох начнет стабильно забивать. Если к этому послужат стимуляцией его мечты то так тому и быть :mad:

Почти одновременно запостили, не обидим сейчас единственную рубиновую болельщицу? :D

нет что ты ) я очень ценю общение с вами, пусть даже мнения иногда расходятся, главное интерес у нас общий :D

в любом случае Cexon за себя постоять сумеет! :D

вне всяких сомнений :D
  • 0

#1914
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Похоже Ибричич все таки переходит в "Рубин", ссылка.
  • 0

#1915
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Покупка Ибричича обойдется «Рубину» в 5 миллионов евро. Игрок должен подписать контракт на четыре сезона с зарплатой 600 тысяч евро в год, который может быть пересмотрен через какое-то время

фигассе :-) клубу по карману такие ибричичи
  • 0

#1916
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Покупка Ибричича обойдется «Рубину» в 5 миллионов евро. Игрок должен подписать контракт на четыре сезона с зарплатой 600 тысяч евро в год, который может быть пересмотрен через какое-то время

фигассе :-) клубу по карману такие ибричичи


Рубин, насколько я знаю, последние лет 5 не считается бедным клубом
  • 0

#1917
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Рубин, насколько я знаю, последние лет 5 не считается бедным клубом

ну хз, ништо жы нивечно :-)
  • 0

#1918
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Рубин, насколько я знаю, последние лет 5 не считается бедным клубом

все познается в сравнении! :-)
приобретение боснийца - неплохое дело!
  • 0

#1919
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А вот своего ван Дамма у нас не будет :-) , ссылка. Ну и ладно, не сильно и хотелось. Сейчас еще Шаронов появится и все в ажуре с защитой будет. Ждем новостей о покупке напов :-)
  • 0

#1920
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
здарова гайс :rotate: глухо у нас каг фтанке
сморим на Сибайю сиводня, он у нас главный шутниг сборной оказца
или не пасморим :fie: сцылко

Сообщение отредактировал Cexon: 11.06.2010, 16:12:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.